ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК EGAR Technology: автоматизированный робоэдвайзинг для банков и инвестиционных компаний на платформе EGAR NoCode

Группа Компаний ЕГАР Текнолоджи (EGAR Technology) анонсировала выпуск специализированного решения по робоэдвайзингу для инвестиционных подразделений банков, брокерских и управляющих компаний на платформе EGAR NoCode. Решение позволяет оперативно формировать анкеты с использованием данных из различных каналов, делать расчет профилей рисков клиентов, автоматически генерировать инвестиционные рекомендации, создавать рынок заказов для клиентов, обрабатывать заказы и вести аналитическую статистику.

Решение построено на платформе EGAR NoCode и дает заказчикам возможность менять всю бизнес-логику системы без необходимости программирования, обеспечивая финансовым организациям различного масштаба ведения бизнеса быстроту реакции на любые изменения и новые задачи бизнес-среды. Сервис предназначен для работы с различными сегментами клиентов, обеспечивает гибкую логику конструктора клиентских инвестиционных портфелей и доступ к актуальному для того или иного сегмента перечню инструментов инвестирования.

Платформа позволяет без кодирования, силами бизнес-аналитиков создавать и настраивать анкеты для профилирования инвесторов при помощи конструктора, создавать и редактировать портфели и список инструментов для инвестирования. Клиентам доступно отображение в реальном времени данных о портфеле, рекомендации по его ребалансировке, а также ежедневное отслеживание динамики портфеля и возможность согласовывать состав инструментов и объем инвестирования в каждый инструмент, которые финансовая организация готова предложить клиенту в соответствии с его риск-профилем.

Армен Шахназарян, исполнительный директор ГК EGAR Technology отмечает: «Решение для робоэдвайзинга на платформе EGAR NoCode позволяет настроить и сопровождать бизнес-процесс максимально гибко в соответствии с требованиями заказчика без привлечения разработчиков и организовать подбор оптимальной стратегии размещения денежных средств клиента в соответствии с его риск-профилем, текущей рыночной ситуацией и ожиданиями клиентов от процесса инвестирования. Благодаря легкой интеграции, которая также настраивается без привлечения разработчиков, пользователи могут воспользоваться сервисом в удобном для них цифровом канале, включая веб-кабинет или мобильное приложение.

EGAR NoCode – это платформа, относящаяся к классу «No-code», и одновременно среда разработки, выполненная в микросервисной архитектуре и нацеленная на решение широкого спектра задач автоматизации и роботизации бизнес-процессов в финансовых организациях и предприятиях различного профиля.

Контактное лицо: Анна Мишина (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 23:06, 10.07.2021
Количество просмотров: 280
Страна: Россия

Закупки госкомпаний у МСП превысили 3,8 трлн рублей в первом полугодии 2025 года, НИУ Президентской академии, 22:30, 23.07.2025, Россия
97
По итогам первого полугодия 2025 года объем закупок госзаказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ составил более 3,8 трлн рублей, а количество договоров превысило 428 тысяч. Поставщиками стали почти 150 тысяч МСП, что на 4,4% больше, чем годом ранее.


РСХБ более чем на 40% увеличил кредитование полевых работ в Рязанской области в 2025 году, Рязанский филиал Россельхозбанка, 05:16, 22.07.2025, Россия
30
За первую половину 2025 года Россельхозбанк направил на поддержку сезонных работ в Рязанской области 3,984 млрд рублей, что на 42% выше, чем за аналогичный период 2024 года.


Выплаты клиентам НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» за второй квартал 2025 года выросли на 42%, НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», 05:14, 22.07.2025, Россия
29
За шесть месяцев 2025 года НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» выплатил клиентам 4,1 млрд рублей. Это на 41,6% превышает аналогичные показатели прошлого года (2,9 млрд рублей).


За первое полугодие 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» увеличил объем выплат клиентам более чем на 30%, НПФ «БУДУЩЕЕ», 06:16, 20.07.2025, Россия
167
За первые шесть месяцев 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» перечислил своим клиентам 4,1 млрд рублей пенсионных выплат. Это на 34,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда объем выплат составил чуть более 3 млрд рублей.


За первое полугодие 2025 года НПФ Эволюция перечислил клиентам более 6 млрд рублей, НПФ Эволюция, 06:15, 20.07.2025, Россия
166
По итогам второго квартала 2025 года НПФ Эволюция выплатил своим клиентам 6,7 млрд рублей. Это на 22,2% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда объем выплат составил 5,4 млрд рублей.


Финансовый прорыв за 20 дней: от скрытых активов к реальной выгоде, ГК "Юнайт", 06:10, 20.07.2025, Россия
42
ГК «Юнайт» представляет революционную технологию, которая обнаруживает невидимые нематериальные активы в недрах вашего бизнеса — без лишних затрат времени ваших сотрудников и с гарантированной финансовой отдачей.


Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве, Азиатско Тихоокеанский банк, 00:05, 20.07.2025, Россия
74
В Москве открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского банка, представляющий собой инновационный формат. Это заведение стало первым в рамках стратегии обновления филиальной сети банка. На церемонии открытия собрались руководители банка, клиенты и партнёры, которым представилась возможность оценить современный дизайн, эргономичную планировку и комфортную зону обслуживания.


Алготрейдинг - ответ на новые вызовы экономики: взгляд биржевого брокера, PrimeX, 11:58, 13.07.2025, Россия
66
Москва, июль 2025 — Прошедшая на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) сессия «Экономика предложения — стратегия роста в условиях современных вызовов» еще раз подтвердила необходимость перехода к более устойчивой и технологичной модели экономического роста.


Финансовый диагноз по ИНН: в России запустили бесплатный сервис для самодиагностики бизнеса, ГК "Юнайт", 11:52, 13.07.2025, Россия
58
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.


«Эксперт РА» повысил рейтинг НПФ «БУДУЩЕЕ» до уровня ruAA+, НПФ «БУДУЩЕЕ», 23:20, 12.07.2025, Россия
100
Прогноз по рейтингу — позитивный, что говорит о высокой вероятности повышения рейтинга фонда на горизонте 12 месяцев


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100