ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense стал первым в мире брендом, сертифицированным TÜV Rheinland Privacy by Design

Телевизоры Hisense нового модельного ряда 2021 года получили два новых сертификата в области защиты данных пользователей
Компания Hisense является одним из ведущих брендов по производству телевизоров, который уделяет особое внимание защите пользовательских данных. Последние несколько лет компания тесно сотрудничает с TÜV Rheinland в области защиты данных и недавно получила два новых сертификата:
Первый в мире сертификат по новому стандарту ETSI EN 303 645 дали телевизору 72671 на базе платформы VIDAA
Телевизор 9900 на базе платформы Android прошёл проверку соответствия требования TÜV Rheinland CCPA
«TÜV Rheinland и Hisense всегда имели общий взгляд на кибербезопасность и защиту частной жизни. Тот факт, что TÜV Rheinland выдала первый в мире сертификат ETSI EN 303 645, свидетельствует о том, что компании неустанно стремятся создавать все новые и новые прорывные разработки и неуклонно повышать стандарты качества продукции», – сказал д-р Чен (Dr Chen).
В июне 2020 года Европейский институт стандартов связи (ETSI) совместно с производителями, образовательным сообществом и государственными органами официально выпустил новый стандарт ETSI EN 303 645, который определяет общие требования к кибербезопасности товаров широкого потребления, включая защиту конфиденциальности пользователей, предотвращение сетевых атак и прочее. Стандарт ETSI EN 202 645 предоставляет практическое решение, позволяющее ограничить возможности киберпреступников в отношении контроля глобальных устройств, выполнения DDoS-атак, добычи криптовалют или кражи пользовательских данных. Стандарт выполняет оценку по двум показателям: положения в отношении кибербезопасности и положения в отношении защиты конфиденциальности данных. При этом особое внимание уделяется мерам технического контроля и организационным мерам по борьбе с уязвимыми местами в области информационной безопасности.
В рамках этой сертификации TÜV Rheinland оценила продукцию Hisense на соответствие правилами кибербезопасности и требованиям по защите частной жизни, предусмотренным в стандарте ETSI EN 303 645. Кроме того, TÜV Rheinland провела всесторонний анализ продукции в рамках комплексной аудиторской оценки дизайна и проверку, связанную с безопасностью продукции. Hisense продолжит сотрудничать с TÜV Rheinland в рамках других проектов.
Европейский рынок сбыта всегда был важной частью стратегии Hisense по выходу на международный уровень. Как официальный спонсор ЕВРО 2016 и ЕВРО 2020, Hisense хорошо понимает потребности европейского рынка и потребителей и всегда стремится усилить защиту конфиденциальности и безопасности данных. Для этого компания проводит технологические исследования и разработки, реализует стратегии локализации и выступает спонсором главных спортивных событий. Как ведущий мировой бренд по производству телевизоров, Hisense сосредоточится на инвестициях в исследования и разработки, будет уделять особое внимание защите данных и, наконец, станет самым надежным брендом в мире.

Контактное лицо: Anna Pozdnyakova (написать письмо автору)
Компания: RA MC (все новости этой организации)
Добавлен: 21:07, 07.07.2021
Количество просмотров: 768
Страна: Россия

«Телфин» внедряет транскрибацию и саммари звонков в «Битрикс24» для ИИ-анализа коммуникаций с клиентами, Телфин, 23:22, 14.04.2026, Россия
167
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с «Битрикс24» и запустил транскрибацию и резюмирование звонков в CRM.


«1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:24, 14.04.2026, Россия
224
Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования.


Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия
165
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз.


Minervasoft: Спрос на ИИ-базы знаний вырос втрое, Minervasoft, 23:24, 14.04.2026, Россия
166
По итогам 2025 года спрос на базы знаний с искусственным интеллектом увеличился в три раза. На динамику рынка повлияла синергия факторов: глобальный тренд на внедрение ИИ-ассистентов и острая потребность бизнеса в оптимизации работы линейного персонала.


В линейке продуктов ИНКА 4.0 обновлен модуль для работы с данными в промышленности, Инка, 23:24, 14.04.2026, Россия
164
В линейке продуктов российской платформы ИНКА 4.0 обновлен функциональный модуль нормативно-справочной информации «ИНКА.НСИ».


iSpring входит в топ-3 крупнейших игроков российского рынка HRTech, iSpring, 23:24, 14.04.2026, Россия
166
Компания iSpring заняла первое место в сегменте обучения и развития персонала по итогам 2025 года, согласно данным Smart Ranking. Выручка компании достигла 3,9 млрд рублей, увеличившись на 9,5% по сравнению с предыдущим годом.


Новый NLU Suite от BSS: как создать кастомную языковую модель с минимальными затратами, BSS, 23:23, 14.04.2026, Россия
165
Обновленный инструмент для обучения моделей позволяет адаптировать LLM под локальные задачи благодаря методу LoRA: он обучает только дополнения, не затрагивая всю модель. После такой адаптации качество ответов в среднем растет на 15%, а компактные модели обгоняют недообученные большие на целевых запросах.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, Группа Астра, 23:22, 14.04.2026, Россия
157
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Компания “Андагар” разработала ИИ-оператора для SEMANTEX: СЕРМ-анализ ускорился в 10 раз, Андагар, 23:18, 14.04.2026, Россия
171
Новый инструмент от ИТ-компании "Андагар" автоматизирует СЕРМ-анализ и позволяет в 10 раз ускорить обработку больших массивов страниц с упоминаниями брендов и продуктов.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:13, 14.04.2026, Россия
168
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100