ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Оксиджен Софтвер» открывает лето с новых возможностей

Москва, 1 июня 2021 года — «Оксиджен Софтвер», ведущий российский разработчик криминалистических решений, анонсирует «Мобильный Криминалист Эксперт» версии 2.6.
«Программное обеспечение «Мобильный Криминалист» уже обладает достаточно сильной поддержкой Huawei и Honor-устройств» — рассказывает Ольга Гутман, Генеральный директор «Оксиджен Софтвер». «Реализация извлечения данных из смартфонов на чипсетах Kirin и дополнительного пространства PrivateSpace стала настоящим прорывом в отрасли» — подчеркивает она. «Сейчас мы готовы сделать следующий шаг к абсолютному лидерству в поддержке Huawei и Honor. В версии 2.6 программа получает расшифрованный физический образ и аппаратные ключи для смартфонов на чипсетах Qualcomm MSM8917, MSM8937 и MSM8940» — дополняет Ольга.
Но на этом новые возможности в изучении информации на Android-гаджетах не заканчиваются. Важные изменения произошли в исследовании мобильных устройств Samsung Exynos. Из телефонов на Android 11 «Мобильный Криминалист» извлекает полную файловую структуру и информацию дополнительного пространства Secure Folder. «МК Агент» получает данные из мессенджера Line и популярной социальной сети Twitter.

В «МК» продолжает совершенствоваться работа и с iOS-устройствами. Инструмент «Расширенное извлечение iOS» теперь открывает доступ к полной файловой системе и Keychain на iOS 12.5.3, 14.5.1, 14.6 и 14.7 beta 1.

Отдельно стоит отметить и расширение спектра исследуемых системных артефактов из ПК. Из рабочих станций с операционной системой macOS и GNU/Linux модуль «Скаут» получает подробные данные системных журналов. Для персональных компьютеров на macOS также было реализовано извлечение сведений о системных и пользовательских настройках, а для ПК на Windows усовершенствован вывод информации из реестра.

Модуль «Скаут Плюс» осуществляет поиск по новому источнику данных — логическому образу ПК (Windows, macOS, GNU/Linux) в формате L01.

Программа, первая в отрасли, расшифровывает резервные копии WhatsApp crypt14, получая из них подробные сведения о чатах пользователя.

«Мобильный Криминалист Эксперт» 2.6 поддерживает 92 облачных сервиса, 642 уникальных приложения, более 22600 версий приложений и более 40100 моделей мобильных устройств.

Узнать больше об обновлениях программы (https://clck.ru/VDP5E).

Контактное лицо: Потапов Иван Валерьевич (написать письмо автору)
Компания: Оксиджен Софтвер (все новости этой организации)
Добавлен: 02:02, 04.06.2021
Количество просмотров: 425
Страна: Россия

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
19
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
81
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
78
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
81
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
104
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
107
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
80
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
78
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
76
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
79
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100