ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Т1 Интеграция: фокус на технологичную оптимизацию бизнес-процессов с помощью Process Mining

Компания «Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, подтвердила платиновый партнерский статус в области продвижения, продаж и практического применения продуктов компании Celonis, мирового лидера в направлении Process Mining. На сегодня Т1 Интеграция является единственной российской компанией, получившей и подтвердившей статус Celonis Platinum Partner по итогам продажи и выполнения проектов в России.

Профессиональные компетенции и экспертиза команды Т1 Интеграции, включающей 18 сертифицированных экспертов по работе с данными и анализу процессов с использованием Celonis Process Mining, объем продаж, качество выполненных проектов были учтены вендором при подтверждении компании статуса Platinum.

В 2020 году Т1 Интеграцией был отмечен рост интереса к практическому применению продуктов Celonis, в том числе к возможности подключения к облачной платформе Celonis Execution Management System. Компания реализовала ряд значимых проектов на базе решений Celonis для предприятий из финансовой, нефтегазовой и телеком отраслей. Чаще всего технология Process Mining применялась для оптимизации крупными заказчиками бизнес-процессов, связанных с работой с клиентами, и была ориентирована на задачи повышения скорости и вероятности продаж. Компании, работающие в промышленном или добывающем секторах, применяют Process Mining для оптимизации затрат в различных областях: в управлении закупками и платежами, в оптимизации обслуживания и ремонтов и т.д. Интересным и востребованным новшеством стало применение алгоритмов машинного обучения и симуляционного анализа для повышения эффективности бизнес-процессов.

«На текущий момент компания Celonis предлагает заказчикам наиболее зрелые решения в этой области. Ценность решений Celonis для заказчиков – модульность и гибкость, широкий набор инструментов для исследования и повышения эффективности бизнес-процессов, способность работать с масштабными процессами с миллионами событий и сотнями участников. Для нас использование решений Celonis – это, в первую очередь, возможность максимально быстро и полно решать задачи заказчиков. В одном из проектов в прошедшем году нам удалось получить бизнес-значимые результаты уже через 3 недели после начала проекта, – отметил Алексей Николаев, директор центра компетенций по системам управления ИТ и мониторинга Т1 Интеграция. – Платиновый статус с одной стороны, отражает оценку нашей квалификации, нашего опыта со стороны вендора. С другой – позволяет нам оказывать влияние на очередность добавления новых функций, а также при необходимости привлекать разработчиков и консультантов Celonis к оперативному поиску наилучших вариантов решения бизнес- и технических задач заказчиков».

Т1 Интеграция является прямым партнером и реселлером Celonis в России с 2016 года. К настоящему моменту специалисты интегратора применили Process Mining для оптимизации более, чем 30 бизнес-процессов заказчиков в различных отраслях экономики.

Технология Process Mining позволяет оценить текущую деятельность организации, выявляя ее эффективность и риски на основе данных, хранящихся в информационных системах предприятия, и визуализируя с их помощью реальную логику выполнения бизнес-процессов. Она помогает охватить большие объемы информации при анализе, ориентируясь на факты, а не на предположения. Построенные карты процессов используются для выявления проблемных областей и расширенной аналитики, позволяют повысить операционную эффективность предприятия, доходность его продуктов или услуг. Сегодня технология дополнена возможностями оперативного мониторинга бизнес-процессов, применения встроенных инструментов Machine Learning и средств автоматического реагирования на обнаруженные проблемы.

Контактное лицо: Ольга Князютенкова (написать письмо автору)
Компания: Т1 Интеграция (все новости этой организации)
Добавлен: 15:44, 23.07.2021
Количество просмотров: 696
Страна: Россия

F*ck stress: Конфеты с провокационным названием взяли премию «Лучший промышленный дизайн России», SMEX Labs, 09:28, 23.10.2025,
242
Дизайн упаковки конфет SMEX LABS занял первое место в номинации «Дизайн-прототип» в народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России», где в этом году участвовало более 500 заявок. Автор дизайна — Всеволод Грувман.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:28, 23.10.2025, Россия
236
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


«Софтлайн Решения» внедряет систему управления проектами EvaProject от EvaTeam, EvaTeam, 09:18, 23.10.2025, Россия
254
«Софтлайн Решения» (ГК Softline), лидирующий в России ИТ-поставщик продуктов и услуг в области цифровой трансформации и информационной безопасности, перевела департамент бизнес-решений на систему управления проектами EvaProject от российского вендора EvaTeam.


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:14, 23.10.2025, Россия
56
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


Эксперты включили «Код Безопасности» в число ведущих игроков рынка NGFW, Код Безопасности, 15:55, 22.10.2025,
133
Отечественные вендоры продолжат наращивать долю на российском рынке межсетевых экранов нового поколения (Next-Generation Firewall, NGFW), уже сейчас она составляет более 60%, об этом говорится в исследовании «СТРИМ Консалтинг». В числе лидеров эксперты назвали «Код Безопасности» и его флагманский продукт «Континент 4».


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 15:55, 22.10.2025, Россия
129
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Smart Engines и «Интек» представили первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом, Smart Engines, 12:00, 22.10.2025, Россия
150
Компания Smart Engines совместно с ГК «Интек» представила первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом для распознавания документов и проверки их подлинности.


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, iTrend, 09:58, 22.10.2025, Россия
89
Алми


BSS-AI и Группа Arenadata объединяют усилия по внедрению мультиагентных систем на базе генеративного ИИ, BSS, 09:57, 22.10.2025, Россия
86
Стратегия сотрудничества направлена на объединение компетенций и ресурсов компаний для внедрения инновационных решений с применением искусственного интеллекта, отвечающих современным требованиям цифровой трансформации.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 09:53, 22.10.2025,
74
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100