 |
«Главстрой Санкт-Петербург» поздравил жителей с Днем Победы
Ко дню празднования 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне компания «Главстрой Санкт-Петербург» поздравила участников ВОВ, живущих в комплексах «Северная долина» и «Юнтолово», и провела серию мероприятий в память о Великом подвиге старшего поколения. Поздравление ветеранов стало главной традицией компании. Молодые специалисты «Главстрой Санкт-Петербург» и управляющей компании «Эксплуатация ГС-СПб» поздравили участников и инвалидов ВОВ, узников и тружеников тыла, блокадников, проживающих в жилых комплексах «Северная долина» и «Юнтолово».
Их воспоминания и истории компания «Главстрой Санкт-Петербург» собрала и опубликовала на специальном сайте, где каждый желающий сможет познакомиться с историями своих соседей, героев, встретивших первый День Победы в 1945 году.
В канун празднования Дня Победы волонтеры компании организовали субботник и убрали территорию мемориала жителям Парголово, погибшим в Великую Отечественную войну.
Сотрудники компании приняли участие во Всероссийской акции «Письмо Победы» и направили благодарственные письма с поздравлениями ветеранам.
В комплексе «Северная долина» жители вместе с детьми приняли участие в акции «Птица памяти». Вместе с мастером оригами они сделали бумажных птиц в память о подвиге, героизме и бесстрашии старшего поколения.
На территории «Северной долины» прошла акция «Дерево мира». На улице Федора Абрамова, дом 4 были высажены саженцы кустов сирени как символа весны и начала новой жизни, которую подарили герои Великой Отечественной войны.
Это место было выбрано не случайно. Улица названа в честь русского писателя XX века, публициста, литературоведа Федора Александровича Абрамова. В 1941-м он добровольцем ушёл на фронт. Перенёс два тяжёлых ранения. Лечился в госпитале в тяжелые блокадные месяцы. По дороге жизни его перевезли на Большую землю, где он пробыл три месяца, а затем снова ушёл в армию, где служил в нестроевых частях до конца войны.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Главстрой Санкт-Петербург (все новости этой организации)
Добавлен: 23:32, 20.05.2021
Количество просмотров: 300
Страна: Россия
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия |
389 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| 90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия |
54 |
| Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов. |
|
| TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия |
307 |
| Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года. |
|
|
 |