ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие нового офиса компании Liberta Medica.

11 мая 2010 года компания «Liberta Medica», ведущая частная компания, специализирующаяся на оказании информационных услуг в области современной медицины открыла новый офис по адресу: Большой Палашевский переулок д 5 стр 1.

В рамках расширения компании, руководство приняло решение об открытии нового офиса. В новом офисе будет работать около 15 специалистов, опытные сотрудники, проработавшие в компании несколько лет. Удобное месторасположение, хорошо оборудованные комфортные помещения, профессиональные сотрудники, прошедшие обучение является гарантией оказания своевременной и квалифицированной помощи клиентам.
Компания Liberta Medica расширяется и постоянно совершенствуется, ориентируясь на новые запросы своих клиентов. В настоящий момент компания работает в плановом режиме и предоставляет полный спектр услуг во всех областях современной медицины.

«Это событие является своеобразным новым шагом в развитии нашей компании», - отметил на торжественной церемонии открытия офиса Генеральный директор Liberta Medica Фишкин Роман Владимирович. Успешное развитие бизнеса Компании, а также постоянный рост количества ее сотрудников и клиентов потребовали создания новой, соответствующей возросшим требованиям инфраструктуры в офисе соответствующих размеров. Переезд в новый офис позволил создать максимально удобную атмосферу для каждого из сотрудников компании, так и для ее клиентов, партнеров и гостей».

Контактная информация доступна на корпоративном web-сайте компании http://libertamedica.ru.

Новый офис продолжит богатые корпоративные традиции Liberta Medica. Помимо неукоснительного соблюдения трудового законодательства, компания обеспечивает всем своим сотрудникам полный компенсационный пакет и обеспечивает условия для их профессионального развития, включая систему внутренних тренингов.
Liberta Medica сегодня, сотрудничает с ведущими медицинскими учреждениями нашей страны, организация лечения за рубежом также является приоритетным направлением деятельности компании. Интересы клиентов компании Liberta Medica за рубежом представляет целый ряд крупных медицинских компаний. Компания Liberta Medica находит индивидуальный подход к решению медицинских задач любой сложности.
Коллектив компании составляют специалисты по работе с ключевыми клиентами, врачи компании. Все они осуществляют взаимодействие с клиентами с одной стороны, и с ведущими клиниками медицины с другой
На открытии офиса присутствовали главные врачи компании и гос. учреждений.

Компания Liberta Medica была основана в 2006 году и является ведущей частной компанией, которая предоставляет информационные услуги в области современной медицины. Мы организуем лечение у врачей в лучших государственных и частных клиниках России и за рубежом.

Каждый из наших клиентов получает не только высококачественное оказание всех необходимых услуг, но и доброжелательное отношение врачей и всего медицинского персонала. С самого первого дня работы мы стараемся быть лучшими в области своей специализации, и всегда работаем над повышением качества оказываемых услуг.
Контакты для связи:
Адрес: Россия, Москва, 123104 Большой Палашевский переулок, дом 5, стр. 1
Телефон / факс: +7 (495) 664-21-57 (многоканальный)
E-mail: ibertamedica@mail.ru
Мальцева Елена, менеджер компании Liberta Medica

Контактное лицо: Мальцева Елена (написать письмо автору)
Компания: Liberta Medica (все новости этой организации)
Добавлен: 23:12, 17.06.2010
Количество просмотров: 1194

Конгресс Медицинский фитнес, Школа СВМ, 22:29, 25.03.2024, Россия
29
29 марта в Здании Правительства Москвы (г. Москва, улица Новый Арбат, дом 36), состоится II Российский конгресс «Медицинский фитнес».


Такском поддержал честную конкуренцию среди медиков Самары, Такском, 22:03, 11.03.2024, Россия
43
В Самаре в рамках 10-го юбилейного конкурса «Клиника года 2023» состоялась торжественная церемония награждения победителей. Мероприятие проводилось при участии Министерства здравоохранения Самарской области и муниципальных образований города Самары. Партнером мероприятия стала компания «Такском», которую представила руководитель регионального офиса Ольга Семанина.


Врач Кузбасского центра медицинской профилактики рассказала студентам, как сохранить репродуктивное здоровье, Кузбасский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, 22:40, 06.03.2024,
436
В Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д Федорова прошла лекция «Здоровый образ жизни молодежи – залог здоровья будущих семей», приуроченная к Году семьи и Неделе здоровья матери и ребёнка.


Учёные разработали новые противоопухолевые соединения, Тольяттинский государственный университет, 18:56, 02.03.2024, Россия
245
Исследователи синтезировали вещества, способные подавлять рост клетки трижды негативного рака молочной железы.


Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России, ООО "Новая линия" (бренд BQ), 22:36, 20.02.2024, Россия
154
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России


Одобрен практикующими врачами, Тольяттинский государственный университет, 21:31, 12.02.2024, Россия
201
Инструмент для щадящей хирургической замены эндопротезов, разработанный в Тольяттинском государственном университете, протестирован специалистами НИМЦ им. Н.Н. Блохина в Москве.


В Тюмени продолжается исследование биологического возраста и его связи с образом жизни, Альянс СОНКО, 22:52, 30.01.2024, Россия
113
В Тюменской области начинается финальная стадия реализации социально значимого проекта «Волонтеры Долголетия».


В Петербурге издан единственный сохранившийся блокадный дневник медработника, Группа компаний "Мой медицинский центр", 05:52, 29.01.2024, Россия
255
К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Военно-медицинский музей и Группа компаний «Мой медицинский центр» выпустили в свет уникальное издание дневниковых записей медсестры Фаины Прусовой, которые входят в экспозицию Музея блокадной медицины.


Косметологи рассказали, какие процедуры нужно успеть сделать зимой, Esthetic Clinic., 22:01, 23.01.2024, Россия
228
Считается, что зима — благоприятное время для профессионального ухода за лицом. Какие косметологические процедуры пользуются активным спросом в холодное время года и почему, рассказывает Евгения Антимирова, врач-косметолог и дерматовенеролог, медицинский директор сети клиник Esthetic Clinic.


Эстетично и естественно: ученые из Перми и Москвы создали ушную раковину для бионического протеза уха, Пермский Политех, 21:19, 15.01.2024, Россия
472
Бионические протезы – уникальные электронно-механические устройства, способные функционировать вместо утраченного органа под контролем нервных импульсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100