|
|
 |
|
|
 |
12.07.2021г., Москва, — Международная выставка-ярмарка фруктов и овощей Fruit Attraction ожидает такое же число участников из России, что и два года назад.
12.07.2021г., Москва, — Международная выставка-ярмарка фруктов и овощей Fruit Attraction ожидает такое же число участников из России, что и два года назад. Выставку 5-7 октября 2021 года в столице Испании организуют IFEMA (Institución Ferial de Madrid — институт по организации ярмарок, Мадрид) и FEPEX (Federacion Española De Asociaciones De Productores Exportadores De Frutas Y Hortalizas — Испанская Федерация Ассоциаций производителей-экспортеров фруктов и овощей).
По словам директора ярмарки Рауля Каллеха (Raul Calleja), «несколько факторов стали решающими, чтобы Fruit Attraction 2021 проводилась офлайн».
«Международные выставки уже идут в Испании и других европейских странах. Наше мероприятие является одним из ключевых маркетинговых событий в Европе в сельскохозяйственном секторе. Кроме того, к октябрю в ЕС будет привито до 95% населения в аграрном секторе. Этот сектор испытывает рост»,— говорит он.
В 2018 году Россия впервые приняла участие в выставке, тогда число международных участников (не из Испании) составило 24% экспонентов. В этом году Fruit Attraction открыла новые павильоны, такие как Fresh Food Logistics — для экспонентов из логистики, транспортировки и управления цепочкой охлаждения свежих продуктов. Дополнительное пространство выделили для сектора сельскохозяйственных технологий (Biotech Attraction; Smart Agro; Smart Water & Energy). Много участников ожидается в популярном павильоне Fresh Convenience (готовые блюда).
На ярмарку уже заявились стартапы: сектор овощей и фруктов является одним из ключевых рынков для инвестиционных фондов.
Пространство Innovation Hub, в котором пройдёт Innova Forum, расскажет об инновациях в сельском хозяйстве.
На ярмарке пройдёт церемония вручения наград Accelera Awards for Innovation and Entrepreneurship, это мероприятие поддержки предпринимателей и признания их заслуг в сфере инноваций в сельском хозяйстве. Выставка станет отличной возможностью для обмена знаниями о событиях и новинках отрасли. В течение трёхдневной Fruit Attraction будет организована серия конференций, например, Biofruit Congress (конгресс по биофруктам), Fresh Food Logistics Summit (саммит по логистике свежих овощей и фруктов), Biotech Attraction (биотех) и Smart Water&Energy (умное энерго- и водопотребление) сессии.
Контактное лицо: Надежда Галченко (написать письмо автору)
Компания: IFEMA, FEPEX (все новости этой организации)
Добавлен: 17:37, 13.07.2021
Количество просмотров: 363
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
50 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
43 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
| Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия |
134 |
| 12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями. |
 |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025, |
194 |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|