|
|
 |
|
|
 |
РАМ им. Гнесиных подписала соглашение с музыкальным лейблом DNK Music
Музыкальное издательство DNK Music запускает модуль в образовательной программе “Менеджмент музыкального искусства” с РАМ им. Гнесиных Студентов Гнесинки обучат менеджменту артистов и SMM.
17 июня Российская академия музыки имени Гнесиных и музыкальное издательство DNK Music подписали соглашение о сотрудничестве. Уже в сентябре 2021 года студентам специальности «Менеджмент музыкального искусства» действующие специалисты DNK Music проведут факультативы «Современный менеджмент артиста» и «SMM для музыкантов». Каждый курс состоит из 16 занятий и двух частей — лекционной и практической. К концу обучения студенты под руководством DNK Music самостоятельно упакуют и опубликуют музыкальные релизы для широкой аудитории в Интернете.
«Наше сотрудничество с РАМ имени Гнесиных началось в январе. Мы узнали, что в университете проходят открытые лекции, и решили выступить там с мастер-классом. Академия поддержала нашу инициативу: так зародилась крепкая дружба. Один из результатов этой дружбы — совместная коллаборация в сентябре», — основатель музыкального издательства DNK Music и селебрити-агентства DIDENOK TEAM Кирилл Диденок.
«Мы всегда рады сотрудничеству с представителями нашей отрасли. Чем больше студенты взаимодействуют с настоящими практиками, тем больше у них опыта на момент выпуска, что позволяет нам выпускать максимально подготовленных специалистов. Благодаря таким открытым лекциям устанавливаются прочные взаимоотношения, позволяющие реализовать много творческих идей и качественных проектов», — заведующая кафедрой менеджмента музыкального искусства РАМ имени Гнесиных, кандидат культурологии Дарья Родионова.
Также теперь студенты РАМ им. Гнесиных смогут пройти летнюю стажировку или преддипломную практику в DNK Music. Это первый случай сотрудничества академии с современным музыкальным издательством.
Контактное лицо: Вероника (написать письмо автору)
Компания: DNK Music (все новости этой организации)
Добавлен: 22:21, 03.07.2021
Количество просмотров: 754
Страна: Россия
| Пётр I заговорил с нами через 300 лет, MAYAM.spase, 17:11, 12.07.2026, |
138 |
| В России состоялся официальный релиз исторической видеоигры «Путь Героя», созданной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. |
 |
| РГСУ отметил 107-летие и провел выпускной в кампусе на ВДНХ, РГСУ, 16:58, 12.07.2026, |
41 |
| В Российском государственном социальном университете с размахом прошел главный выпускной 2026 года, который совпал с 107-летием вуза. Праздник объединил студентов университета и колледжа — дипломы получили свыше 1600 выпускников. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|