ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Операционным директором «Т1 Интеграция» назначена Ольга Князева

Компания «Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, объявляет о назначении Ольги Князевой на должность операционного директора. До перехода в Т1 Интеграция она занимала пост руководителя направления по продаже облачных решений для бизнеса в Microsoft Russia.

Спектр обязанностей Ольги будет включать повышение операционной эффективности всех структурных подразделений компании, анализ и совершенствование бизнес-процессов, контроль исполнения ключевых показателей для достижения стратегических целей компании.

В ИТ-индустрии Ольга Князева работает более 20 лет. Обладает разносторонней экспертизой в проектировании и оптимизации бизнес-процессов, управлении изменениями, управлении продажами, повышении клиентоориентированности бизнеса.

«Уверен, что опыт Ольги, глубокое знание ИТ-рынка и умение предвидеть его тенденции, позволят повысить эффективность операционной деятельности, что сейчас особенно важно для нас как для компании, ориентированной на интенсивное развитие», – отметил Алексей Аксенов, управляющий директор Т1 Интеграция.

«Трансформация, через которую проходит компания, уже сейчас приносит первые результаты. Однако для достижения амбициозных стратегических целей требуется не только точная настройка всех бизнес-процессов, но и регулярный анализ их текущей эффективности. Уверена, что наша командная работа будет согласованной, позволит достичь первых продуктивных результатов в предельно оперативные сроки и станет основой для удержания лидерских позиций в ИТ-отрасли», – отметила Ольга Князева, операционный директор Т1 Интеграция.

Биографическая справка

Ольга Князева родилась в г. Арзамас-16 (Саров) 8 марта 1979 г. В 2000 г. окончила Московский государственный технологический университет СТАНКИН по специальности «Автоматизация и управление».

В 2000 г. пришла в компанию ARTI (премьер партнер XEROX) на должность менеджера по ключевым клиентам. С 2002 г. работала в Microsoft Russia, где прошла успешный карьерный путь от специалиста до руководителя направления, получив системный опыт развития бизнеса, продвижения инновационных облачных сервисов, разработки и реализации стратегии, внедрения изменений и управления командой, выстраивания отношений с клиентами, партнерами и другими вовлечёнными в бизнес-процессы сторонами.

Контактное лицо: Ольга Князютенкова (написать письмо автору)
Компания: Группа Т1 (все новости этой организации)
Добавлен: 21:33, 11.06.2021
Количество просмотров: 925
Страна: Россия

Производители электроники жалуются на обход правил госзакупок, ГИГАНТ, 22:37, 14.09.2025, Россия
245
Эксперты указывают, что рынок требует изменения регулирования и усиления поддержки российских производителей.


Hybrid AdOps School завершила второй поток обучения специалистов для digital-рекламы, Hybrid, 22:10, 14.09.2025, Россия
251
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила второй поток обучения в Hybrid AdOps School в мае 2025 года. Всего на программу поступили 110 учеников, из них было выпущено 67.


Денис Агеев, «ДАКОМ М»: Гонка на российском рынке виртуализации идет не за функционал, а за зрелость решений, ДАКОМ М, 22:10, 14.09.2025, Россия
252
Российский ИТ-рынок в условиях ухода западных компаний получил новые возможности для развития собственных проприетарных технологий. Воспользоваться этим преимуществом отечественные вендоры смогут только при значительной концентрации экспертизы, а также временных и финансовых усилий.


Три четверти студентов-айтишников считают стажировки в ИТ-компании лучшим способом приобрести профессиональные навыки, T1, 22:09, 14.09.2025,
249
По данным Т1, в вопросах профессионального обучения и развития молодежь отдает предпочтение практике: 76,3% студентов технических специальностей считают, что стажировки и участие в реальных проектах — лучший способ подготовиться к трудоустройству. К таким выводам аналитики пришли на основе опроса среди участников летнего ИТ-лагеря, который холдинг проводит уже второй год подряд.


UDV Group запустила новую версию ИБ-решения для защиты критической инфраструктуры промышленных компаний и представителей других отраслей экономики России., UDV Group, 22:04, 14.09.2025, Россия
248
Российский разработчик UDV Group представил обновление комплексной системы ИБ-мониторинга технологического сегмента UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


«1С:Ювелирный магазин» прошел ресертификацию и подтвердил качество разработки, 1С-Рарус, 22:01, 14.09.2025, Россия
248
«1С:Розница 8. Ювелирный магазин» редакции 3.0 прошел очередную сертификацию фирмы «1С» для подтверждения статуса «1С:Совместимо». Продукт разработки компании «1С-Рарус» расширяет возможности типовой конфигурации «Розница» и успешно используется торговыми предприятиями ювелирной индустрии.


Полный вперед к безопасным контейнерам: платформу «Боцман» «подружили» с PT Container Security, "Группа Астра", 21:56, 14.09.2025, Россия
55
С помощью этого программного стека можно контролировать безопасность контейнеризированных приложений на всем протяжении их жизненного цикла, быстро находить уязвимости, реагировать на киберугрозы и расследовать инциденты.


Directum HR Pro 2.7: регламентирующие документы вместо ЛНА, наглядные пересечения отпусков, дополнительные меры безопасности, Directum, 21:56, 14.09.2025,
51
В новой версии системы упростили работу с внутренними документами и ЛНА, открыли возможность оформлять командировки за коллег, усилили защиту и ускорили проверку пересечений в графике отпусков.


Ventra Go! первой из цифровых платформ автоматизирует сдельную оплату для ритейла, e-com и HoReCa, Ventra Go!, 21:55, 14.09.2025, Россия
52
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! анонсировала масштабное продуктовое обновление — запуск принципиально новой для платформ услуги: сдельной оплаты заданий.


«Мир инструмента» внедрил импортонезависимую BI-платформу «Дельта BI», Дельта BI, 21:54, 14.09.2025, Россия
50
«Мир инструмента», один из крупнейших российских поставщиков ручного инструмента и оборудования, завершил внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100