|
|
 |
|
|
 |
Goodnet - новый партнер Телфин по интеграции
Новым партнером Телфин стала компания Goodnet - ведущий поставщик услуг по внедрению и настройке Битрикс24. Теперь клиентам Goodnet в рамках комплексного проекта по автоматизации отделов продаж и маркетинга с помощью системы Битрикс24 стала доступна интеграция с виртуальной АТС «Телфин.Офис».
Готовая интеграция CRM и корпоративной телефонии - это удобный инструмент для полной автоматизации процесса коммуникаций в компании и модернизации существующей телеком-инфраструктуры. В числе доступных функций:
звонки клиентам и партнерам непосредственно из CRM; автоматическое соединение клиента с персональным менеджером; предварительное информирование сотрудника о том, кто ему звонит и т.д.
«Благодаря связке Битрикс24 и АТС «Телфин.Офис» можно повысить KPI менеджеров за счет дисциплины в работе с обращениями по телефону и постановке задач по лидам, сделкам, компаниям и контактам. Отчеты по звонкам и записи разговоров с клиентами позволяют выявлять более результативных сотрудников, определять успешные звонки и на их базе проводить обучение молодых специалистов. Также записи звонков можно использовать для изучения потребностей клиентов и выработки лучшего предложения», - комментирует возможности интеграции Виталий Парфенов, генеральный директор digital-агентства Goodnet.
Контактное лицо: Попович Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 16:58, 08.06.2021
Количество просмотров: 462
| «Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:42, 09.12.2025, Россия |
169 |
| В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%. |
|
| Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:38, 09.12.2025, Россия |
172 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|