|
|
 |
|
|
 |
Банк ЗЕНИТ и Университет Иннополис помогут перейти в IT из других сфер
Банк ЗЕНИТ и Университет Иннополис запускают образовательную программу в сфере IT для желающих освоить новые востребованные профессии: аналитика данных, тестировщика и разработчика фронт-офисных систем. Обучение будет реализовано в дистанционном формате и продлится три месяца. После прохождения курса 15 выпускников присоединятся к команде Банка ЗЕНИТ на Юго-Востоке Татарстана. Программа призвана помочь специалистам из других сфер пройти переквалификацию и сменить профессию. Прием заявок осуществляется с 4 по 18 августа. Отбор пройдет на конкурсной основе. Для участия в отборе кандидатам необходимо направить резюме на почту job@zenit.ru, пройти вступительное тестирование и онлайн-интервью.
«Синергетический эффект образовательной и финансовой сфер поможет участникам программы раскрыть в себе новые профессиональные навыки. Проект дает возможность получить другую квалификацию и сменить сферу деятельности на IT. Совместная программа — очередной шаг в развитии сотрудничества между Банком ЗЕНИТ и Университетом Иннополис. В будущем мы планируем расширить партнерство с целью дальнейшего укрепления кадрового потенциала Юго-Востока Татарстана», — отметил Первый заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Алексей Хорохордин.
«Банки можно смело назвать одними из крупнейших потребителей ИТ-услуг. Все банковские приложения напрямую связаны с конфиденциальной информацией. Поэтому их качественное тестирование позволит гарантировать стабильную работу и защиту данных. Также банки работают с большим массивом информации, обработка которого требует определённых знаний и навыков. Этому можно обучиться на курсах в рамках совместной образовательной программы и получить востребованную ИТ-специальность в Университете Иннополис», - рассказала руководитель Центра специализированной ИТ-подготовки Университета Иннополис Юлия Гусева.
Контактное лицо: Менеджер (написать письмо автору)
Компания: ПАО Банк ЗЕНИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 15:25, 06.08.2021
Количество просмотров: 745
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
42 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
49 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|