ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Байкал-Сервис» начал летнюю кампанию

11 мая транспортная компания «Байкал-Сервис» запускает сразу четыре акции, по которым клиентам будет выгодно отправлять грузы, пользующиеся в канун летних месяцев повышенным спросом.
Предоставляя сезонные скидки, «Байкал-Сервис» отвечает ожиданиям клиентов и позволяет им сэкономить 15 % на междугородней перевозке большой номенклатуры товаров.
Так, акция «Везем хорошую погоду» распространяется на климатическое и тепловое оборудование, что подразумевает выгодную транспортировку кондиционеров, радиаторов, батарей, вентиляционного оборудования и т.д.
По акциям «Едем на дачу», «Для спорта и отдыха» можно быстро и выгодно доставить столь востребованные в это время товары для сада и огорода, дачные принадлежности, а также широкий перечень спортинвентаря.
Четвертую большую категорию товаров, которые с 11 мая можно отправить с 15 % скидкой, составил всевозможный рабочий инструмент. Эта акция получила название «Мастерам везет».
«С началом дачного сезона спрос на перевозки всех перечисленных категорий грузов вырастает в среднем на 10 % - 25 %, — отметил директор по маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Максим Блынский. — Своими сезонными акциями мы поддерживаем наших клиентов, помогая им снизить в этот период свои расходы на логистику».
Акции продлятся до 31 июля 2021 года. С подробными условиями их проведения, а также полным перечнем характеров грузов, которые в них участвуют, можно ознакомиться на страницах акций на сайте компании.

***
Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года. Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика более 150 терминалов под ответственное хранение, 18 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 116 из них открыты ее филиалы. В 2020 году «Байкал-Сервис» продолжил расширять географию своего присутствия: было открыто пять филиалов и 13 городов адресной доставки и столько же терминалов, что позволило предложить клиентам более выгодные условия перевозки и обеспечить доступ к полному комплексу логистических услуг.

Контактное лицо: olga (написать письмо автору)
Компания: Байкал-Сервис (все новости этой организации)
Добавлен: 10:02, 19.05.2021
Количество просмотров: 334
Страна: Россия

В Омске ведомственная охрана Минтранса России получила положительную оценку организации защиты объекта транспортной инфраструктуры, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 09:31, 15.07.2025,
166
Омский Центр ОВД филиала "Аэронавигация Западной Сибири" завершил полугодовую оценку работы Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России. Меры по защите аэродромного диспетчерского центра признаны эффективными.


InPost приобрел Sending, InPost, 11:51, 13.07.2025, другие страны
48
Это приобретение позволит InPost интегрировать услуги Sending по доставке до двери с существующей сетью автоматизированных почтовых терминалов (APM) и пунктов выдачи и приема посылок (PUDO) по всей Испании.


Команда под кураторством техника сервисного локомотивного депо Сольвычегодск стала победителем дорожного этапа конкурса «Время молодых. Работники», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:24, 12.07.2025, Россия
83
В рамках конкурса команды от всех регионов Северной железной дороги представили проекты по социальным, профсоюзным темам и развитию медиапространства РОСПРОФЖЕЛ.


Changan Motors Rus показала три технологичных новинки на Российско-Китайском ЭКСПО в рамках выставки «ИННОПРОМ», Changan Motors Rus, 16:53, 12.07.2025,
38
Changan Motors Rus представила три технологичные новинки на ИННОПРОМ: обновлённый CS75PLUS, премиальное электрокупе AVATR 12 и гибридный внедорожник DEEPAL G318 — все модели готовятся к запуску в России.


DPD второй год подряд становится лидером рейтинга транспортных компаний России, DPD, 16:50, 12.07.2025, Россия
40
DPD снова на первом месте с наибольшей — 32% — долей выгодных тарифов.


В сервисном локомотивном депо «Иваново» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» автоматизируют рабочие процессы, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:13, 07.07.2025, Россия
401
В рамках реализации инвестиционной программы ОАО «РЖД» в депо Иваново установлен стенд для проверки датчиков температуры и давления.


Эксперт «Швабе» поделился опытом выстраивания экосистем интеллектуальных платформ, Холдинг «Швабе», 22:11, 07.07.2025, Россия
49
Представитель холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на полях XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске поделился опытом применения экосистемного подхода при внедрении масштабных интеллектуальных платформ.


Депо «Вологда» отметило благодарственными письмами выпускников техникума, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:07, 07.07.2025, Россия
51
Сервисное локомотивное депо Вологда Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» поздравило выпускников Вологодского индустриально-транспортного техникума


Сотрудники сервисного локомотивного депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» представили Ивановский железнодорожный узел на играх Роспрофжел «Мы вместе»., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:09, 03.07.2025, Россия
364
Железнодорожные спортивные игры состоялись 28 июня в Ярославле, в них приняли участие команды из Иванова, Рыбинска, Ростова, Ярославля, а также молодёжная сборная.


Changan Automobile представила ключевые технологические разработки и стратегические инициативы на MWC Shanghai 2025, Changan Automobile, 16:09, 03.07.2025,
370
Changan Automobile стала единственным автопроизводителем на MWC Shanghai 2025, показав новые электромобили, ИИ-систему AIEV и революционную твердотельную батарею Golden Shield с пробегом до 1500 км.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100