ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Т1 Интеграция признана Партнером года 2020 компании Huawei

Компания Т1 Интеграция, один из лидеров рынка системной интеграции в России, была удостоена высшей партнерской награды – звания Партнер года 2020 – от компании Huawei, мирового лидера в области информационно-коммуникационных технологий.
Вручение награды состоялось в рамках торжественной церемонии Huawei Partner Award. Т1 Интеграция была признана наиболее результативным партнером в России по итогам 2020 года, внесшим наибольший вклад в развитие бизнеса корпоративных решений Huawei. За минувший год компания продемонстрировала высокие показатели в реализации решений вендора из различных продуктовых линеек (СХД, сети, серверы), продолжала работу по поддержке экспертизы и сертифицированию специалистов, активно участвовала в совместных проектах и партнерских активностях. Почетную награду из рук Дэниела Чжоу приняли генеральный директор Группы Т1 Сергей Соловьев и управляющий директор Т1 Интеграция Алексей Аксенов.
«Для нашей компании очень важно иметь в каждой стране действительно надежных и квалифицированных партнеров, которые составляют основу нашей экосистемы. В 2020 году Т1 Интеграция проявила себя как активный и результативный игрок. Сотрудничая с 2005 года, мы много раз имели возможность убедиться в открытости компании к новым проектам и направлениям сотрудничества, особому вниманию к расширению своей технологической экспертизы и подтверждению специализаций. Подобные отношения делают наше сотрудничество особенно ценным», – отметил Дэниел Чжоу, президент Евразийского региона компании Huawei.
«Мы благодарим компанию Huawei за столь высокую оценку наших заслуг. Ключевая задача Группы Т1, и в частности компании Т1 Интеграции, – комплексная системная работа в соответствии с интересами бизнеса наших заказчиков. И сотрудничество с компанией Huawei – одно из важных направлений в реализации этой задачи. Кроме того, важной миссий для Группы Т1 является внедрение на российском рынке самого передового мирового опыта. Партнерство с Huawei полностью отвечает этой установке, поскольку компания стала не просто одним из мировых лидеров в сфере ИКТ-инфраструктуры и интеллектуальных устройств, но и новатором, драйвером развития всей отрасли», – подчеркнул Сергей Соловьев, генеральный директор Группы Т1.
«Компания Т1 Интеграция, как и Группа Т1 в целом, заинтересована в долгосрочном партнерстве с компанией Huawei. Подтверждение статуса Золотого партнера на протяжении нескольких лет демонстрирует успешность наших усилий в этом направлении. Укрепляя сотрудничество, мы постоянно совершенствуемся в экспертизе по продуктам, ищем новые интересные форматы сотрудничества, которые позволят обеспечить заказчикам дополнительные преимущества от использования решений Huawei», – рассказал Алексей Аксенов, исполнительный директор компании Т1 Интеграция.
Huawei Partner Award - ежегодное мероприятие, на которое компания Huawei приглашает своих самых близких партнеров и дистрибуторов, чтобы в узком кругу друзей и единомышленников подвести итоги прошлого года, вручить памятные награды отличившимся, в неформальной обстановке обсудить насущные проблемы, планы и перспективы развития глобального и российского ИКТ-рынка. Большое внимание, которое Huawei традиционно уделяет своим партнерам, уважительное отношение к их мнению и технической экспертизе, отеческий подход со стороны глобального вендора позволили за годы работы в России сформировать команду единомышленников, которая способна решить любую задачу, сравнимую со сложным морским путешествием. Компас как главный символ мероприятия олицетворяет стабильность и призван утвердить его участников в мысли, что они выбрали верный курс и двигаются в правильном направлении.
Дополнительная информация для СМИ:
e-mail: pr@t1-integration.ru
тел.: +7 (495) 648-08-08

Контактное лицо: Ольга Князютенкова (написать письмо автору)
Компания: Группа Т1 (все новости этой организации)
Добавлен: 02:33, 04.06.2021
Количество просмотров: 314
Страна: Россия

24 часа 54 минуты в Counter-Strike 2: как Deep_DEP Game установил рекорд России и передал эстафету, IGM, 22:28, 04.10.2026, Россия
57
Нижегородский видеоблогер Deep_DEP Game установил рекорд России, проведя в Counter-Strike 2 24 часа 54 минуты. Он сыграл 40 матчей, выдержал сильную усталость и вырвал победу в решающем овертайме. Рассказываем, как проходила подготовка к марафону и какой ценой дался этот результат.


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:28, 04.10.2026, Россия
47
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:28, 04.10.2026, Россия
47
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:24, 04.10.2026, Россия
62
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 22:23, 04.10.2026, Россия
47
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 22:21, 04.10.2026, Россия
48
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


Контакт-центр ИИ нового поколения MCN Telecom на CCWeek-2026, MCN Telecom, 22:20, 04.10.2026, Россия
49
26–29 октября в Holiday Inn Sokolniki в Москве состоится 17-я Неделя контактных центров – CCWeek-2026 – главное событие года для руководителей контактных центров, CX, клиентского сервиса и цифровой трансформации.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 22:16, 04.10.2026,
52
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 22:12, 04.10.2026, Россия
34
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Группа Астра» и ГК «Макро Групп» договорились о сотрудничестве в сфере встраиваемых решений, Группа Астра, 22:11, 04.10.2026,
40
Одноплатные компьютеры PicoS и NanoS, а также модули DIASOM будут работать на операционной системе Astra Linux Embedded.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100