Портфель автокредитования Примсоцбанка превысил 5 миллиардов рублей
Портфель Примсоцбанка по автокредитованию превысил 5 миллиардов рублей.
- Этот результат - заслуга активной и слаженной работы всех подразделений банка, участвующих в автокредитовании, - рассказал Алексей Сорокин, начальник отдела автокредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». Мы постоянно мониторим программы других банков и стараемся предлагать своим клиентам актуальные ставки и выгодные условия, работаем с обширной сетью партнёров: салонами, авторынками и физлицами – всё это и формирует активный спрос на наши продукты.
В банке также отметили что на сегодня самое востребованное предложение – автокредит "Подарочный".
Узнать условия по автокредитам, а также оставить заявку можно на официальном сайте, в офисах банка, а также по телефону единой справочной службы 8-800-350-4202 или *4202 для звонков с мобильного.
Сотрудники Банка ЗЕНИТ присоединились к экологической акции по высадке хвойных деревьев в Подмосковье. Мероприятие организовало рейтинговое агентство «Эксперт РА» при участии Лесхоза Одинцовского района.
«Выберу.ру» собран рейтинг с наиболее доходными депозитами в рублях для размещения денег в сентябре на срок до полугода. Топ-подборка выгодных вкладов поможет к весне заработать повышенную прибыль под проценты — плюс 0,2 к текущему «ключу».
«Выберу.ру» собран рейтинг с наиболее доходными депозитами в рублях для размещения денег в сентябре на срок до полугода. Топ-подборка выгодных вкладов поможет к весне заработать повышенную прибыль под проценты — плюс 0,2 к текущему «ключу».
«Выберу.ру» изучил сентябрьские предложения МФО и подготовил рейтинг наиболее выгодных онлайн-займов с высоким одобрением заявок. Топ-подборка позволит подобрать подходящий продукт, даже с околонулевой ставкой.
С заботой о старшем поколении ББР Банк расширил линейку дебетовых продуктов, представив Универсальную пенсионную карту. Карта разработана специально для получателей пенсионных выплат от Социального фонда России (СФР).
Банк ЗЕНИТ оказал финансовую поддержку в организации праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Дню города Бавлы и Дню посёлка Карабаш.