ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперт РШУ рассказал о ключевых принципах эффективных холодных звонков

Русская Школа Управления провела прямой эфир, посвященный техникам, которые позволяют удерживать внимание собеседника при холодных звонках и добиваться высоких показателей продаж.
25 мая Русская Школа Управления (РШУ) провела прямой эфир, посвященный техникам, которые позволяют удерживать внимание собеседника при холодных звонках и добиваться высоких показателей продаж.

Прямой эфир на тему: «Холодные звонки с высокой конверсией в эксклюзивные договоры» прошел на страницах РШУ в Instagram и Facebook. Спикером стал Вадим Орехов — преподаватель Русской Школы Управления, преподаватель Русской Школы Управления, эксперт в сфере продаж с большим практическим опытом. Он рассказал, как нужно действовать во время холодных звонков.

Существует несколько базовых принципов которые помогают удерживать внимание потенциального клиента во время телефонного разговора:

1. Запрос обратной связи.
Во время презентации стоит прерываться через каждые 5-10 секунд и запрашивать у собеседника обратную связь. Например, спрашивать: «Что вы думаете об этом?» или «Как вы считаете, это могло бы вас заинтересовать?»

2. Скрипты.
Обязательно используйте скрипты. Если нет готовых скриптов, то делайте такие заготовки самостоятельно: продумайте ответы на возражения, пропишите важные вопросы. Это позволяет не терять динамику разговора.

3. Вопросы.
Задав правильные вопросы, можно четко выявить потребности клиента. Отлично работают закрытые вопросы (на которые люди отвечают «Да» или «Нет»). Они должны побуждать к действию и содержать в себе ненавязчивое утверждение. Например, «Вы согласны, что эти условия могут быть вам интересны?»

4. Эхо-техника.
Этот метод заключается в повторении последних или ключевых слов собеседника. Он позволяет поддерживать нужный уровень концентрации внимания собеседника, а также создает эффект активного, включенного слушания.

5. Техника внешнего согласия.
Эта техника дает возможность в начале коммуникации снизить напряжение между собеседниками. Состоит из 3 подтипов: слова поддержки («я вас понимаю»), тотальное согласие («я согласен»), буферные слова («хороший вопрос», «спасибо за вопрос», «интересная мысль»).

Следующий прямой эфир на страницах РШУ в Instagram и Facebook пройдет 1 июня. Тема эфира: «Конфликты между сотрудниками: что делать руководителю».

О РУССКОЙ ШКОЛЕ УПРАВЛЕНИЯ

Русская Школа Управления (РШУ) – федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования, основана в 2002 году. Входит в ТОП-5 лучших бизнес-школ России по версии журнала «Эксперт». С 2018 года входит в Международное содружество школ бизнеса АМВА (ADN – AMBA Development Network). Центральные офисы Школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, филиалы и представительства – в 10 городах России.

В каталоге бизнес-школы 2500 семинаров и тренингов по 30 направлениям. Обучение проходит в 3 форматах: очно, онлайн и по видеокурсам. Основной состав преподавателей – эксперты с большим практическим опытом, хорошо известные каждый в своей области.

В 2003 году Русская Школа Управления стала первым в России образовательным учреждением, предложившим на рынке бизнес-образования формат Mini MBA.

Сайт Русской Школы Управления: https://uprav.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/rusuprav/
Facebook: https://www.facebook.com/uprav

Контактное лицо: Юлия Конохова (написать письмо автору)
Компания: Русская Школа Управления (все новости этой организации)
Добавлен: 15:02, 27.05.2021
Количество просмотров: 1468
Страна: Россия

Национальная премия «Золотой медвежонок»: месяц на подачу заявки в сезон «Педагоги рекомендуют», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:52, 15.09.2026, Россия
209
Приём заявок на сезон «Педагоги рекомендуют» премии «Золотой медвежонок» открыт до 15 октября 2026 года. Участие — шанс заявить о своих разработках на IV Национальном съезде УЧПРОМ


Ученый Алтайского ГАУ выступила с лекцией в рамках Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:31, 15.09.2026, Россия
28
В Екатеринбурге стартовал Международный фестиваль молодежи, активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Дроноводы Алтайского ГАУ познакомили бойцов студотрядов с навыками управления беспилотниками, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:28, 15.09.2026, Россия
37
Команда «Лётной школы» Алтайского государственного аграрного университета приняла участие в открытии фестиваля и спартакиады студенческих отрядов и трудовых отрядов подростков Алтайского края в селе Павловск.


В Алтайском ГАУ вручили ключи от квартир преподавателям и сотрудникам вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:26, 15.09.2026, Россия
34
В Алтайском государственном аграрном университете в рамках программы «Кадры в агропромышленном комплексе» прошла торжественная церемония вручения ключей от новых квартир преподавателям и сотрудникам.


Как пробить информационный кокон: Карина Назанян о PR-сопровождении этнокультурных проектов, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:22, 15.09.2026, Россия
46
Музеолог Карина Назанян рассказала участникам конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», как выстроить PR-стратегию этнокультурного проекта: от целей по SMART и структуры пресс-релиза до живых опросов посетителей в музейной кассе.


Пять медалей завоевала команда Алтайского края в финале Международного конкурса «АгроНТРИ-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:12, 15.09.2026, Россия
34
С 7 по 9 сентября в Кемерове прошел финал Международного конкурса для школьников сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ-2026», участие в котором приняла команда Алтайского края, подготовленная наставниками Алтайского государственного аграрного университета.


Алтайский ГАУ присоединился к Евразийскому диктанту по цифровой безопасности, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:47, 15.09.2026, Россия
39
9 сентября студенты Алтайского государственного аграрного университета написали Евразийский диктант по цифровой безопасности.


Проектирование выставки: от «предлагаемых обстоятельств» к осмысленной экспозиции, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:15, 15.09.2026, Россия
41
На лекции Никита Сазонов раскрыл приёмы проектирования выставок: показал, как превращать ограничения в художественные средства (на примерах «Блокадной подстанции», «Конца прекрасной эпохи» и др.), объяснил принцип «предлагаемых обстоятельств» и обозначил типичные ошибки проектировщиков.


В Москве открылась первая государственная школа со смотровой площадкой на берегу реки, Живые города, 18:03, 10.09.2026,
463
В Москве открылась первая государственная школа со смотровой площадкой на берегу реки


День солидарности в борьбе с терроризмом встретили в Алтайском ГАУ памятными мероприятиями, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:34, 05.09.2026, Россия
47
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись мероприятия в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100