|
 |
|
 |
Т1 Интеграция – поставщик комплексных сервисных услуг для Tele2
Компания «Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, обеспечивает сервисную поддержку мультивендорного сетевого и ИТ-оборудования оператора мобильной связи Tele2.
С 1 апреля и в течение года на обслуживании «Т1 Интеграция» находится свыше 700 элементов операторской инфраструктуры в 14 городах по стране. В сфере ответственности интегратора круглосуточная поддержка работоспособности сетевого оборудования магистральных, корпоративных и беспроводных сети передачи данных, построенных на решениях Cisco Systems и Citrix.
Кроме того, «Т1 Интеграция» отвечает за техническую поддержку ИТ-инфраструктуры Tele2: серверного оборудования, систем и сетей хранения данных, а также ленточных библиотек. Оно расположено в двух крупных центрах обработки данных оператора в Ростове-на-Дону и включает продукты таких мировых производителей, как Fujitsu, Hitachi Vantara, HP Enterprise, IBM, Oracle.
Комплексная услуга по технической поддержке и проактивному сервису предназначена для поддержания стабильной работы оборудования оператора, которая является главным условием бесперебойного предоставления услуг связи абонентам. Специалисты интегратора выполняют также профилактическое обслуживание ИТ и телеком-систем. В случае сбоев их устраняют в кратчайшие сроки в соответствии с требованиями SLA, а обслуживание критического оборудования осуществляется круглосуточно в режиме 24х7х365.
«Более 11 лет между нашими компаниями продолжается сотрудничество в области сервисного обслуживания. Это и знак доверия, и наработанный совместный опыт по предотвращению кризисных ситуаций в работе важнейшего оборудования, – прокомментировал Дмитрий Шилов, директор центра компетенций по сервису и аутсорсингу компании «Т1 Интеграция». – Сервисные решения нашей компании ориентированы на поддержку бесперебойного функционирования как отдельных систем, так и инфраструктуры заказчика в целом. Они позволяют бизнесу минимизировать риски, которые связаны с работоспособностью оборудования. Учитывая тенденцию к цифровизации, возрастающую роль технологий во всех отраслях и усложнение систем на этом фоне, а также стремление заказчиков обеспечить непрерывность бизнеса, значимость ИТ-аутсорсинга ежегодно возрастает».
«В телеком-отрасли Tele2 является трендсеттером, который меняет устоявшиеся правила и запускает революционные для рынка решения. Это стало возможным благодаря высокому качеству услуг связи и стабильности наших сервисов. Сеть Tele2 базируется на собственной инфраструктуре, и мы максимально фокусируемся на поддержании высокой производительности наших систем, поэтому мы ценим в подрядчике возможность обеспечить качественный сервис нашим абонентам», – рассказал Алексей Мартынов, директор по информационным технологиям Tele2.
Дополнительная информация для СМИ: e-mail: pr@t1-integration.ru тел.: +7 (495) 648-08-08
О «Т1 Интеграция» Компания «Т1 Интеграция» – входит в Группу «Т1», является одним из лидеров рынка системной интеграции в России, обладает большим набором компетенций, подтвержденными официальными статусами от ключевых мировых и отечественных производителей и разработчиков. Компания создана в 1992 году. Продуктовый портфель компании включает свыше 130 продуктов и услуг в области системной интеграции, промышленного инжиниринга, Big Data и машинного обучения, информационной безопасности, вычислительных комплектов, роботизации рутинных операций, процессной аналитики Process Mining, Интернета вещей, сетевых технологий и пр. Компанией реализовано более 2000 проектов в интересах заказчиков – государственных структур и крупнейших компаний ключевых отраслей экономики: операторы связи, финансовые организации, промышленные, топливно-энергетические, транспортные и торговые предприятия. Подробнее: t1-integration.ru
Контактное лицо: Ольга Князютенкова (написать письмо автору)
Компания: Группа Т1 (все новости этой организации)
Добавлен: 15:07, 19.05.2021
Количество просмотров: 297
Страна: Россия
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия |
239 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия |
69 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|