|
|
 |
|
|
 |
Россельхозбанк рассказал о цифровой трансформации сельского хозяйства на Костромском экономическом форуме-2021

В День предпринимателя в Костроме открылся VII экономический форум. В течение четырех дней на площадках самого масштабного бизнес-мероприятия региона пройдут открытые диалоги, круглые столы, дискуссии, тренинги. Одним из участников первого дня деловой программы форума стал заместитель директора Костромского филиала Россельхозбанка Евгений Бессонов, который рассказал о разработанных банком цифровых решениях для сельского хозяйства. На круглом столе «Цифровая трансформация банковских услуг» Евгений Бессонов рассказал о том, как развивается экосистема РСХБ Свое Фермерство, которая все больше завоевывает популярность и у костромских сельхозпроизводителей. Отвечая на вопросы участников круглого стола, представитель РСХБ отметил, что экосистема создана в поддержку аграриев, и регистрироваться в ней могут все представители агробизнеса, от фермера до крупных предприятий. На торжественном открытии форума заместитель губернатора Юрий Маков пожелал участникам мероприятия плодотворной работы, а также вручил благодарственные письма партнерам форума, в числе которых – Костромской филиал Россельхозбанка. Центральным мероприятием деловой программы станет расширенное заседание Совета по предпринимательству с участием губернатора Костромской области Сергеем Ситниковым. В мероприятии примет участие директор Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев. «Россельхозбанк является традиционным партнером Костромского экономического форума. Очень приятно, что в этом году мы все встречаемся офлайн, живое общение на площадках очень важно, даже если тема касается цифровизации. В этом году мы особое внимание уделяем также молодежному предпринимательству: в рамках форума был организован конкурс «Моя бизнес-мечта». Руководство Костромского филиала выступило в составе жюри конкурса», – отметила директор Агентства инвестиций и развития предпринимательства Костромской области Наталья Михалевская.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349
Контактное лицо: Александрова Л.Н. (написать письмо автору)
Компания: Костромской филиал АО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:56, 03.06.2021
Количество просмотров: 410
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
42 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
49 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|