|
|
 |
|
|
 |
Ventra подвела итоги работы за 2020 год
Компания Ventra, одна из крупнейших федеральных аутсорсинговых компаний, по итогам 2020 года показала общую выручку по группе 8 100 млн рублей* и увеличила операционную прибыль на 27%. Достижение высоких показателей стало возможным благодаря изменению бизнес-модели компании и запуску Ventra Go! - uber-платформы для заказа синих воротничков.
Ventra Go!, представляющая собой end-to-end сервис, вышла на рынок в ноябре 2020 года. Сегодня в системе уже 12 000 проверенных и оформленных исполнителей, ежедневно выполняющих задания для 35 крупных международных и российских компаний. Платформа позволила кардинально изменить пользовательский опыт как для линейного персонала, который получил возможность выводить заработанные средства ежедневно, так и для заказчиков, получающих услугу “под ключ” через мобильное приложение.
Ventra заключила контракты с лидерами рынков e-commerce, food и non-food retail, в том числе с такими компаниями, как «О’КЕЙ», «ВкусВилл», МТС, Auchan, Leroy Merlin, Hilti, Avon, «М.Видео», «Яндекс», «Магнит Фарма», BCS, «Сбербанк» и др.
Все ключевые направления компании показали положительную динамику. Последствия пандемии и рост e- commerce потребовали резкого усиления в области складской логистики и непрерывности процессов в работе магазинов и онлайн-площадок. Ventra Industrial предложила рынку инновационные инструменты, обеспечив закрытие потребности даже в самый пик дефицита складского персонала. По итогам 2020 года направление показало рост финансовых показателей на 41%.
Ventra Trade в 2020 году сделала ставку на развитие аутсорсинга мерчандайзинга. Несмотря на вызовы рынка, компания превзошла «допандемийные» показатели в направлении аутсорсинга продаж и увеличила количество собственных розничных точек более чем на 22%. Подтверждением высокой экспертизы в данном сегменте также стала победа в конкурсе POPAI RUSSIA AWARDS 2020 в номинации «Лучшая мотивационная программа в области торгового маркетинга» за проект, реализованный Ventra Trade для компании Beko.
Ventra IT, традиционно специализирующаяся на ИТ-аутсорсинге, в 2020 году отметила большой спрос на услуги формирования ИТ-команд и команд разработки, что явилось следствием ускорения процессов цифровизации большинства крупных компаний. Большой опыт в данном направлении позволил показать рост выручки по ИТ-услугам более чем на 15%.
Многолетняя целенаправленная работа Ventra по повышению уровня социальной ответственности в отношении более 9000 собственных сотрудников позволила компании войти в Рейтинг лучших работодателей России по версии HeadHunter и занять 26 место в категории «Крупнейшие компании» для участников с численностью сотрудников 5000+.
«Скорость изменений внешней среды и глобальная цифровизация процессов в ритейле, e-commerce и логистике заставила переосмыслить подходы к ведению бизнеса. Мы понимали, что B2B-рынок требует функционального решения, которое гарантирует качество и несет ответственность за результат, и это предопределило успех цифровой платформы Ventra Go!. На каждом этапе мы стремимся улучшать пользовательский опыт наших клиентов, способствуя достижению амбициозных бизнес-показателей», - заключила Екатерина Карабанова, управляющий партнер Ventra и CEO Ventra Go!.
(*) – оборот компании указан в рублях с НДС.
Контактное лицо: Светлана Ащеулова. PR группы компаний Ventra (написать письмо автору)
Компания: Ventra (все новости этой организации)
Добавлен: 02:34, 04.06.2021
Количество просмотров: 303
Страна: Россия
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия |
45 |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
 |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия |
45 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
|
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия |
43 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|