ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CAPRI PALACE JUMEIRAH ОТКРОЕТ СВОИ ДВЕРИ ДЛЯ ГОСТЕЙ 27 МАЯ

Сеть люкс отелей Jumeirah Group начнет принимать гостей в изысканном итальянском отеле Capri Palace Jumeirah на острове Капри с 27 мая. Исторический дизайнерский отель, расположенный в самом сердце оживленного Анакапри, приглашает насладиться захватывающими видами на остров, фирменными блюдами и тотальным релаксом.
Отель расположен в одном из самых эксклюзивных и нетронутых уголков острова, на холме с видом на Неаполитанский залив. Capri Palace Jumeirah выполнен в стиле неаполитанского палаццо восемнадцатого века, 68 номеров которого элегантно оформлены в белых, синих и нейтральных тонах. Цены на проживание начинаются от 653 евро за ночь за классический номер с видом на море.

Jumeirah всегда предлагает гостям неповторимые кулинарные впечатления, и Capri Palace Jumeirah не исключение. В отеле расположено несколько ресторанов, включая L'Olivo под руководством шеф-повара Андреа Мильяччо, удостоенного 2-х звезд Мишлен. Также гостей удивит ресторан и пляжный клуб Il Riccio, который расположен на фоне скалистого побережья и предлагает одни из лучших местных морепродуктов под руководством шеф-повара Сальваторе Элефанте.

Продолжая свое эксклюзивное партнерство с отелем, еще один поп-ап Dior откроется в ресторане и пляжном клубе Il Riccio 28 мая 2021 года.

Эрманно Занини, региональный вице-президент Jumeirah Group по Италии и Испании: “Мы с большой гордостью приветствуем гостей на нашем потрясающем острове в Capri Palace Jumeirah. От роскошных ресторанов до невероятных видов, гостей ждет единственный в своем роде отдых: с превосходящим все ожидания обслуживанием Jumeirah. Capri Palace Jumeirah — это больше, чем просто отель. Это целый экспириенс, где гости могут насладиться природой Капри, изучить уникальные инсталляции современного искусства и перезарядиться на знаменитом Capri Beauty Farm — медицинском спа-центре мирового класса.”

Здоровье и безопасность гостей остаются главным приоритетом Jumeirah. Все отели и рестораны соблюдают самые высокие стандарты безопасности и гигиены и следуют директивам местных органов власти. В результате этих мер 12 объектов Jumeirah, включая Capri Palace Jumeirah, были удостоены сертификата Bureau Veritas, мирового лидера в области тестирования и инспекционных услуг. Кроме того, остров Капри был объявлен свободным от COVID: 80% жителей и всех работников туристического сектора получили, как минимум, первую дозу вакцины, также власти острова организуют ПЦР-тесты для всех гостей. Путешественники из Европы, Великобритании и Израиля теперь могут въезжать в Италию без карантина. Пассажиры из США и Канады также не нуждаются в карантине при въезде на рейсах, проверенных на COVID.

Команда отеля с нетерпением ждет гостей этим летом и с радостью поможет организовать частный трансфер на скоростном катере или вертолете из Неаполя или Сорренто.

О Capri Palace Jumeirah
Расположенный в самом сердце Средиземноморья, Capri Palace Jumeirah — это роскошный отель, где гости могут насладиться природой Капри, изучить уникальные инсталляции современного искусства и перезарядиться на знаменитом Capri Beauty Farm — медицинском спа-центре мирового класса. Расположенный в уединенном уголке острова с панорамным видом на море, курорт располагает 68 элегантно оформленными номерами, рестораном с двумя звездами Мишлен, медицинским спа - центром мирового класса и частным пляжным клубом с большим открытым бассейном.

Фотографии отеля: https://wetransfer.com/downloads/76052961a6dffc52daebf31253174c8720210526092832/f03cb8

О компании Jumeirah Group
Jumeirah Group – международная гостиничная сеть отелей класса люкс, является членом Dubai Holding. Портфель Jumeirah Group состоит из более чем 6500 объектов мирового уровня. 23 отелей сети находятся на Ближнем Востоке (включая флагманский Burj AlArab Jumeirah), в Европе и Азии. Также, ряд объектов находится на стадии строительства.
Здоровье и безопасность гостей и сотрудников – первостепенный приоритет Jumeirah Group. Компания приняла ряд защитных мер во всех своих отелях, строго соблюдая соответствующие Правительственные директивы на рынках присутствия. Jumeirah демонстрирует первоклассное управление своими отелями в соответствии с высочайшими мировыми стандартами: 12 отелей сети обладают сертификатом Bureau Veritas Safeguard Label (инспекционная компания). Jumeirah Al Naseem стал первым отелем в мире, получившим престижную сертификацию. Группа тесно сотрудничает с Bureau Veritas, чтобы получить сертификацию и других объектов портфеля.

www.jumeirah.com

Контактное лицо: Анастасия Дубовик (написать письмо автору)
Компания: АО «МИХАЙЛОВ И ПАРТНЁРЫ. УПРАВЛЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКИМИ КОММУНИКАЦИЯМИ» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:16, 03.06.2021
Количество просмотров: 382

Новый сервис для знакомств, где подбор собеседников строится на вашем рейтинге, UNA, 05:55, 22.07.2025, Россия
212
В России вышел новый дейтинг-сервис UNA, который сочетает в себе формат чат-рулетки и функции социальной сети.


«Туома возвращается с философским романом-новинкой: "Размышления о любви и долге"», ООО «КАЛМЫКОВ МЕДИА ГРУПП», 05:57, 20.07.2025, Россия
36
15 июня 2025 года. Платформа Целлюлоза представляет новую книгу известного публициста Туомы — глубокую историю о поиске баланса между личным счастьем и общественным долгом в современном мире.


Новый драйвер туристического бизнеса: зачем нужен потенциал «серебряного поколения», Евроэкспо, 09:48, 15.07.2025, Россия
395
Потенциал серебряного поколения открывает огромные перспективы для туристического бизнеса. Профессионалам туристической индустрии, предстоит учесть многочисленные аспекты жизнедеятельности «молодежи 80-х» создавая свои продукты.


Новые двухкамерные холодильники Hisense – уже в продаже, Hisense, 09:25, 15.07.2025, Россия
342
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет новые модели двухкамерных холодильников, воплощающих стиль, качество и интеллектуальный потенциал. В магазинах группы «М.Видео-Эльдорадо» российские пользователи могут приобрести холодильники Hisense RB434N4BWE2, Hisense RB434N4BCE2, Hisense RB390N4BWE2, Hisense RB390N4BCE2 и Hisense RB390N4BFE2, разработанные с учетом различных жизненных сценариев и бытовых привычек.


В Орле росгвардейцы приняли участие во Всероссийской интеллектуальной игре «Р.И.С.К. Семья. Страна. Победа», Управление Росгвардии по Орловской области, 11:54, 13.07.2025, Россия
62
Сотрудники регионального Управления Росгвардии по Орловской области присоединились к Всероссийской интеллектуальной игре «Р.И.С.К. Семья. Страна. Победа», организованной Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».


«Жилищно-коммунальные службы ВВО ведут подготовку к навигационному завозу в отдалённые гарнизоны», ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ (по ВВО), 11:46, 13.07.2025,
50
«Жилищно-коммунальные службы Восточного военного округа ведут подготовку к навигационному завозу в отдалённые гарнизоны»


«ЗАСТУПНИЦЫ», «НАЙДИ ПО ID» И «ПРОВЕРИМ ВСЁ» — ПОБЕДИТЕЛИ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЕ ESG ПРОЕКТЫ РОССИИ» В 2025 ГОДУ, Телеканал «ЧЕ!», 20:06, 26.06.2025, Россия
438
Реалити телеканала «ЧЕ!» взяли награды в трех номинациях


ЧТО? ГДЕ? КУДА? ИЛИ НОВЫЙ СЕЗОН «УТИЛИЗАТОРА» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 10:47, 26.06.2025, Россия
88
Что это за хлам? Где машина стояла столько лет? И куда ей теперь дорога — на утилизацию или в автосервис? Отвечает знаток автомеханики с 30-летним стажем — Юрий Сидоренко


«Погружение в атмосферу»: стратегия роста туристического потока круглый год с помощью Big Data и ИИ, Евроэкспо, 15:19, 21.06.2025,
313
Термин «Погружение в атмосферу» обозначает создание уникальных персональных впечатлений туристов с использованием анализа больших объёмов данных и возможностей искусственного интеллекта, учитывая аутентичные особенности конкретного региона.


НА «ЧЕ!» СТАРТОВАЛИ СЪЕМКИ ВТОРОГО СЕЗОНА РЕАЛИТИ «ВЛАД РЕШАЕТ», Телеканал «ЧЕ!», 13:50, 10.06.2025,
703
Признанный борец с преступностью вернется на экраны уже этой осенью


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100