|
|
 |
|
|
 |
Липецкэнерго обеспечивает надежное энергоснабжение пунктов проведения единого государственного экзамена
На контроле филиала «Россети Центр Липецкэнерго» 39 пунктов проведения государственных экзаменов (ЕГЭ и ОГЭ), находящихся в его зоне ответственности. В этом году основной этап государственной итоговой аттестации учащихся с учетом резервных дней будет проходить в период с 31 мая по 17 июля. В преддверии экзаменов специалисты филиала провели внеплановые обследования питающих центров и линий электропередачи, обеспечивающих электроэнергией пункты проведения экзаменов. За каждым пунктом закреплены отдельные оперативно-выездные бригады. Мобилизованы передвижные резервные источники электроснабжения, использование которых позволит в случае непредвиденных технологических нарушений перевести школы на временную схему подачи электроэнергии. В период проведения экзаменов в Липецкэнерго действует запрет на плановые работы и переключения в центрах питания, обеспечивающих электроснабжение образовательных учреждений. Для обеспечения оперативной связи с потребителями работает телефон Контакт-центра «Россети Центр» 8-800-220-0-220 (бесплатно/круглосуточно).
Контактное лицо: Пресс-служба Липецкэнерго (написать письмо автору)
Компания: Липецкэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 22:46, 17.06.2021
Количество просмотров: 346
Страна: Россия
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия |
57 |
| По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|