ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лучшие мировые решения для моделирования технологических процессов от Transvalor теперь доступны для клиентов Адванс Инжиниринг

Адванс Инжиниринг и Transvalor заключили соглашение о партнёрстве и сотрудничестве.

Адванс Инжиниринг, российский поставщик инженерных решений, с гордостью объявляет о заключении соглашения с новым бизнес-партнёром - Transvalor, одним из лидирующих разработчиков программного обеспечения для моделирования технологических процессов. Это сотрудничество позволит компании Transvalor выйти на российский рынок через зарекомендовавшего себя партнёра. Целью данного партнёрства является предоставление российским пользователям лучших в своём классе решений для моделирования технологических процессов с прицелом на целостный клиентоориентированный подход.

Адванс Инжиниринг — это российская инжиниринговая компания, сфокусированная на передовых технологических решениях, охватывающих процессы от проектирования до производства, и имеющая значительный опыт в аэрокосмической и атомной отраслях, а также в отрасли наземного транспорта. Опираясь на свой многолетний опыт и знания, компания Адванс Инжиниринг предоставляет своим клиентам комплексные решения, соответствующие их потребностям.
«Мы рады заключить партнёрство с ведущим разработчиком решений для моделирования технологических процессов, компанией Transvalor, - рассказывает Дмитрий Мальцев, генеральный директор Адванс Инжиниринг. - Включение в наш портфель решений для моделирования литейных процессов, сварки, объёмной и листовой штамповки позволит нам и нашим заказчикам на ещё более высоком уровне выполнять комплексные НИОКР и разрабатывать высококонкурентную продукцию более эффективно».

Компания Transvalor, основанная в 1984 году, является ведущим поставщиком инженерных решений, разработавшим многофункциональный набор высокоэффективного программного обеспечения для моделирования, который включает в себя популярную в инженерных кругах программу FORGE®. Уже более 700 клиентов по всему миру используют решения французской компании для моделирования различных процессов обработки металлов давлением, литья, сварки, а также производства изделий из пластмасс.
«Мы действительно рады работать с Адванс Инжиниринг, так как это партнёрство ускорит рост бизнеса в России, – говорит Роберт Брунк, генеральный директор и председатель правления Transvalor. - Мы уверены, что это сотрудничество будет успешным, потому что обе наши компании ставят интересы клиента на первое место».

На сегодняшний день портфель решений Transvalor содержит 8 продуктов:
FORGE® - моделирование любых процессов штамповки;
COLDFORM® - специализированное программное обеспечение для моделирования холодной формовки;
SIMHEAT® – программное обеспечение для моделирования термических процессов металлов;
THERCAST® - программное обеспечение для моделирования процессов литья металлов;
TRANSWELD® - программное обеспечение для моделирования процессов сварки;
DIGIMU® - решение для прогнозирования микроструктурных изменений;
REM3D® - программное обеспечение для численного моделирования процессов инжекции пластмассы;
Z-SET® – программное обеспечение для расчета и анализа нелинейных структур и материалов.

https://advengineering.ru/ru/news/advans-inzhiniring-i-transvalor/

Контактное лицо: Михаил Масаев (написать письмо автору)
Компания: Адванс Инжиниринг (все новости этой организации)
Добавлен: 23:21, 10.07.2021
Количество просмотров: 647

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
158
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
165
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
161
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
158
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
170
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
158
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
31
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
32
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
157
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
161
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100