 |
ГК «ПЛМ Урал» приняла участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2021
Сотрудники компании «ПЛМ Инжиниринг» (входит в ГК «ПЛМ Урал») совместно с партнером – коммерческим директором представительства MECAS ESI в РФ Андреем Подшиваловым приняли участие в XV Международном авиационно-космическом салоне MAKS-2021, проходившем с 20 по 25 июля в подмосковном городе Жуковский. «Специалисты компании приняли участие в круглых столах и конференциях, организованных в рамках салона, посетили стенды и демонстрации, познакомились с коллегами и смогли обменяться опытом. Программа встречи была весьма насыщенной и включала в себя обсуждение аддитивного производства, аэрокосмической штамповки, ковки и литья. Конструктивный диалог с партнерами привел к уже достигнутым компанией договоренностям о дальнейшем сотрудничестве с АО «Вертолеты России», ГК «Росатом», АО «ОДК», ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» и ГК «Ростех», - рассказали в ГК «ПЛМ Урал».
С каждым из предприятий-партнеров были проведены деловые встречи, в рамках которых обсуждались текущие задачи и пути их достижения, а также запланированы дальнейшие шаги по взаимодействию.
Контактное лицо: Иванова Вероника Владимировна (написать письмо автору)
Компания: ГК «ПЛМ Урал» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:30, 12.08.2021
Количество просмотров: 456
Страна: Россия
| ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия |
146 |
| Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+. |
|
| Запущен полноценный ИИ-поиск «Жижи» с цитированием источников, ЖИЖИ, 20:50, 25.11.2025, Россия |
134 |
| В России представлен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи», использующий генеративные модели и адаптированный под российский интернет-сегмент. Новый продукт стал отечественной альтернативой зарубежным сервисам Perplexity.ai и ChatGPT Search и позволяет получать ответы с цитированием источников. |
|
|
 |