ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый мультсериал «Эллиот с планеты Земля» на канале Cartoon Network

ПРОСТО КОСМОС: CARTOON NETWORK ПРЕДСТАВЛЕТ НОВЫЙ СЕРИАЛ «ЭЛЛИОТ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» ПРОЕКТ ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ «УДИВИТЕЛЬНОГО МИРА ГАМБОЛА» СТАРТУЕТ 29 МАЯ
Вы уже готовы отправиться в большое космическое путешествие? Тогда присоединяйтесь к мальчику Эллиоту и его маме Фрэнки – героям нового сериала Cartoon Network «Эллиот с планеты Земля» от создателей знаменитого проекта «Удивительный мир Гамбола»! Вас ждет знакомство с невероятным фантастическим миром, встречи с инопланетянами всех видов и мастей, увлекательные приключения, а главное – атмосфера дружелюбия и взаимной поддержки. Премьера состоится 29 мая в 10:00: не пропустите старт и убедитесь сами, что новый сериал – просто космос!

Путешествие героев по Вселенной начинается со случайной находки: Фрэнки обнаруживает необычный камень, и тот переносит ее с Эллиотом в Центриум, расположенный в далекой-далекой галактике. Среди инопланетян они встречают еще одного землянина, но это не человек, а динозавр по имени Мо. Он не знает, как оказался в Центриуме, и тем более не представляет, что происходит на Земле. Ну а Эллиот и Фрэнки понятия не имеют, как вернуться обратно. В поисках ответа они обживаются в новом мире и открывают в нем немало плюсов!

В Центриуме мирно соседствуют очень непохожие друг на друга существа – не только внешне, но и по характеру. Поэтому далекий уголок Вселенной становится отличной школой, где учатся находить общий язык и принимать окружающих такими, какие они есть. В своих приключениях Эллиот и Фрэнки объединяют сильные стороны ребенка и взрослого, чтобы вместе ориентироваться в непривычной обстановке, и поэтому лучше узнают не только Центриум и его обитателей, но и друг друга!

Все серии сериала объединены сквозным сюжетом, поэтому он не дает скучать. После финальных титров хочется тут же посмотреть продолжение, и создатели сериала не обманут ожидания! Убедитесь в этом сами – включайте Cartoon Network и смотрите новый проект «Эллиот с планеты Земля» с 29 мая каждый день в 10:00 Мск!


Контактная информация

Полина Зотова – Polina.Zotova@win2win.ru, тел.: +7 (495) 66-44-800
Win2Win Communications

Алексей Пеунков — Alexey_Peunkov@ma-tv.ru, тел.: + 7 (499) 136 76 22
«Медиа Альянс»

О Cartoon Network

Cartoon Network — один из ведущих детских телеканалов. Канал показывает популярные комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе «Время приключений», «Удивительный мир Гамбола», «Бен 10», «Суперкрошки», «Обычный мультик», «Вся правда о медведях», «Юные титаны, вперед!». Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, контент для мобильных устройств и брендированные товары. В регионе ЕМЕА Cartoon Network вещает на 18 языках и доступен более чем 131 млн домохозяйств в 70 странах. В России, Украине, СНГ канал вещает круглосуточно на русском языке.
Дистрибуцией и маркетингом телеканала Cartoon Network в России занимается компания «Медиа Альянс».
http://www.CartoonNetwork.ru
https://www.facebook.com/CartoonNetworkRu
https://www.youtube.com/user/CartoonNetworkRuss
https://www.instagram.com/cartoon_network_ru
О «Медиа Альянс»

Компания «Медиа Альянс» является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, крупнейшего частного медиахолдинга России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery, Inc., портфолио которого представлено всемирно-известными телевизионными брендами и охватывает более 220 стран мира. «Медиа Альянс» занимается развитием и распространением в России телеканалов семейств Discovery и Warner Media, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, Discovery Ultra, TLC, HGTV Home & Garden, ID, Animal Planet, Discovery Science, DTX, MotorTrend, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport Gold, Eurosport 4K, Food Network, Travel Channel, Cartoon Network, Boomerang и CNN.

Контактное лицо: Полина Зотова (написать письмо автору)
Компания: Win2win Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 18:11, 24.05.2021
Количество просмотров: 475
Страна: Россия

Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
220
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
144
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
38
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
42
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
44
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
44
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
48
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 02:58, 09.04.2024, Россия
44
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 22:59, 04.04.2024, Россия
394
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


Международный экспортер с российскими корнями впервые организовал поставки кешью и соевых бобов из Танзании, AGS, 22:57, 04.04.2024, Россия
387
Объем импорта из Танзании составил 10 тыс. тонн и будет увеличен в четыре раза к концу 2024 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100