ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Светлана Борисенко: Мы даём возможность зарабатывать и расти!

Банковское дело вот уже много лет остаётся одной из самых престижных профессий просто потому, что все мы совершаем переводы, расплачиваемся картой или телефоном, открываем вклады или оформляем ипотеку. Люди, которые стоят за каждой этой операцией – обеспечивают нам жизненный комфорт и надежно защищают наши финансы.

Как стать банковским работником, построить карьеру, а также о том, какие профессии сейчас наиболее востребованы в этой сфере, мы попросили рассказать Светлану Борисенко, начальника управления по персоналу и организационному развитию ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», уже не первый год получающего звание «Лучший работодатель года».

Светлана Геннадьевна, современный банковский работник – кто он?

В первую очередь, это человек целеустремленный, умеющий слушать и слышать клиентов и коллег. Со стремлением к развитию и позитивным взглядом на жизнь. Возраст, пол и базовое образование для старта не имеют особой роли. Если говорить о руководящих позициях, то здесь, конечно же, на первый план выходят опыт и навыки.

Что привлекает специалистов в банковском деле?

Возможность зарабатывать деньги, профессионального развития и самореализации. Немаловажны официальное трудоустройство и соцпакет – они дают ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Мы создаем все условия для обучения и роста: новым сотрудникам назначаем опытных наставников, проводим внутренние и внешние тренинги и курсы, также коллективу доступна электронная библиотека с бизнес-бестселлерами.

В банке насыщенная корпоративная жизнь: ежегодный летний корпоратив на море, совместные зарядки по выходным, походы в горы, сплавы. Есть внутренняя корпоративная валюта, которую активные сотрудники зарабатывают и обменивают на товары из интернет-магазинов. Все это позволяет нам чувствовать себя частью большой дружной команды.

Как ваши сотрудники относятся к дресс-коду?

На мой взгляд, дресс-код в финансовой организации обязателен и вот почему: клиентам важно, с кем они общаются, важно, как выглядит человек, как он держится. Сотрудники фронта - лицо банка, а мы стремимся завоевать доверие и желание клиентов обслуживаться здесь постоянно. К слову, всех операционистов банк обеспечивает белыми корпоративными рубашками.

Какие специалисты сейчас востребованы в банковской сфере?

Сейчас, в связи с особым внимаем к ПОД/ФТ востребованы специалисты по оценке банковских рисков. Есть спрос на IT-специалистов - на них сегодня ложится основная нагрузка по цифровизации банковских сервисов, а также на продакт-менеджеров и бизнес-технологов. Ну и конечно мы всегда рады активным сотрудникам отделов продаж и фронт-офиса.

Сложно попасть в команду Примсоцбанка?

На самом деле нет. Банк постоянно развивается, открываются новые направления. Мы постоянно в поиске новых сотрудников: просматриваем резюме соискателей на специальных интернет-ресурсах, приглашаем наиболее интересных кандидатов на собеседования. На официальном сайте банка представлены актуальные вакансии, соискатель может сам направить резюме на почту hr@pskb.com.

Кандидата может порекомендовать сотрудник банка, причем если тот пройдет испытательный срок, получить за это материальный бонус.

7 августа с 11:00 до 15:00 в головном офисе банка на Партизанском проспекте,44 мы планируем проведение очередной «Ярмарки вакансий». В этот день вы сможете прийти в банк, получить консультацию по всем доступным вакансиям и тут же оставить своё резюме на заинтересовавшую вакансию.

Приходите и станьте частью нашей дружной команды!

Контактное лицо: Примсоцбанк (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:30, 30.07.2021
Количество просмотров: 187
Страна: Россия

Банк Уралсиб представил передовые программы стажировок и практик на карьерных форумах для студентов, ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 02:05, 10.04.2024, Россия
779
Банк Уралсиб принял участие в карьерных мероприятия кадрового агентства FutureToday


Курс — на юанизацию. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в юанях за март 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 02:03, 10.04.2024,
768
«Выберу.ру» рассчитал топ-20 наиболее выгодных вкладчикам депозитов в юанях для диверсификации сбережений и дополнительного дохода.


РСХБ: российские аграрии предпочитают производство молока и зерновых, Свердловский РФ Россельхозбанк, 04:50, 09.04.2024, Россия
39
РСХБ: российские аграрии предпочитают производство молока и зерновых


Банк Уралсиб вошел в Топ-10 по объемам кредитования малого и среднего бизнеса, ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 04:36, 09.04.2024, Россия
40
Банк Уралсиб занял 7-е место рэнкинга по объемам кредитования малого и среднего бизнеса в 2023 году, представленного Эксперт РА.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в заседании Комитета по платежным системам Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:34, 09.04.2024, Россия
55
Коммерческий директор, член Правления НКО «Мобильная карта» (работает под брендом «ЕДИНЫЙ ЦУПИС») Артем Сычев принял участие в заседании Комитета по платежным системам Ассоциации банков России, прошедшем 1 апреля в Москве.


Банк Уралсиб вручил главный приз победителю акции «Миллион за покупки», ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 04:20, 09.04.2024, Россия
41
Банк Уралсиб вручил приз победителю акции «Миллион за покупки». Обладателем главного приза стал житель г. Белово Кемеровской области Константин Архипов


Солид Банк стал участником международной конференции «Екатеринбург. ЛЕТО - 2024», АО «Солид Банк», 04:12, 09.04.2024, Россия
50
АО «Солид Банк» регулярно принимает участие в мероприятиях, в том числе и для туристической отрасли, где может поделиться с частными лицами и предпринимателями своим опытом и возможностями в ведении внешнеэкономической деятельности.


«Ренессанс Банк» запустил акцию «СБП за 0» для бизнес-клиентов, "Ренессанс Банк", 03:54, 09.04.2024, Россия
35
В «Ренессанс Банке» стартовала акция «СБП за 0» для представителей малого и среднего бизнеса, в рамках которой банк обнулит комиссию за осуществление расчетов с использованием СБП. Акция проходит с 1 апреля 2024 по 30 июня 2024 года.


С пяти козочек до фермы: как семейное хозяйство нижегородского сыродела стало брендом, Россельхозбанк, 03:52, 09.04.2024, Россия
34
В последние годы активно популяризируются натуральные здоровые продукты питания, особая роль отводится домашним сырам.


Ставки по вкладам «Ренессанс Банка» повышены до 16%, "Ренессанс Банк", 03:51, 09.04.2024, Россия
35
«Ренессанс Банк» повысил доходность сразу по двум своим депозитным продуктам – «Ренессанс Специальный онлайн» и «РенСтарт» – до 16% годовых.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100