ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DHL Express в сотрудничестве с Universal Music Group поможет начинающим музыкантам выйти на глобальную сцену

Инновационные активации в рамках партнерства поддержат легендарные звукозаписывающие студии Abbey Road London и Capital Studios Los Angeles. Старт программы ознаменует первый сольный концерт исполнительницы из Германии Зоуи Уиз (Zoe Wees).
DHL Express, мировой лидер в области международной экспресс-доставки, и Universal Music Group (UMG), крупнейшая в мире компания в музыкально-развлекательной сфере, представили новую программу FAST-TRACK, которая объединит музыкантов и поклонников благодаря локальной и глобальной экспертизе обеих компаний.
Передовая инициатива DHL FAST-TRACK направлена на поддержку современных музыкантов, которые будут задавать тренды в музыке завтра. Цель программы – предоставить новые возможности ярким и перспективным профессионалам на пути становления их музыкальной карьеры и помочь им найти новую аудиторию в разных странах мира. Ряд инновационных мероприятий в цифровом формате, камерные выступления, уникальный контент, эко-инициативы и многое другое позволит поклонникам стать ближе к любимым артистам и их незабываемой музыке.
FAST-TRACK – долгосрочная программа, которая объединит глобальную аудиторию с помощью ряда событий в мире музыки, которые вдохновляют, развлекают и вовлекают. В рамках программы музыканты смогут стать ближе к поклонникам, поделиться с ними секретами творческого процесса и получить поддержку в профессиональном развитии.
Программа DHL FAST-TRACK будет реализована в партнерстве с двумя легендарными звукозаписывающими студиями в структуре UMG – Abbey Road Studios (Великобритания) и Capitol Studios (США). Используя свой опыт, культовые в индустрии музыки лейблы смогут поддержать многочисленные творческие начинания и отметить удивительный талант музыкантов, участвующих в программе.
«Как и музыка, DHL каждый день объединяет людей по всему миру, - заявил генеральный директор DHL Express в Северной и Южной Америке и руководитель спонсорских программ на глобальном уровне Майк Парра. – Мы рады нашему новому глобальному партнерству с Universal Music Group и запуску программы DHL FAST-TRACK, в рамках которой наш общий новаторский подход и международный опыт позволят предложить поклонникам и музыкантам новые впечатления и незабываемые события и тем самым дать возможность им стать ближе друг к другу».
Генеральный директор Abbey Road Studios Джереми Хаффелманн отметил: «Студия Abbey Road давно является площадкой для поддержки и развития молодых талантов, и многие потрясающие музыканты начинали свой путь в нашей студии. Теперь, когда DHL стала официальным логистическим партнером Abbey Road Studios в рамках потрясающей программы FAST-TRACK, талантливые музыканты могут стать ближе к своим поклонникам».
Запуск глобальной программы DHL FAST-TRACK ознаменует выступление певицы и композитора Зоуи Уиз (Zoe Wees) из Гамбурга. Ее трек Control стал блестящим дебютом благодаря глубокому эмоциональному звучанию певицы и стал мегахитом, получившим внимание поклонников по всему миру. В рамках программы FAST-TRACK Зоуи Уиз вместе с полным составом группы впервые выступит в качестве хедлайнера шоу, что подчеркнет ее статус перспективного музыканта.
Внимание поклонников сыграло решающую роль в стремительном успехе Зоуи – число просмотров ее треков превышает 600 миллионов. Теперь фанаты смогут поддержать певицу на мировой сцене в ходе программы DHL FAST-TRACK и узнать ее личную историю в преддверии масштабного выступления на сцене Kampnagel, крупнейшей независимой площадке Гамбурга. Для мультиинструменталистки первая мировая трансляция ее концерта станет ярким моментом в творческой карьере.
Зоуи Уиз выразила воодушевление и признательность за участие в программе для начинающих музыкантов FAST-TRACK: «Спасибо программе DHL FAST-TRACK за возможность выступить с первым сольным концертом и уникальный шанс провести трансляцию шоу из родного Гамбурга на глобальную аудиторию».
Выступление Зоуи будет записано на винил в лондонской студии Abbey Road Studios, что позволит сохранить концерт и очень созвучно новаторскому подходу DHL. Сразу после записи предусмотрена экспресс-доставка ограниченного количества виниловых пластинок поклонникам певицы по глобальной сети DHL, что отражает название программы FAST-TRACK и позволит порадовать некоторых счастливчиков.
Исполнительный вице-президент Universal Music Group for Brands Оливье Роберт-Мерфи заявил: «Поддержка начинающих талантов на их творческом пути составляет основу деятельности Universal Music Group. В лице DHL Express мы нашли партнера, который обладает серьезным опытом внедрения инноваций на локальном и глобальном уровнях и может помочь потрясающим музыкантам стать ближе к миллионам поклонников по всему миру».
Программа DHL FAST-TRACK будет активно реализовываться в 2021 и последующие годы и будет включать в себя организацию ряда интересных культурных проектов. После Германии фокус внимания сместится на США, где программа будет реализована с участием легендарной Capitol Studios, а в 2022 году – на Азию, и каждый раз мы продолжим открывать имена начинающих музыкантов и поддерживать их в выходе на глобальную сцену.

Контактное лицо: Елена Ершова (написать письмо автору)
Компания: АО «ДХЛ Интернешнл» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:50, 21.06.2021
Количество просмотров: 498
Страна: другие страны

Премьера спектакля «Волшебное кольцо» с участием Елены Валюшкиной и оркестра русских народных инструментов, ФГБУ РГМЦ, 22:14, 17.03.2026, Россия
327
14 апреля 2026 в 19.00 во Дворце на Яузе состоится премьера музыкального спектакля «Волшебное кольцо» с участием Елены Валюшкиной и Академического оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова Телерадиоцентра «Орфей».


Мюзикл «Злая: настоящая история Изумрудного города» (12+), Театр "Метод Немировича", 21:54, 12.03.2026,
451
Театр "Метод Немировича" представляет мюзикл «Злая: настоящая история Изумрудного города»


Книга посвящённая 100-летию Наро-Фоминска, Лито "Патриот", 21:33, 11.03.2026, Россия
51
В начале 2026 в свет вышла книга посвящённая 100-летию Города Воинской Славы Наро-Фоминска


В Москве пройдет выставка художников «Цех идей», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:06, 05.03.2026, Россия
557
Представить свои работы на выставке художников, которая проводится на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры» совместно с проектом «Коллекционер», могут все желающие.


Фильмы о людях труда увидит миллион зрителей: III Международный кинофестиваль «Антарес» объявляет о старте приема заявок, Международный кинофестиваль «Антарес», 22:13, 02.03.2026,
360
«Антарес»-2026 перезагружает кинофестивальное движение России. Фильмы, прославляющие человека труда, впервые получат гарантированную «путёвку» на федеральное телевидение. Организаторы III Международного кинофестиваля «Антарес» объявили о запуске уникального формата «Золотой прокат»: ленты-победители будут показаны в эфире одного из федеральных каналов в специальной рубрике «Открытый показ».


Конкурс поэзии “Стих, который сохранили”, Онлайн-издательство Целлюлоза, 22:03, 02.03.2026,
78
Онлайн-издательство «Целлюлоза» открыло прием заявок на литературный конкурс «Стих, который сохранили»


«Игралочки» – премьера мини-сериала «ЯРКО» и вселенной «Дракошия», Анимационная компания «ЯРКО», 22:18, 27.02.2026, Россия
367
1 марта состоится премьера нового обучающего проекта анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») и вселенной популярного анимационного проекта «Дракошия» – мини-сериала «Игралочки». Увлекательные серии с любимыми персонажами будут доступны для просмотра на платформах Билайн ТВ и RUTUBE.


Школа скорочтения в «Стране быстрых букв и умных игр», trc_nora, 22:15, 27.02.2026, Россия
75
28 февраля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» будет организована Школа скорочтения IQ007 – обучающая программа для детей.


Вечерний кинопоказ для всей семьи «Одни на каникулах» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:03, 27.02.2026, Россия
68
26 февраля в 18:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт показ увлекательной семейной комедии «Одни на каникулах».


Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 11:58, 22.02.2026, Россия
522
17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100