ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СДМ-Банк повысил ставки по вкладам для физических и юридических лиц

СДМ-Банк повысил ставки по всей линейке рублевых вкладов для физических и юридических лиц. Теперь максимальная доходность по депозитам составляет 6,2% годовых при размещении средств на год и 5,4% годовых – на полгода.

Вклады для физических лиц:

- Базовая ставка по сезонному вкладу «Энергетический баланс» выросла на 0,2 п.п., и теперь варьируется от 5% годовых до 6% годовых в зависимости от срока и суммы вклада. Дополнительный бонус остался прежним – это возможность увеличить базовую ставку на 0,2% на один следующий месяц (в таком случае ставка будет варьироваться от 5,2% до 6,2% годовых);

- Ставка по депозиту «Будь спокоен» теперь варьируется от 4,5% до 5,3% годовых, в зависимости от срока и суммы вклада (при условии досрочного расторжения). Если же клиент снимет средства по окончании срока вклада, то она составит 5,1%-5,5% годовых;

- Ставка по вкладам «Детский» и «Пенсионный» как и ранее равна ключевой ставке Банка России, увеличенной на 0,5%. Согласно данной формуле в настоящее время она составляет 6% годовых;

- По вкладу «Денежное дерево» теперь можно получить от 4,8% до 5,6% годовых;

- Банк увеличил доходность по вкладу «Накопительный счет» на 0,5 п.п., и теперь она варьируется от 3% до 6% годовых.

Вклады для юридических лиц:

Ставки по депозиту «Капитал» теперь варьируются от 3,05% до 5,4% годовых; депозиту «Доход» – от 2,55% до 4,9% годовых; «Инвестор» – от 3,65% до 5,9% годовых; «Мультивалютный» – от 0,55% до 2,9% годовых и «Оптимум» – от 0,5% до 3,4% годовых.

Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: СДМ-Банк (все новости этой организации)
Добавлен: 16:47, 22.06.2021
Количество просмотров: 471
Страна: Россия

Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
593
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:20, 20.06.2026,
35
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Прогноз на летний «ставкопад»: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:05, 20.06.2026,
117
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов июня поможет людям найти максимально прибыльное решение.


Плюс треть к ставкам: «Выберу.ру» подготовил рейтинг социальных вкладов за май 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:25, 15.06.2026,
51
«Выберу.ру» составил рейтинг с самыми доходными социальными вкладами благодаря максимальным ставкам для клиентов, которые получают помощь от государства. По соцдепозиту из топовой подборки можно получить доход до 22% годовых.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:22, 15.06.2026, Россия
48
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


80 лет — не помеха заёмщику: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов для пенсионеров за май 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:47, 15.06.2026,
49
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:38, 15.06.2026, Россия
35
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


Опять 25% и выше: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших комбо-вкладов за май 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:12, 15.06.2026,
41
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков комбинированными сберегательными инструментами. В нашей топ-подборке комбо-вкладов — самые выгодные варианты для вложений.


ББР Банк предлагает комбинированный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19.75%, ББР Банк, 21:12, 15.06.2026, Россия
58
В ББР Банке стал доступен новый срочный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19,75% годовых.


«ЕГАР Технологии» представила ИИ-возможности учетно-аналитической платформы EGAR Focus, ЕГАР Технологии, 21:12, 15.06.2026, Россия
44
Компания «ЕГАР Технологии» представила новые ИИ-инструменты для решений по управлению трейдингом и финансовыми рисками на платформе EGAR Focus, которые помогают трейдерам, риск-менеджерам и другим бизнес-пользователям системы быстрее анализировать данные в отчётах, получать информацию из корпоративных справочников и упрощать ввод сделок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100