ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МАСТЕР-КЛАССЫ, КИНОПОКАЗ, ЛЕКЦИИ И ВЫСТУПЛЕНИЯ ИЗВЕСТНЫХ АРТИСТОВ – ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА LG НА ФОРУМЕ «ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ 2021»

Компания LG Electronics на протяжении 7-и лет активно поддерживает Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов». В этом году, посвященном науке и технологиям, бренд подготовил расширенную программу для участников форума.
Участвуя в новой смене форума «Работать в России», LG пригласила к участию в форуме известных людей из мира науки, спорта, бизнеса и культуры. Компания неслучайно стала партнером данной смены – завод LG в России располагается на территории Московской области. Помимо этого, компания заинтересована в новых сотрудниках и привлечении молодых специалистов, и у участников смены есть шанс начать свою карьеру в российском офисе LG. Все активности LG на форуме были поддержаны известным российским дизайнером Алисой Толкачевой.
На официальном открытии 21 июля Президент LG Electronics в России странах СНГ г-н ЕнгНам Ро (YoungNam Roh) совместно со старшим директором по связям с общественностью и социальным проектам Татьяной Шахнес выступили с приветственной речью, а также поделились подробностями предстоящей программы. Посол бренда LG, известный тик-токер Ваня Дмитриенко не только вдохновил ребят на успешную учебу, но исполнил свой хит – песню «Венера - Юпитер».
На следующий день 22 июля состоялась панельная дискуссия «Наука и технологии на службе добра и здоровья», приуроченная к 2021 году Науки и технологий, с участием российского ученого Артема Оганова, профессор Сколковского института науки и технологий и НИТУ-МИСиС. После лекции Артем Оганов провел небольшой блиц-опрос для участников форума.
Третий день смены, 23 июля, прошел до знаком добрых дел. LG провела 111-й День донора, который поддержал популярный российский продюсер, бизнесмен и медиаменеджер Арман Давлетяров, а также посол бренда LG, представитель Z поколения, известный исполнитель Ваня Дмитриенко. Мероприятие, ставшее уже традиционным для форума, прошло при поддержке Центра крови ФМБА России в условиях мобильного комплекса заготовки крови, который стал местом притяжения неравнодушной молодежи – кровь сдали более 65 участников форума. В продолжения Дня донора состоялась панельная дискуссия с участием Армана Давлетьярова и Татьяны Шахнес, старшего директора по связям с общественностью и социальным проектам LG, «Музыка как наука говорить. Симплизация создания музыкального контента и продвижение новых артистов».
Вечер 24 июля гости форума провели не менее увлекательно, известный шеф-повар Владислав Пискунов совместно с известной телеведущей и экспертом в области гастрономии Никой Ганич провели кулинарный мастер-класс «Русская кухня с LG Electronics. Очарование вкуса». Тематика мастер-класса была выбрана неслучайно: Владислав Пискунов - автор книг о русской кухне, а также шеф-повар популярного ресторана с традиционными русскими блюдами «Матрешка». Мастера своего дела показали, как с помощью только одной микроволновой печи LG NeoChef, можно быстро, а главное, вкусно приготовить сразу несколько ресторанных блюд – омлет с картофелем, голубцы с мясом и молодые кабачки, а также поделились профессиональными секретами и лайфхаками в кулинарии. Температурный режим и условия хранения продуктов – также важная составляющая сохранения вкусовых качеств блюд. С этой задачей шеф-повару помог справиться холодильник LG DoorCoolling+. Благодаря дополнительному потоку холодного воздуха, который подается равномерно из верхней части холодильника, продукты и блюда остаются свежими намного дольше. Во время создания любого кулинарного шедевра сохранить одежду чистой практически невозможно – масло, разнообразные соусы, запах еды, оседающий на одежде. Чтобы помочь участникам форума максимально погрузиться в готовку без лишних забот, на форуме предусмотрена прачечная комната со стиральными машинами LG AI DD, работающими в режиме нон-стоп и надежно справляющимися с самыми сильными загрязнениями, подбирая оптимальный алгоритм для любой ткани, основываясь на базе данных из 20 000 комбинаций стирки. Оснащенные инверторном мотором с системой прямого привода и функцией сушки, стиральные машины стали незаменимыми помощниками для гостей форума.
Кинопоказ фильма «На луне» известного режиссера фильма, продюсера – Егора Кончаловского, начался с приветственного слова самого автора, и стал завершающей частью развлекательной программы 25 июля. Интересный факт - картина полностью монтировалась на профессиональных мониторах LG UltraWide, созданных специально для работы над фото, видео и аудио-контентом: особо точная цветопередача и отсутствие бликов и искажений обеспечивает матрица IPS с 99% охватом цветового спектра sRGB, возможность одновременной работы в нескольких активных окнах. Кстати, насладиться кино дома можно на NanoCell ТВ или изящном OLED телевизоре с глубоким чёрным и насыщенными на его фоне цветами, или при помощи нового 4К проектора LG CineBeam, способного передавать картинку высочайшей четкости размером до 300 дюймов (а это более 7 метров в диагонали!). Эту технику ребята также могли протестировать на форуме. Пост Егора Кончаловского по ссылке https://www.instagram.com/p/CRywuFjCFh-/?utm_medium=copy_link
В кинопоказе также принял участие человек, который сам побывал в космосе – космонавт и Герой РФ Александр Лазуткин. Режиссер и космонавт пообщались со зрителями, а также провели лекцию на тему «Есть ли жизнь на Луне. Космическая психология». В рамках показа кинокартины, все зрители смогли оценить качество передаваемого изображения проектора LG CineBeam 4K HU810PW.
Утро 26 июля на смене «Работать в России» началось с активной зарядки, которую провели известная фигуристка Анастасия Гребенкина и четырехкратный чемпион мира по биатлону и серебряный призер Олимпиады Николай Круглов (пост Николая Круглова по ссылке https://www.instagram.com/p/CR1Cv1qhbVB/?utm_medium=copy_link).
Завершающей частью насыщенной программы стала церемония награждения участников форума. Старший директор по связям с общественностью и социальным проектам LG Electronics в России Татьяна Шахнес пожелала удачи молодым специалистам и наградила участников конкурса #LGLifeIsGood (примеры работ участников по ссылкам https://www.instagram.com/p/CRqvgTdqJhN/ и https://www.instagram.com/p/CRqTvllo6K8/). Церемонию дополнило музыкальное выступление российского певца Родиона Газманова, исполнившего свой хит «Гравитация».

Контактное лицо: Анастасия Игоревна Парциба (написать письмо автору)
Компания: LG Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 19:26, 05.08.2021
Количество просмотров: 347
Страна: Россия

Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» взял под охрану и защиту 11 новых объектов транспортной инфраструктуры на Юге страны, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:48, 17.07.2026, Россия
508
Краснодарский филиал ведомственной охраны Минтранса России с 1 июля приступил к защите и охране 11 новых объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на территории Краснодарского края.


Работники Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России побывали на экскурсии в Великом Новгороде, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 22:24, 17.07.2026, Россия
144
Территориальный комитет профсоюза Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовал для работников и их детей насыщенную экскурсионную программу по древнейшему городу страны – Великому Новгороду.


Сотрудники Почты России в Челябинской области предотвратили хищение более 1 млн рублей, Почта России, 22:19, 17.07.2026, Россия
75
За прошедший год операторы почтовой связи Челябинской области предотвратили десятки подозрительных транзакций, сохранив на счетах жителей региона более 1 миллиона рублей.


В Сочи работники ФГУП «УВО Минтранса России» вместе с семьями посетили экскурсии в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:15, 14.07.2026, Россия
306
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательную экскурсию по живописным местам города-курорта и его окрестностям.


В Приемной комиссии Алтайского ГАУ отмечают повышенный интерес абитуриентов к обучению в магистратуре, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:13, 14.07.2026, Россия
277
В Приемную комиссию Алтайского государственного аграрного университета подал документ 170-ый абитуриент, желающий продолжить обучение в магистратуре вуза.


На тематической площадке Алтайского ГАУ в рамках форума «Родные-любимые» молодые семьи познакомились с модными трендами в рукоделии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:26, 14.07.2026, Россия
49
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.


Более 80 ключевых объектов Северо-Западного региона взяты под контроль филиала ведомственной охраны Минтранса России, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 17:14, 12.07.2026, Россия
238
Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» с июля приступил к охране и защите сразу 83 новых объектов транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.


Шесть проектов социальных предпринимателей из Алтайского края стали победителями конкурса «Вектор добра» Фонда «Наше будущее», Фонд "Наше будущее", 17:09, 12.07.2026, Россия
47
Конкурс «Вектор добра» проводится Фондом «Наше будущее» с 2024 года.


Половина социальных предпринимателей России – это семейный бизнес, Фонд "Наше будущее", 17:08, 12.07.2026, Россия
45
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Крепкие семьи – это опора не только в жизни, но и в бизнесе.


Фонд «Наука за продление жизни» и ООО «БИОСТАЗ» начинают сотрудничество для активизации исследований в сфере криобиологии и продления жизни, Альянс СОНКО, 17:08, 12.07.2026, Россия
146
Благотворительный фонд поддержки научных исследований «Наука за продление жизни» и ООО «БИОСТАЗ» начинают сотрудничество в области криобиологии


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100