ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Navicon стал лауреатом конкурса Microsoft Partner Awards 2021

Системный интегратор и разработчик Navicon стал лауреатом в Международном конкурсе партнерских ИТ-решений от Microsoft. Компания получила награду в номинации Dynamics 365 Field Service – за проект, реализованный в компании «Восточная Техника».

Международный конкурс Microsoft Partner Awards проводится ежегодно. В этом году организаторы получили более четырех тысяч заявок из 108 стран, более 50 – из России. Вендор определял победителей в нескольких десятках номинаций: среди ключевых критериев отбора – инновационность решения, его польза и ценность для заказчика, возможность масштабирования.

Navicon представил на конкурс проект, реализованный в компании «Восточная Техника», официальном дилере Caterpillar – в результате интегратор стал победителем в номинации Dynamics 365 Field Service. В рамках проекта Navicon автоматизировал управление полевым сервисом с помощью платформы Microsoft Dynamics 365 и решения Field Service, причем последняя система внедрялась в России впервые. В результате все сервисные инженеры «Восточной Техники» получили единый интерфейс для работы, где они могут получать назначенные наряды и фиксировать ход их выполнения. А у руководителей появилась возможность отслеживать работу полевых специалистов в онлайн-режиме.

Для того чтобы решение Field Service соответствовало уникальным потребностям заказчика, специалисты Navicon внесли в него ряд доработок. В частности, бизнес-процесс по работе с заказ-нарядами у «Восточной Техники» отличается от того, что реализован в стандартной версии решения, поэтому ИТ-специалисты отключили некоторые механизмы стандартного процесса и разработали новые. В результате проекта производительность работы сервисного подразделения значительно повысилась.

Navicon обладает высоким уровнем экспертизы не только по продуктам, входящим в ИТ-экосистему Microsoft Dynamics 365. В 2020 году компания уделила большое внимание развитию навыков по работе с платформой облачных сервисов Microsoft Azure. Navicon перевел в облако ряд собственных аналитических разработок, помогающих компаниям принимать решения, опираясь на анализ динамики рынка, продаж и коммуникаций с клиентами, а также оценку результатов работы с дистрибьюторами. После этого компания вывела на рынок еще одно решение – комплексную аналитическую систему Navicon SFE BI. Она позволяет фармацевтическим и FMCG-компаниям управлять целями и KPI полевых сотрудников, анализировать их визитную активность, а также отслеживать выполнение контрактных условий партнерами. Кроме того, Navicon реализовал на базе сервисов Azure Data Platform ряд крупных проектов.

«Мы сотрудничаем с Microsoft очень давно, и все это время вендор всегда чутко реагирует на запросы рынка. Сейчас среди них внедрение ИТ-инструментов, которые закрывают сразу несколько потребностей бизнеса, а также возможность кастомизации, чтобы новые решения максимально соответствовали отраслевым и другим особенностям бизнеса. Продукты Microsoft позволяют закрыть эти запросы: возможности Power Platform, Dynamics 365 и Azure легко объединить, создав мощные комплексные бизнес-решения, при этом затраты на интеграцию будут минимальными. Кроме того, стек технологий вендора очень гибкий, что позволяет нам при необходимости вносить доработки», – комментирует Софья Тотмакова, директор департамента Customer Excellence в компании Navicon.

«Мы поздравляем команду Navicon с получением награды! Компания не первый раз побеждает в конкурсе партнерских ИТ-решений и всякий раз демонстрирует высокие стандарты при реализации каждого проекта, а также обширную экспертизу. Наше сотрудничество длится давно, и специалисты Navicon всегда поддерживают нашу стратегию развития, обеспечивают заказчикам возможность работы с новейшими технологиями. Уверены, что полученная награда вдохновит нашего партнера на новые свершения», – отметил Александр Беленький, директор департамента по работе с партнерами Microsoft в России.

О компании Navicon
Navicon — системный интегратор, один из российских лидеров в области ИТ-консалтинга и управления проектами. Компания основана в 2002 году, сегодня в ее штате более 400 сотрудников. Navicon является единственным авторизованным партнером Kryon Systems по продвижению технологий RPA на российском рынке. Компания обладает большой командой сертифицированных специалистов, имеющей опыт внедрений Kryon RPA у крупных российских заказчиков и способной решать задачи любой сложности.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Navicon (все новости этой организации)
Добавлен: 18:06, 13.07.2021
Количество просмотров: 439
Страна: Россия

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
224
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
207
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
214
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
214
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
220
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
80
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
77
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
75
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
68
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
50
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100