|
 |
|
 |
День Военно-морского флота отметят в Нижнем Новгороде 25 июля
25 июля 2021 года в 12.00 в Нижнем Новгороде в Парке Победы на набережной Гребного канала состоится мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота.
Торжественные мероприятия в этот день пройдут во многих портовых городах нашей страны: Санкт-Петербурге, Севастополе, Кронштадте, Владивостоке, Астрахани, Калининграде, Новороссийске, Североморске, Балтийске и других. В честь тех, кто охраняет самые протяженные водные границы в мире и тех, кто раньше служил на флоте, мы увидим торжественные парады, концерты, услышим поздравительные речи.
Этот праздник любят и ежегодно отмечают в Нижнем Новгороде, вклад которого в развитие морского и речного дела в России сложно переоценить. Военные морские проекты и сейчас успешно реализуются в столице Приволжья на двенадцати крупных предприятиях, а также на Чкаловской, Окской и Городецкой судоверфях.
С 2009 года Нижегородское региональное отделение Общероссийского Общественного Движения Поддержки Флота при участии Правительства Нижегородской области, администрации Нижнего Новгорода, общественных и коммерческих организаций, в числе которых всегда выступает и «Союз Маринс Групп», организует и проводит празднование Дня Военно-морского флота в Нижнем Новгороде. Гостями и участниками мероприятия ежегодно становятся ветераны ВМФ и морской пехоты, военного кораблестроения, представители дислоцированных в Нижегородской области военно-морских частей, сотрудники предприятий промышленности, работающих в интересах военно-морского флота.
25 июля 2021 года в Парке Победы на набережной Гребного канала будет установлен памятник в виде рубки АПЛ проекта 670 «Скат», изготовленный по инициативе руководителя НРО Общероссийского Общественного Движения Поддержки Флота капитана 1-го ранга Виталия Антоневича. Макет изготовлен по чертежам АО «ЦКБ «Лазурит». Эта серия советских атомных подводных лодок, разработанная горьковским проектно-конструкторским бюро АО «ЦКБ Лазурит», известна на весь мир. Всего на заводе «Красное Сормово» было выпущено одиннадцать лодок проекта 670.
По окончании празднования Дня ВМФ к символу неразрывной связи всех поколений нижегородской общественности и тружеников судостроительных предприятий с Военно-морским флотом России будут возложены цветы.
В мероприятии планируется участие руководства Правительства Нижегородской области и Администрации Нижнего Новгорода. Памятное мероприятие проводится с разрешения Департамента по безопасности и мобилизационной подготовке Администрации Нижнего Новгорода при соблюдении требований пункта 20 Указа Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 года № 27 «О введении режима повышенной готовности» (с изм. от 16.06.2021 года).
Приглашаем всех принять участии в праздновании Дня Военно-морского флота России!
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:24, 23.07.2021
Количество просмотров: 243
Страна: Россия
Более 500 барнаульцев приняли участие в праздничной программе, посвященной 80-летию Победы, в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:35, 06.05.2025, Россия |
294 |
Сегодня, 6 мая, на площади перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета для студентов и преподавателей вуза, а также всех барнаульцев и гостей города состоялась праздничная программа, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне |
|
НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 16:33, 06.05.2025, |
311 |
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях. |
 |
Опрос РСХБ: 45% россиян выбирают фермерское мясо для шашлыков, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:27, 06.05.2025, Россия |
35 |
С наступлением майских праздников в России начинается «шашлычный» сезон. Согласно опросу Россельхозбанка, 46% россиян выбирают свинину для мангала, а 45% предпочитают покупать мясо у фермеров и местных производителей. Классический маринад с луком и специями — основа идеального шашлыка для 63% респондентов. |
|
Ветераны «Сарепты» встретили «Воинский эшелон», ЛокоТех, 22:49, 30.04.2025, Россия |
305 |
25 апреля на станции Сарепта в Волгограде сделал остановку ретропоезд «Воинский эшелон». Участниками уникального исторического проекта стали представители совета ветеранов сервисного локомотивного депо (СЛД) «Сарепта» Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» - председатель первичной организации Наталья Веденяпина и хранитель музея истории СЛД Наталья Морозова. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|