ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

28 тысяч пользователей назвали лучшими отраслевые решения “1С-Рарус”

Отраслевые решения “1С-Рарус” для предприятий общепита, транспортных компаний и ЖКХ по мнению 28 тысяч пользователей вошли в число лучших продуктов “1С-Совместно” и “1С-Совместно КОРП”. Голосование проходило на сайте фирмы “1С” в личном кабинете пользователей. Всего на сайте “1С” представлено 320 отраслевых решений.
Разработчиков решений под маркой “1С-Совместно” фирма “1С” выбирает из партнерской сети на конкурсной основе. Такие программы оптимизированы для отраслевых и специализированных задач предприятий. Фирма “1С” лично контролирует сопровождение и обновления продуктов “1С-Совместно”, ежегодно проводит оценку качества среди пользователей.

Лучший продукт “1С-Совместно”

В 2020 году в ТОП-10 лучших продуктов “1С-Совместно” по мнению более 28 тыс. пользователей вошли два решения “1С-Рарус”:

• 1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита

Новое решение для общепита с акцентом на управленческие функции было выпущено в июле 2020 года и сразу получило высокую оценку пользователей — в рейтинге программа заняла первую строчку.

• 1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК

Решение для автоматизации предприятий ЖКХ: от управления объектами инфраструктуры и начисления квартплаты до бухгалтерского и налогового учета.

Лучший продукт “1С-Совместно КОРП”

Впервые опубликован отдельный рейтинг “"Лучший продукт 1С-Совместно КОРП”, в который вошли решения для крупных корпоративных внедрений. Два решения “1С-Рарус” вошли в десятку лучших:

• 1С:Общепит КОРП

В пятый раз решение становится лучшим продуктом “1С-Совместно”. На 1С:Общепит уже работают “Шоколадница”, Subway, T.G.I. Friday's, “Крошка Картошка”, KFC и другие компании.

• 1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP

Модуль расширяет функциональные возможности 1С:ERP в части управленческого и оперативного учета в автотранспортных предприятиях.

Благодарим пользователей отраслевых решений “1С-Рарус” за доверие и высокую оценку качества! Продолжаем каждый день улучшать и развивать наши разработки.

Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 17:16, 01.07.2021
Количество просмотров: 314
Страна: Россия

Навикон: в 2026 году более 80% ключевых российских BI-решений будут применять элементы ИИ, Navicon, 21:55, 16.03.2026, Россия
75
Эксперты системного интегратора и разработчика Навикон обозначили основные тренды, которые будут формировать российский рынок бизнес-аналитики в 2026 году.


Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:49, 16.03.2026,
72
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее.


Российские разработчики создают систему для проектирования сверхвысокочастотных интегральных схем на Astra Linux, "Группа Астра", 21:48, 16.03.2026, Россия
79
Первая версия системы появится в конце 2026 года. Она должна будет заменить ушедшие с отечественного рынка зарубежные решения и стать новым национальным стандартом для проектирования микроэлектроники.


ARinteg представила новый релиз архиватора ARZip, ARinteg, 21:48, 16.03.2026, Россия
75
Вышел новый релиз отечественного корпоративного архиватора ARZip от ARinteg, который обеспечивает универсальное архивирование.


UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия
84
Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее.


ActiveCloud и веб-студия CSF стабилизировали и ускорили работу интернет-магазина UPS-MAG.ru на 1С-Битрикс, ActiveCloud, 21:31, 16.03.2026, Россия
40
Ведущий поставщик облачной инфраструктуры ActiveCloud и веб-студия CSF реализовали проект по миграции и комплексной оптимизации интернет-магазина UPS-MAG.ru группы компаний «Спектр».


Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:25, 16.03.2026, Россия
45
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры.


«1С‑Рарус» представил практики проведения стажерских программ на семинаре партнеров 1С, 1С-Рарус, 21:20, 16.03.2026, Россия
51
Казанский офис «1С‑Рарус» поделился с партнерами 1С опытом подготовки кадров. Системная работа со студентами помогает компании формировать кадровый резерв. Опытные специалисты передают методики работы через стажерские программы, внутреннее обучение и наставничество.


Компания «АйТи Бастион» вывела на рынок решение на Astra Linux Embedded, Кварта Технологии, 21:20, 16.03.2026, Россия
34
Компания «АйТи Бастион» вывела на рынок собственное решение «Синоникс»


Интеграция Planfix и мессенджера Max от «Телфин» повышает эффективность коммуникаций, Телфин, 21:19, 16.03.2026, Россия
33
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку интеграций CRM с мессенджерами на базе виджета Whatcrm. Пользователи системы Planfix могут писать клиентам в Max сразу из CRM — это повышает скорость общения и обеспечивает централизованное хранение данных по каждому контакту.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100