ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

К Первому Биту присоединилась белорусская компания «КейТуБи»

ИТ-интегратор «Первый Бит» вышел на рынок Республики Беларусь — команда компании «КейТуБи» вошла в состав одного из крупнейших автоматизаторов бизнеса.
Международный ИТ-интегратор и разработчик «Первый Бит» будет еще активнее развиваться на рынке Беларуси, где такие решения компании как БИТ.ФИНАНС, БИТ.СRM, БИТ.Бизнес-Анализ станут доступнее, имея «домашнюю» команду разработчика для их внедрения.
ИТ-компания «КейТуБи» специализируется на автоматизации бизнес-процессов в таких отраслях, как транспортно-экспедиторская логистика, оптовая торговля, производство, строительство и девелопмент. Первый офис Первого Бита в Беларуси будет расположен в г. Брест, точке транзита между Европой и Россией. Брест является крупным транспортным и логистическим узлом на границе Беларуси и Польши.
Руководитель одного из макрорегионов Первого Бита Кирилл Заболотний прокомментировал событие:
«Присоединение «КейТуБи» к Первому Биту позволяет нам стать еще ближе к рынку Беларуси, создавать новые партнерские отношения с клиентами при очном присутствии. Команда «КейТуБи» будет усилена, получая поддержку масштабной структуры Первого Бита для более мощного и быстрого развития. «Первый Бит. Брест» сосредоточится на экспертизе в логистике, а с точки зрения глобальных планов компания сможет работать в Польше».
Руководитель офиса «Первый Бит. Брест» Ирина Мотько-Неронская отметила:
«Мы рады присоединиться к команде Первого Бита и в самое ближайшее время рассчитываем выйти на новый уровень от полученного синергетического эффекта и динамично развиваться».
Первый Бит планирует в несколько раз увеличить до конца года команду в Беларуси. Филиал в Бресте готов стать серьезным игроком белорусского ИТ-сообщества, известным и за пределами Республики, в том числе в Польше, где компания увеличивает присутствие — первые сделки запланированы до конца лета.

Контактное лицо: Натали Юрьевна котлярова (написать письмо автору)
Компания: Первый Бит — международдный интегратор ИТ решений (все новости этой организации)
Добавлен: 18:34, 18.08.2021
Количество просмотров: 462
Страна: Россия

Галэкс стал лучшим партнером «Кода Безопасности», Галэкс, 10:27, 15.04.2025, Россия
151
Галэкс получил звание лучшего партнера в Сибирском федеральном округе от разработчика средств защиты информации «Код Безопасности»


Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия
138
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов.


НИИАТ и SIMETRA объединят усилия для развития отечественного ПО в сфере транспортного моделирования, Simetra, 17:15, 11.04.2025, Россия
464
В рамках развития соглашения о стратегическом сотрудничестве, подписанном на форуме «Транспортная неделя 2024», группа компаний SIMETRA поставила отечественную платформу для транспортного планирования RITM³ в Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта (ОАО «НИИАТ»).


CorpSoft24 помог автоматизировать складской учет президентской платформы «Россия – страна возможностей», CorpSoft24, 17:14, 11.04.2025, Россия
458
Автоматизированная учетная система, созданная командой CorpSoft24 на базе решения 1С, помогла президентской платформе «Россия – страна возможностей» перевести все процессы сопровождения закупок, складского учета, управления запасами и эксплуатацией товарно-материальных ценностей в единое цифровое поле.


АНО "НЦК ИСУ" создал инструмент для проектирования корпоративной ИТ-архитектуры, НЦК ИСУ, 17:14, 11.04.2025, Россия
458
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ) разработал репозиторий, который облегчит работу бизнес-аналитикам, корпоративным и бизнес-архитекторам.


INLINE Technologies внедрила систему технического учета в ЦОД ФНС России, INLINE Technologies, 17:10, 11.04.2025, Россия
376
Информация об имеющемся оборудовании теперь напрямую доступна ИТ-службам всех подразделений и организаций ФНС России.


Архиватор ARZip совместим с операционной системой «ОСнова», ARinteg, 17:01, 11.04.2025,
377
Российские разработчики ARinteg и АО «НППКТ» подтвердили совместимость архиватора ARZip с отечественной операционной системой общего назначения «ОСнова».


«DатаРу Технологии» запустила производство новой линейки серверов общего назначения «ДатаРу ВМ», ДатаРу, 21:17, 10.04.2025, Россия
71
Отечественный вендор серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» расширяет продуктовую линейку и запускает производство новых моделей серверов «ДатаРу ВМ».


БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия
49
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок.


«Нетрика Медицина» помогает регионам делать запись к врачу еще более доступной для пациентов, Нетрика, 17:00, 11.04.2025, Россия
47
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать цифровые сервисы, делая запись к врачу более доступной для пациентов по всей России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100