ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Редакция 2.5 отраслевых решений для птицеводства и расширение продуктовой линейки

Выпущена новая редакция 2.5 двух отраслевых решений “1С-Рарус” для птицеводческих предприятий. В продаже появилась лицензия для учебных заведений, а продукты линейки теперь будут поставляться только в электронном виде.
“1С-Рарус” и фирма “1С” выпустили новую редакцию 2.5 для двух отраслевых решений:

• 1С:Предприятие 8. ERP Управление птицеводческим предприятием;

• 1С:Птицеводство. Модуль для 1С:ERP.

Система 1С:ERP Управление птицеводческим предприятием разработана для автоматизации развернутого учета инкубации, содержания промышленного стада, выращивания молодняка, мясопереработки и других отраслевых процессов. В программе формируется регламентированная и специализированная отчетность, в том числе отчетность АПК.

Для многоотраслевых предприятий, использующих 1С:ERP, разработан модуль “1С:Птицеводство. Модуль для 1С:ERP”. Решение интегрируется в единую информационную систему для работы с отраслевой спецификой по птицеводству.

Новое в редакции 2.5

Производство

• Упрощенное ведение отклонение и изменений в спецификациях на сложную продукцию благодаря автоподбору и назначению спецификаций по параметрам;

• Общая спецификация на “Вид номенклатуры” для ведения спецификаций на однотипную продукцию;

• Оптимизация запасов полуфабрикатов за счет авторезервирования вместо производства;

• Упрощенная замена материалов на аналоги благодаря новому помощнику подбора аналогов.

Планирование

• Ускорение планирования производства и расчета потребности в снабжении за счет многопоточного расчета плана производства;

• В блоке производственных мощностей появились обновленные визуальные средства анализа — это повысит эффективность планирования загрузки производства.

Закупки и продажи

• Мгновенная детализация задолженности с помощью механизма онлайн-взаиморасчетов, которая ускорит работу сотрудников и и закрытие месяца;

• Меньше времени теперь понадобится на оформление договорных документов за счет повышения автоматизации ведения взаиморасчетов;

• Компаниям с филиалам станет проще вести взаиморасчеты с помощью “Централизованных договоров”.

Склад и доставка

• Контроль движения и упорядоченное оформление документов за счет отслеживания оригиналов “первички”;

• Меньше бумаг — теперь “внутренние” документы можно оформлять в электронном виде;

• Появилась интеграция с сервисами 1С:Доставка и Яндекс Go — а значит, ускорится обработка части заказов;

• Новый гибкий механизм ценообразования;

• В мобильном клиенте теперь можно оформлять розничные заказы, сборку и доставку — это упростит учет оплаты интернет-заказов и работу курьеров.

А еще: получил развитие механизм распределения постатейных затрат, реализован учет аренды по ФСБУ 25/2018 (конфигурация ERP Управление предприятием), а оптимизация партионного учета для НДС и УСН в 10 раз ускорила соответствующий этап закрытия месяца. И даже это не все — подробнее о новых функциях вы можете узнать у специалистов “1С-Рарус”.

Новинка: поставка для обучения в высших и средних учебных заведениях

Линейка решения 1С:ERP Управление птицеводческим предприятием пополнилась новой лицензией: “1С:ERP Управление птицеводческим предприятием. Электронная поставка для обучения в высших и средних учебных заведениях на 20 рабочих мест”.

Снятие с продаж коробочных решений

Решения “1С:ERP Управление птицеводческим предприятием” и “1С:Птицеводство. Модуль для 1С:ERP”, а также дополнительные лицензии к ним теперь выпускаются только в электронном виде. Зарегистрированные пользователи программных продуктов продолжат получать поддержку и обновления без изменений при соблюдении условий сопровождения.

Чтобы узнать подробнее о переходе на редакцию 2.5 или о новой лицензии для учебных учреждений, свяжитесь с офисом “1С-Рарус” в вашем регионе:

• Москва +7 (495) 223-04-04, 1с@rarus.ru.

• Астрахань +7 (8512) 645-745, poluin@rarus.ru.

• Воронеж +7 (473) 233-00-06, vrn@rarus.ru.

• Казань +7 (843) 537-85-85, kzn@rarus.ru.

• Йошкар-Ола +7 (8362) 23-24-44, yola@rarus.ru.

• Нижний Новгород +7 (831) 2-621-721, info@nn.rarus.ru.

• Новосибирск +7 (383) 335-80-77, nsk@rarus.ru.

• Ростов-на-Дону +7 (863) 333-01-80, rnd@rarus.ru.

• Рязань +7 (4912) 24-68-48, rsale@rarus.ru.

• Самара +7 (846) 202-27-70, samara@rarus.ru.

• Санкт-Петербург +7 (812) 603-25-00, info.spb@rarus.ru.

• Челябинск +7 (351) 771-88-11, 74@rarus.ru.

• Красноярск +7 (391) 986-44-96, krs@rarus.ru.

Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 20:59, 19.08.2021
Количество просмотров: 426
Страна: Россия

Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования реального сектора экономики СЗФО, АО "ТОМЕЗ", 22:04, 03.06.2026,
678
В рамках Петербургского экономического форума состоялась презентация рейтинга «Топ-300 крупнейших компаний реального сектора экономики Северо-Запада», проведенного журналом «Эксперт». Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования.


Фабрика «Красный Октябрь» продолжает партнерство с ПМЭФ и представляет эксклюзивный набор конфет для почетных гостей форума, "Объединенные кондитеры", 16:04, 02.06.2026, Россия
168
Легендарная кондитерская фабрика «Красный Октябрь» вновь выступает официальным партнером главного делового мероприятия России – Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Для почетных гостей и ВИП-участников форума изготовлена эксклюзивная партия премиальных конфет ручной работы.


Шоколад «Алёнка» вновь признан народным фаворитом и стал победителем конкурса «50 легендарных брендов» от «Комсомольской Правды», "Объединенные кондитеры", 15:57, 02.06.2026, Россия
172
По итогам масштабного народного голосования, организованного издательским домом «Комсомольская Правда», известный отечественный бренд шоколада «Алёнка» занял лидирующую позицию в рейтинге самых любимых торговых марок страны.


Установки плазменно-электролитической полировки повышают качество обработки кобальт-хромовых изделий для стоматологии и медицины, ООО «Технологии и Предложения», 15:53, 02.06.2026,
173
Медицинская и стоматологическая отрасли продолжают внедрять современные технологии обработки металлов, позволяющие повысить качество поверхности изделий, сократить производственные затраты и обеспечить стабильность результатов. Одной из таких технологий является плазменно-электролитическая полировка (Plasma Electrolytic Polishing, PEP), которая все чаще применяется для обработки изделий из кобальт-хромовых (Co-Cr) сплавов.


«РМ - стил» - запускает массовое производство заготовок для резцов из быстрорежущих марок сталей., «РМ-стил», 15:52, 02.06.2026, Россия
51
В третьем квартале 2026 года предприятие начнет массовый выпуск фасонного проката из быстрорежущих марок стали Р6М5 и Р18 в соответствии с ГОСТ 19265.


Безопасная формула: Группа «ЭВОБЛАСТ» выпускает новое ЭВВ для сульфидных руд, ООО "Маркетинг от Тимченко", 15:49, 02.06.2026,
49
Группа «ЭВОБЛАСТ» получила разрешение на применение эмульсионного взрывчатого вещества ЭВОСАБ® Р, предназначенного для использования при подземной добыче в породах с содержанием сульфидов. Разработка уже прошла промышленные испытания и применяется на ряде предприятий.


ЮСК запускает Mega Vega: растительные напитки премиум-уровня для розничных сетей и HoReCa, Южная соковая компания, 23:07, 30.05.2026,
51
Южная соковая компания (ЮСК) запускает новый бренд Mega Vega. Производство Миндального и Кокосового растительных напитков под этим брендом уже стартовало. Mega Vega ориентирован на развитие продаж компании в торговых сетях, на маркетплейсах и в канале HoReCa.


С начала 2026 года Тосненский механический завод подписал 20 контрактов на поставку продукции, АО "ТОМЕЗ", 22:28, 30.05.2026,
50
С начала этого года «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) подписал 20 контрактов на поставку продукции, в том числе 15 – на навесное оборудование собственной разработки. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Антон Селедцов.


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 22:24, 30.05.2026, Россия
46
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI.


Алтайский ГАУ стал победителем V Национального органического конкурса, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:14, 30.05.2026, Россия
58
В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей V Национального органического конкурса


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100