ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Т1 Интеграция» на TAdviser SummIT: импортозамещение в сфере управления проектами строительства

Компания «Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, в рамках TAdviser SummIT представит доклад об особенностях подхода к импортозамещению в сфере управления проектами строительства на основе технологий информационного моделирования. Мероприятие состоится 26 мая 2021 года в Москве в отеле Radisson Blu Olympiyskiy.

На сессии «ИТ в госсекторе» (зал «Golden») в 16.50 выступит Сергей Прошлецов, заместитель генерального директора по работе с государственными структурами компании «Т1 Интеграция». В своем докладе «Импортозамещение в сфере управления проектами капитального строительства на примере Национальной инжиниринговой платформы (НИП)» он расскажет об инициативе в области управления инвестиционными программами на рынке промышленного и гражданского строительства.

Группа «Т1», и «Т1 Интеграция» в частности, стала одним из инициаторов отечественной разработки – Национальной инжиниринговой платформы, ключевыми целями которой станут выстраивание цифровых бизнес-процессов между компаниями – участниками строительных проектов, а также унификация платформ для управления государственными и квазигосударственными проектами. Инициатива предполагает создание микросервисной платформы с исходным набором модулей для строительной отрасли. Для нее должны быть предусмотрены возможности дополнения отраслевыми решениями с различным функционалом и подключения сторонних цифровых решений с помощью специальных коннекторов. Кроме того, в рамках НИП планируется построение эффективной (благодаря единой среде данных) системы управления проектами и изменениями в режиме реального времени.

Использование НИП в рамках госзаказа поможет оптимизировать бюджетные расходы на проекты, в 90% случаев связанные с реконструкцией и техническим перевооружением основных фондов.

«Сегодня импортозамещение является одним из главных трендов, влияющих на российский ИТ-рынок. Инициатива государства и целенаправленные усилия привели к тому, что не только госорганы, но все предприятия с госучастием, а также крупные финансовые организации, промышленные предприятия, транспортные компании и т.д. включились в этот процесс. Перед многими нашими заказчиками сейчас стоят задачи, связанные с импортозамещением, в том числе заинтересованы в них предприятия, включенные в процесс промышленного и гражданского строительства. Единая платформа, созданная отечественными разработчиками, сможет учесть все российские отраслевые особенности, сформировавшиеся в процессе становления и эволюции инжинирингового направления в нашей стране, и придаст импульс дальнейшему развитию,» – отметил Сергей Прошлецов, заместитель генерального директора по работе с государственными структурами компании «Т1 Интеграция».

TAdviser SummIT – одно из крупнейших ИТ-мероприятий – ежегодно проводится порталом TAdviser.ru при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Саммит, традиционно включает в себя пленарную часть и специальные сессии по темам: ИТ в госсекторе, ИТ в банках, ИТ в ритейле, ИТ-аутсорсинг и BPM Day. Также в рамках мероприятия состоится Пятая церемония награждения TADVISER IT PRIZE – национальной награды в сфере информационных технологий в корпоративном секторе.

Дополнительная информация для СМИ:
e-mail: pr@t1-integration.ru
тел.: +7 (495) 648-08-08

Контактное лицо: Ольга Князютенкова (написать письмо автору)
Компания: Группа Т1 (все новости этой организации)
Добавлен: 10:52, 25.05.2021
Количество просмотров: 369
Страна: Россия

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
273
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
281
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
274
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
275
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
44
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100