ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CAPRI PALACE JUMEIRAH ОТКРОЕТ СВОИ ДВЕРИ ДЛЯ ГОСТЕЙ 27 МАЯ

Сеть люкс отелей Jumeirah Group начнет принимать гостей в изысканном итальянском отеле Capri Palace Jumeirah на острове Капри с 27 мая. Исторический дизайнерский отель, расположенный в самом сердце оживленного Анакапри, приглашает насладиться захватывающими видами на остров, фирменными блюдами и тотальным релаксом.
Отель расположен в одном из самых эксклюзивных и нетронутых уголков острова, на холме с видом на Неаполитанский залив. Capri Palace Jumeirah выполнен в стиле неаполитанского палаццо восемнадцатого века, 68 номеров которого элегантно оформлены в белых, синих и нейтральных тонах. Цены на проживание начинаются от 653 евро за ночь за классический номер с видом на море.

Jumeirah всегда предлагает гостям неповторимые кулинарные впечатления, и Capri Palace Jumeirah не исключение. В отеле расположено несколько ресторанов, включая L'Olivo под руководством шеф-повара Андреа Мильяччо, удостоенного 2-х звезд Мишлен. Также гостей удивит ресторан и пляжный клуб Il Riccio, который расположен на фоне скалистого побережья и предлагает одни из лучших местных морепродуктов под руководством шеф-повара Сальваторе Элефанте.

Продолжая свое эксклюзивное партнерство с отелем, еще один поп-ап Dior откроется в ресторане и пляжном клубе Il Riccio 28 мая 2021 года.

Эрманно Занини, региональный вице-президент Jumeirah Group по Италии и Испании: “Мы с большой гордостью приветствуем гостей на нашем потрясающем острове в Capri Palace Jumeirah. От роскошных ресторанов до невероятных видов, гостей ждет единственный в своем роде отдых: с превосходящим все ожидания обслуживанием Jumeirah. Capri Palace Jumeirah — это больше, чем просто отель. Это целый экспириенс, где гости могут насладиться природой Капри, изучить уникальные инсталляции современного искусства и перезарядиться на знаменитом Capri Beauty Farm — медицинском спа-центре мирового класса.”

Здоровье и безопасность гостей остаются главным приоритетом Jumeirah. Все отели и рестораны соблюдают самые высокие стандарты безопасности и гигиены и следуют директивам местных органов власти. В результате этих мер 12 объектов Jumeirah, включая Capri Palace Jumeirah, были удостоены сертификата Bureau Veritas, мирового лидера в области тестирования и инспекционных услуг. Кроме того, остров Капри был объявлен свободным от COVID: 80% жителей и всех работников туристического сектора получили, как минимум, первую дозу вакцины, также власти острова организуют ПЦР-тесты для всех гостей. Путешественники из Европы, Великобритании и Израиля теперь могут въезжать в Италию без карантина. Пассажиры из США и Канады также не нуждаются в карантине при въезде на рейсах, проверенных на COVID.

Команда отеля с нетерпением ждет гостей этим летом и с радостью поможет организовать частный трансфер на скоростном катере или вертолете из Неаполя или Сорренто.

О Capri Palace Jumeirah
Расположенный в самом сердце Средиземноморья, Capri Palace Jumeirah — это роскошный отель, где гости могут насладиться природой Капри, изучить уникальные инсталляции современного искусства и перезарядиться на знаменитом Capri Beauty Farm — медицинском спа-центре мирового класса. Расположенный в уединенном уголке острова с панорамным видом на море, курорт располагает 68 элегантно оформленными номерами, рестораном с двумя звездами Мишлен, медицинским спа - центром мирового класса и частным пляжным клубом с большим открытым бассейном.

Фотографии отеля: https://wetransfer.com/downloads/76052961a6dffc52daebf31253174c8720210526092832/f03cb8

О компании Jumeirah Group
Jumeirah Group – международная гостиничная сеть отелей класса люкс, является членом Dubai Holding. Портфель Jumeirah Group состоит из более чем 6500 объектов мирового уровня. 23 отелей сети находятся на Ближнем Востоке (включая флагманский Burj AlArab Jumeirah), в Европе и Азии. Также, ряд объектов находится на стадии строительства.
Здоровье и безопасность гостей и сотрудников – первостепенный приоритет Jumeirah Group. Компания приняла ряд защитных мер во всех своих отелях, строго соблюдая соответствующие Правительственные директивы на рынках присутствия. Jumeirah демонстрирует первоклассное управление своими отелями в соответствии с высочайшими мировыми стандартами: 12 отелей сети обладают сертификатом Bureau Veritas Safeguard Label (инспекционная компания). Jumeirah Al Naseem стал первым отелем в мире, получившим престижную сертификацию. Группа тесно сотрудничает с Bureau Veritas, чтобы получить сертификацию и других объектов портфеля.

www.jumeirah.com

Контактное лицо: Анастасия Дубовик (написать письмо автору)
Компания: АО «МИХАЙЛОВ И ПАРТНЁРЫ. УПРАВЛЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКИМИ КОММУНИКАЦИЯМИ» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:16, 03.06.2021
Количество просмотров: 330

Пост-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (1 этап) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия»., Ивчик Александр Алексеевич, 22:27, 25.03.2024, Россия
22
2 марта 2924 года на специально подготовленной площадке, расположенной по адресу: ул. Карпинского 125, (Пемский институт ФСИН РФ) состоялся спортивный фестиваль «Здоровый край – здоровая Россия». Первый этап «Стрелковое многоборье»


Завершается заявочная кампания премии Правительства РФ в области качества 2024 года, Роскачество, 21:04, 27.02.2024, Россия
50
Роскачество завершает прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


Почти 30 тульских компаний принимают участие в региональном конкурсе в области качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
49
Завершена заявочная кампания регионального конкурса в области качества и делового совершенствования Тульской области.


Названы регионы, в которых производится детское пюре со Знаком качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
49
Роскачество представило список производителей яблочного и овощного детского пюре, которое отмечен российским Знаком качества.


Роскачество оценило финалистов III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
48
9−21 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards.


Отели Ярославской области получат звезды от Роскачества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
50
Эксперты Центра компетенций в сфере туризма Роскачества провели первый аудит отеля в Ярославской области.


Челябинская область вырвалась в лидеры заявочной кампании премии Правительства РФ в области качества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
48
Челябинская область вошла в тройку лидеров по количеству заявок (11) на конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


«Команда МАТЧ» – в шорт-листе III Национальной премии интернет-контента, Анимационная компания "ЯРКО", 22:24, 19.02.2024, Россия
160
26-серийный проект представлен в номинации «Анимационный проект».


Новые серии «Улётной доставки» стали доступны на WINK, Анимационная компания "ЯРКО", 20:14, 18.02.2024, Россия
178
К просмотру доступны 14 новых эпизодов проекта от анимационной компании «ЯРКО».


Второй сезон «Дракошии» вышел на WINK, Анимационная компания "ЯРКО", 19:39, 18.02.2024, Россия
55
На сегодняшний день на площадке видеосервиса доступны первые 6 серий второго сезона проекта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100