|
|
 |
|
|
 |
Падалко Ксения – в числе лучших на XХII Всероссийском конкурсе исторических исследовательских работ
Студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ, группы 1205с9-1, специальности "09.02.04 Информационные системы (по отраслям) (в экономике)", Падалко Ксения – в числе лучших на XХII Всероссийском конкурсе исторических исследовательских работ «Человек в истории. Россия – XX век». 2020–2021 гг. Подведены итоги XХII Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ «Человек в истории. Россия – XX век», который проводит Международно историко-просветительское благотворительное и правозащитное общество «Мемориал» г.Москва. Всего на конкурс было прислано 1096 работ из 75 регионов России, из Беларуси и Украины.
Целью конкурса является привлечь молодых людей к исследовательской работе по российской истории минувшего и нынешнего века, пробудить в них интерес к локальной истории, к судьбам самых разных людей, к их повседневной жизни – к тому, из чего складывается «большая история» страны. Показать возможности и важность работы с документами и свидетельствами из семейных и государственных архивов.
Работа Падалко Ксении (преподаватель Романова Г.В.) была внимательно и с интересом прочитана и обсуждена экспертами и вошла в число 500 лучших работ конкурса. Решением Жюри работа награждена Поощрительный грамотой за интересную исследовательскую работу, а преподаватель Сертификатом за подготовку участника.
Контактное лицо: Елена Корсакова (написать письмо автору)
Компания: Рубцовский Институт (филиал) АлтГУ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:27, 16.06.2021
Количество просмотров: 302
Страна: Россия
| Воспитание личности через историческую память: цикл лекций доцента ХГПУ в школах, ФГБОУ ВО "Херсонский государственный педагогический университет", 22:58, 30.06.2026, Россия |
52 |
| В рамках реализации программы по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения доцент Херсонского государственного педагогического университета Рындач М.А. провела цикл лекций для учащихся общеобразовательных школ региона. Лекции были направлены на формирование у школьников ключевых гражданских и нравственных ценностей, столь необходимых в современном обществе. |
|
| Алые паруса-2026 в Санкт-Петербурге, ИА Рустемпо, 07:52, 30.06.2026, Россия |
83 |
| В ночь на 28 июня Санкт-Петербург вновь озарился волшебством: город на Неве принимал выпускников со всей страны и ближнего зарубежья на традиционном празднике "Алые паруса – 2026". |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|