ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Морская соль и вкус карамели: кондитерская фабрика «Эссен» выпустила новый батончик под брендом «35».

Новый продукт бренда «35» расширяет привычную линейку вкусов и дает новое направление развития, ориентируясь на молодежную аудиторию.
Сегодня именно молодые потребители создают устойчивые тренды вкусов – они ищут необычные сочетания вкусов и делятся друг с другом впечатлениями в соцсетях и мессенджерах. «Поделись эмоциями» - теперь это новый слоган ТМ 35, произведенной под серией «EMOTION».
Весовая конфета «35» – это первый продукт компании. В 2020 году был проведен редизайн упаковки. Серия была условно названа «классической», и в ее ассортименте оставили вкусы шоколада, сливочный и ореховый, которые пользуются постоянным спросом.
В 2021 году в ТМ «35» был сделан акцент на развитие направления «батончики». Параллельно с этим продолжается выпуск весовых конфет.
Новинка этого года ТМ «35» - это продукт, который в сетях будет представлен не только весовыми конфетами, но и батончиками с новыми вкусами, в шоубоксах. У первого из них нежную начинку со сливочной карамелью дополнит морская соль. А добавленные к вафле хрустящие кранчи, сделают хруст конфеты еще сильнее. Изюминка продукта в том, что именно кранчи содержат морскую соль, которая сладкий вкус начинки подчеркивает соленым послевкусием.
Кужилева Оксана Владимировна, руководитель проектов кондитерского направления:
Изучая потребности наших покупателей и наблюдая тренды развития вкусов на рынке сырья, мы пришли к выводу, что этот вкус будет интересен молодежи. Мы добавили не просто соль, а морскую соль, которая насыщена витаминами и микроэлементами. Один из главных элементов в ее составе – магний, который улучшает обменные процессы в организме. Мы позиционируем эту новинку как новое развитие торговой марки «35» для перекуса с возможностью делиться эмоциями в компании с друзьями.
Сочетание сладкого и соленого одновременно создает интересную вкусовую картину. Батончик с морской солью и кранчами ТМ «35» идеально подходит в качестве перекуса, им можно поделиться друзьями при встрече или во время вечеринки. Эмоциями, которые рождаются при откусывании каждого хрустящего кусочка можно поделиться с друзьями.
Поддержка новой серии продукции под названием «EMOTION» и #поделисьэмоцией осуществляется в рамках общей рекламной кампании торговой марки «35» в соцсетях и в рамках федеральной рекламной компании. Товар уже поступил в федеральные и локальные сети, а также в неорганизованную розницу.
Справка о компании «Эссен Продакшн АГ»:
Компания АО «Эссен Продакшн АГ» - одна из крупнейших производителей продуктов питания в России. Годовой оборот компании за 2019 год составил 23,26 млрд рублей. Компания известна такими брендами, как ТМ «МАХЕЕВЪ», ТМ 35, ТМ «CHO KO-TE», ТМ «ДАЕЖЪ!» и ТМ «ESSEN».
ТМ «Махеевъ» - бренд №1 в России в категории: майонез, кетчуп, джем, маринад, горчица.
Ежегодно компания производит более 243 тыс. тонн готовой продукции: 142 тыс. тонн майонеза, 42 тыс. тонн томатной продукции, 9 тыс. тонн приправ, 12 тыс. тонн повидла, джемов.
В общей сложности, в продуктовый прайс компании входит 247 видов продукции соусов, джемов.
Кондитерское производство «Эссен Продакшн АГ» представлено под ТМ «ESSEN» - одной из самых мощных производственных площадок в России.
Ежегодно она производит более 38,0 тысяч тонн продукции: батончиков, хрустящих трубочек и конфет с желейными, помадными, трюфельными и комбинированными начинками, а также сложных конфет на вафельной основе, с мягкой карамелью и печеньем, десерты. В ассортиментом портфеле насчитывает более 120 наименований.
На сегодняшний день продукция компании «ЭССЕН ПРОДАКШН АГ» реализуется по всей России, а также в 38 странах ближнего и дальнего зарубежья. Доля экспорта превышает 15% от общего объема продаж компании. Продукция компании представлена в ведущих федеральных и региональных торговых сетях, таких как X5 Retail, Магнит, Лента, МETRO. На долю торговых сетей приходится более 40 % от общего объема продаж.
Генеральный директор – Барышев Леонид Анатольевич.
Пресс-служба
+79172323216
yashenkova_mv@brightconsulting.ru
Яшенкова Мария

Контактное лицо: Яшенкова Мария (написать письмо автору)
Компания: АО "Эссен продакшн АГ" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:00, 30.06.2021
Количество просмотров: 434
Страна: Россия

В Ленинградской области наблюдается прирост поголовья крупного рогатого скота, Санкт-Петербургский региональный филиал АО "Россельхозбанк", 15:44, 26.06.2025,
267
По данным аналитиков Россельхозбанка, в 1-ом квартале 2025 года поголовье крупного рогатого скота в Ленинградской области составило около 556 тыс. голов, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2024 года.


Самые актуальные вопросы развития молочной отрасли в Сибири обсудили в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:06, 26.06.2025, Россия
38
25 июня на базе Алтайского государственного аграрного университета состоялось Межрегиональное совещание представителей молочной отрасли Сибирского федерального округа


SvetoCopy признан легендарным современным брендом, Светогорский ЦБК, 10:39, 26.06.2025,
62
Москва, 19 июня 2025 года. Офисная бумага SvetoCopy производства Светогорского ЦБК получила народное признание: по итогам голосования была названа современным брендом-легендой. Москва, 19 июня 2025 года. Офисная бумага SvetoCopy производства Светогорского ЦБК получила народное признание: по итогам голосования была названа современным брендом-легендой.


BRANDFREE запустил собственное производство безопасной бытовой химии в Орле, BRANDFREE, 10:35, 26.06.2025, Россия
31
Орел, РФ — Российский бренд безопасной бытовой химии BRANDFREE открыл первую собственную производственную площадку в Орле. Новое предприятие позволит увеличить объемы выпускаемой продукции, расширить поставки в регионы России и зарубеж, а также укрепить позиции бренда на рынке.


Подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников Ханты-Мансийского филиала «РуссНефти», Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 10:32, 26.06.2025, Россия
27
Профессиональные соревнования проходили на Нижне-Шапшинском месторождении Ханты-Мансийского филиала.


ЧЭРЗ прошел инспекционный аудит системы менеджмента бизнеса, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 14:06, 21.06.2025, Россия
154
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») прошел оценку на соответствие системы менеджмента бизнеса требованиям новой версии международного стандарта ISO 22163:2023.


«Швабе» впервые показывает на ПМЭФ-2025 новый дефибриллятор с голосовыми подсказками, Холдинг "Швабе", 13:06, 21.06.2025, Россия
40
Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрирует новый дефибриллятор АНД-25 на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). Устройство дает голосовые и визуальные подсказки, поэтому после базового курса сердечно-легочной реанимации им смогут пользоваться люди без медицинского образования.


Новый термопластавтомат повысил эффективность работы автоматного участка Ростовского-на-Дону ЭРЗ, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 08:38, 20.06.2025, Россия
133
На аппаратном участке Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введен в эксплуатацию современный термопластавтомат для изготовления пластиковых изделий. Новый станок работает полностью в автоматическом режиме и выпускает в два раза больше деталей по сравнению с ранее действующим оборудованием.


В Алтайском ГАУ прошло первое «Многоборье выпускников БТФ-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:31, 20.06.2025, Россия
51
17 июня в Алтайском государственном аграрном университете впервые прошел конкурс профессионального мастерства «Многоборье выпускников БТФ-2025», организованный совместно с индустриальным партнером вуза компанией «SPICA»


БЕЛОПОЛЕ завоевала очередные международные награды во Франции, Белополе мастерская маслодела, 23:39, 19.06.2025,
91
БЕЛОПОЛЕ мастерская маслодела завоевала очередные награды во Франции на ежегодном международном конкурсе "Масла мира" медали "Гурман Парижа" - за масло расторопши и конопляное масло, Всего за 4 года работы компания завоевала уже 9 международных и 2 российские награды.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100