ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Treolan – новый дистрибьютор Fujitsu

Fujitsu подписала соглашение о сотрудничестве с компанией Treolan. Дистрибьютор займется поставкам оборудования вендора, включающего серверы, СХД, интегрированные и персональные системы, Ethernet-коммутаторы и аксессуары для рабочей среды. Дистрибьюторское соглашение вступило в силу в июне 2021 года. Продукция будет доступна для заказа со склада к концу третьего квартала.

«Старт совместной работы пришелся на период взрывного роста технологий, необходимых для оптимального функционирования новых трудовых режимов и обработки растущих объемов данных, – говорит Екатерина Золотарева, директор департамента по работе с партнерами и дистрибьюторами Fujitsu. – С помощью Treolan мы будем развивать продажи и обеспечивать конечных пользователей разнообразными инфраструктурными решениями, необходимыми для цифровой трансформации бизнеса. Вследствие пандемии организации вынуждены ускорять темпы технологических преобразований, чтобы справляться с потенциальными трудностями в будущем. Мы рады оказать содействие бизнесу, объединив усилия с нашим новым дистрибьютором. Мы намерены сфокусироваться на развитии инфраструктурных проектов, региональном продвижении и регулировании складской деятельности».

«Серверное и клиентское оборудование остаются наиболее затратной частью ИТ-бюджетов большинства российских компаний, – рассказывает Ирина Нужненкова, старший менеджер по продукции компании Treolan. – Налаженные отношения с производителями, крупнейшими поставщиками передовых решений, и уверенная мультивендорная позиция гарантируют надежность и высокое качество поставляемых нами решений. Мы всегда стремимся предоставить своим клиентам лучшие по характеристикам, стоимости и срокам внедрения продукты. Благодаря партнерству с одним из самых стабильных поставщиков ИТ-оборудования, компанией Fujitsu, у наших клиентов будет возможность реализовать большее количество проектов с надежной поддержкой. Статус официального долгосрочного дистрибьютора Fujitsu позволит Treolan укрепить лидерские позиции на ИТ-рынке, а также расширить свои и партнерские возможности».

Партнерская сеть Treolan насчитывает более 3500 компаний, расположенных в России и странах СНГ. Дистрибьютор объединяет более 600 сотрудников, имеет офисы продаж в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и Самаре. В распоряжении Treolan – собственная демо-лаборатория с удаленным доступом в режиме 24х7 и первоклассная информационная система работы с партнерами (b2b-портал).

На протяжении многих лет Treolan входит в ТОП-5 лучших российских дистрибьюторских ИТ-компаний России в рейтингах отраслевых СМИ. По итогам рейтинга CRN «Лучшие российские ИТ-дистрибьюторы» компания регулярно занимает высокие позиции в следующих номинациях: «Лучший ИТ-дистрибьютор для системного интегратора», «Лучший ИТ-дистрибьютор для сборщика», «Лучший дистрибьютор ПО», «Лучший дистрибьютор средств информационной безопасности».

Приоритетом деятельности обеих компаний является следование целям устойчивого развития, долгосрочные партнерские отношения, работа на безупречную репутацию. Особое внимание Treolan планирует сосредоточить на продвижении продуктов корпоративного уровня, а именно на оборудовании, которое используется для построения центров обработки данных.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Fujitsu (все новости этой организации)
Добавлен: 15:36, 03.08.2021
Количество просмотров: 308
Страна: Россия

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
51
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
211
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
50
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
44
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
40
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
42
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
36
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
409
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
373
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
373
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100