ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Бухгалтерия птицефабрики для отраслевого учета птицеводческих предприятий

Конфигурация “1С:Бухгалтерия птицефабрики”, разработанная компанией “1С-Рарус”, получила очередной сертификат “1С-Совместимо”. Сертификат подтверждает, что функционал программы корректно работает с платформой “1С:Предприятие” и соответствует требованиям системы качества фирмы “1С”.
1С:Бухгалтерия птицефабрики — отраслевое решение для автоматизации учета, которое подходит:

• птицеводческим предприятиям яичного и бройлерного направления замкнутого цикла;

• птицеплемрепродукторам;

• инкубаторно-птицеводческим станциям;

• многоотраслевым холдингам с птицеводческими предприятиями.

Программа позволяет упростить и автоматизировать отраслевой учет процессов инкубации, мясопереработки, поголовья и т.п. В 2017 году конфигурация стала “Лучшим продуктом 1С-Совместно” по мнению нескольких тысяч пользователей.

Основной функционал решения

• Развернутый учет процессов инкубации;

• Учет всех этапов основных отраслевых процессов: выращивание, содержание родительского стада, сбор яйца, мясопереработка;

• Учет поголовья одновременно и по головам, и по весу;

• Учет птицы по партиям выращивания, благодаря чему предприятие получает точные цифры затрат по себестоимости поголовья;

• Учет яйца, заложенного в инкубатор по партиям закладки;

• Расчет основных отраслевых показателей: перевес, яйценоскость, количество кормо-дней и других;

• Учет побочной продукции птицеводства;

• Учет реализации продукции;

• Учет производства и переработки;

• Формирование отраслевых отчетов, в том числе регламентированной отчетности для АПК.

Результат для подразделений птицеводческого предприятия

Руководители оперативно получают информацию, чтобы контролировать изменения активов предприятия, размеры поголовья и прочие важные показатели. Также руководящему составу доступны отчеты о производственной деятельности, на основании которых можно принимать или корректировать управленческие решения.

Финансовая служба ведет бухгалтерский и налоговый учет в соответствии со спецификой отрасли, распределяет затраты и рассчитывает себестоимость суточного молодняка в разрезе партий закладки яйца.

Зоотехники прослеживают жизненный цикл партий суточного цыпленка, заносят в систему основные этапы инкубации, операции по движению птицы, этапы выращивания и инкубации яйца.

Технологи и специалисты мясопереработки отражают в системе основные этапы производства, хранят спецификации для забоя, разделки и т.п.

Чтобы получить консультацию по отраслевому решению “1С:Бухгалтерия птицефабрики” у наших специалистов, обратитесь в офис “1С-Рарус” в вашем регионе.

Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 18:43, 26.05.2021
Количество просмотров: 315
Страна: Россия

Более 800 студентов прошли практику на предприятиях «Швабе» в 2025 году, Холдинг «Швабе», 00:37, 26.07.2025, Россия
79
В первом полугодии 2025 года практику в организациях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех прошли 845 студентов учебных заведений высшего и среднего профильного образования. Они получали новые знания и навыки под руководством сотрудников 12 предприятий. Помимо этого, практика дала учащимся возможность собрать материал для научных работ и наметить вектор профессионального развития.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ ввёл в эксплуатацию новый прошивной станок, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 00:20, 26.07.2025, Россия
75
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введён в эксплуатацию современный электроэрозионный прошивной станок. Оборудование предназначено для изготовления различных устройств и инструментов, входящих в технологическую оснастку электровозов.


Холдинг «Швабе» укрепляет взаимодействие с МГТУ «СТАНКИН», Холдинг «Швабе», 00:00, 26.07.2025, Россия
42
Представитель холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поздравил Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» с 95-летием и пригласил выпускников вуза на предприятия.


N3COM завершила масштабную модернизацию агрегационной сети Псковского филиала ПАО «ВымпелКом», N3COM, 22:34, 23.07.2025,
201
Компания N3COM, разработчик и поставщик телекоммуникационного оборудования операторского класса, завершила масштабный проект по модернизации сети MEN ПАО «ВымпелКом» в Псковской области.


Сотрудники Ханты-Мансийского филиала ПАО НК «РуссНефть» присоединились к донорскому движению, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 22:31, 23.07.2025, Россия
185
Принято считать, что один донор крови может спасти жизни трех человек. При этом донорство — не только доброе дело для других, но и способно принести физическую пользу самому сдающему биоматериал.


Более 4 тыс. специалистов «Швабе» получили новые навыки в первом полугодии 2025 года, Холдинг «Швабе», 05:48, 22.07.2025, Россия
38
Более 4 тыс. сотрудников предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в первой половине 2025 года укрепили профессиональные компетенции по ключевым направлениям его деятельности — от оптики и приборостроения до цифровых технологий и управленческих навыков. В переподготовке приняли участие специалисты из 14 организаций – инженеры, конструкторы, технологи и другие.


Toshiba TV представляет новые модели телевизоров на российском рынке, Toshiba TV, 05:54, 22.07.2025, Россия
389
Устройства сочетают в себе элегантный дизайн и расширенный функционал


МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В СФЕРЕ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ ГАЗОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ, Абирой, 05:34, 22.07.2025, Россия
194
Стратегическое партнерство России и Узбекистана укрепляет газохимическую отрасль обеих стран


Международное сотрудничество в сфере подготовки кадров для газоперерабатывающей отрасли выходит на новый уровень, Узбекнефтегаз, 05:33, 22.07.2025, Россия
42
Стратегическое партнерство России и Узбекистана укрепляет газохимическую отрасль обеих стран


«Батончик РОТ ФРОНТ»: сладкое дополнение к музыке на фестивале Red Summer Fest, "Объединенные кондитеры", 05:28, 22.07.2025, Россия
38
В рамках музыкального фестиваля Red Summer Fest московская кондитерская фабрика «РОТ ФРОНТ», известная конфетами «Батончик», решила порадовать поклонников музыки сладким сюрпризом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100