Подходит к концу финальный этап ежегодной «Народной премии НГС». Жители Новосибирска выдвинули в номинанты 10 лучших банков города. И сейчас идет борьба за почетное звание «Банк года», в которой благодаря поддержке горожан участвует Банк «Левобережный».
Сегодня партнеры НГС наградили генерального директора банка Владимира Шапоренко как участника шорт-листа лучших компаний Новосибирска. Впереди – выбор победителя. Главное жюри конкурса – это новосибирцы. Чтобы поддержать родной сибирский банк: 1. Откройте страницу голосования https://ngs.ru/award/votes/bank/; 2. Авторизуйтесь через НГС или соцсети; 3. Проголосуйте за Банк «Левобережный».
Награждение состоится уже в следующую субботу, 29 мая. Лучшие банки объявят со сцены НОВАТа всеми известные Иван Ургант и Екатерина Скулкина. Увидеть торжественную церемонию сможет каждый – на сайте НГС будет вестись онлайн-трансляция.
Дорогие сибиряки, давайте поддержим родной банк, который на протяжении 30 лет заботится о финансовом благополучии людей и бизнеса Сибири! Проголосуйте сами и расскажите родственникам, друзьям и коллегам о том, что нам нужна поддержка!
Отдать свой голос в «Народной премии НГС» – это лучший способ выразить свое доверие, любовь и удовлетворение качеством обслуживания в банке.
С заботой о старшем поколении ББР Банк расширил линейку дебетовых продуктов, представив Универсальную пенсионную карту. Карта разработана специально для получателей пенсионных выплат от Социального фонда России (СФР).
Банк ЗЕНИТ оказал финансовую поддержку в организации праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Дню города Бавлы и Дню посёлка Карабаш.
Банк ЗЕНИТ принял участие в «Днях ориентиров – 2026» — мероприятии для первокурсников Президентской академии РАНХиГС, которое прошло с 1 по 5 сентября в Москве.
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными программами жилкредитования для ИТ-специалистов благодаря субсидированной государством ставке с дополнительными скидками от кредиторов.