ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Полное профессиональное погружение! Приглашаем на онлайн-интенсив по бухучету

Школа «Эксперт БФТ» приглашает бухгалтеров и специалистов бюджетной сферы на онлайн-интенсив по бюджетному (бухгалтерскому) учету. Он представляет собой комплексную программу обучения, включающую в себя вебинары, семинары, а также отдельный курс профессиональной переподготовки. При подаче заявки до 1 августа предоставляются выгодные условия – спишите записаться! Зарегистрироваться можно на официальном сайте БФТ.


ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВ – ЧТО ЭТО?
Онлайн-интенсив включает комплексную программу обучения: вебинары, семинары, а также отдельный курс профессиональной переподготовки для бухгалтеров. Изучение всех материалов позволит вам:
• подготовиться ко всем изменениям бюджетной сферы 2021-2022
• повысить свои навыки и компетенции в области бюджетного (бухгалтерского) и налогового учета, планирования и анализа деятельности бюджетного учреждения и не только

ЧТО В ПРОГРАММЕ
В рамках онлайн-интенсива запланированы следующие образовательные мероприятия:
• Семинар «Новации бухгалтерского (бюджетного) учета в 2021-2022 году. Стандарты бухгалтерского учета: новые правила, проблемные вопросы», 8 академических часов, 17-18 августа
• Вебинар «Бухгалтерская (бюджетная) отчетность учреждений за 2021 год. Подготовка отчетности за 2021 год», 4 академических часа, 19 августа
• Вебинар «Инвентаризация, обесценение активов и отчетность по новым стандартам 2021 года», 4 академических часа, 27 августа
• Семинар «Новые виды проверок бюджетного учреждения 2021 г.», 8 академических часов, 2-3 сентября
• Семинар «План финансово-хозяйственной деятельности бюджетного учреждения. Новые требования к составлению и утверждению плана ФХД. Организация внутреннего контроля и внутреннего аудита», 8 академических часов, 9-10 сентября
• Семинар «Все о налоговых рисках и налоговом контроле в 2022 году», 8 академических часов, 22-23 сентября
• Курс профессиональной переподготовки «Профессиональный главный бухгалтер организации государственного сектора», 15 сентября – 17 ноября

КТО ВЕДЕТ ЗАНЯТИЯ

Онлайн-семинары и вебинары проводит кандидат юридических наук, PhD Великобритании, докторант РАНХиГС, эксперт-практик в области налогообложения, налогового планирования, международных контрактов Екатерина Шестакова.
В рамках курса профессиональной переподготовки «Профессиональный главный бухгалтер организации государственного сектора» обучение будут проводить:
• аудиторы-практики с многолетним опытом работы в качестве главных бухгалтеров;
• представители Минфина и ФНС;
• главные бухгалтеры компаний – отраслевых лидеров.

СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ
Участие в онлайн-интенсиве платное. Вы можете выбрать один вебинар или семинар, или оплатить комплексное участие со скидкой. Участие в курсе профессиональной подготовки оплачивается отдельно.
• Вебинар (на выбор) – 7 000 рублей
• Семинар (на выбор) – 13 000 рублей
• Курс профессиональной переподготовки – 30 400 рублей

Действуют выгодные условия!

• Участие в полном онлайн-интенсиве (во всех семинарах и вебинарах) со скидкой 20 % всего за 66 000 52 000 рублей!
• При подаче заявки на участие в семинарах и вебинарах до 1 августа второй и последующие участники с вашей организации проходят курс БЕСПЛАТНО!
• При подаче заявки на участие в курсе профессиональной переподготовки до 1 августа – скидка на участие 10 %!

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Наина Нигмедзянова
тел. +7(495) 784-70-00, доб. 3303,
e-mail: n.nigmetzyanova@bftcom.com

Галина Калиновская
тел. +7(495) 784-70-00, доб. 3301,
e-mail: g.kalinovskaya@bftcom.com

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 18:15, 28.07.2021
Количество просмотров: 454
Страна: Россия

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
313
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
310
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
303
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
302
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
313
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
311
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
294
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
447
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
435
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
440
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100