ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

К маркетплейсу РГС Банка по продаже и покупке автомобилей подключились дилерские центры Аарон и ЭКСПО КАР

К списку партнеров маркетплейса РГС Банка Bankauto.ru присоединились дилерские центры Экспокар и Аарон (ООО Автосамит). Каталог маркетплейса пополнился 500 новыми автомобилями марок Peugeot, Citroen, Fiat, Chevrolet и Chery, а склад платформы составил уже более 5,5 тысяч машин, которые можно моментально забронировать и купить онлайн.
Компания Аарон – крупнейший в Восточной Европе официальный дилер марок Peugeot, Citroen и Fiat. С подключением нового партнера каталог #банкавто увеличился более чем на 200 автомобилей марок Peugeot и Citroen, как новых, так и с пробегом.

ЭКСПО КАР – официальный дилер Geely, Chevrolet, Zotye, JAC, Foton в Санкт-Петербурге. Автосалоны компании представлены также в Москве, Краснодаре и Ростове-на-Дону. В рамках сотрудничества с партнером склад маркетплейса в столичном регионе пополнился еще 300 новых и подержанных автомобилей Chevrolet и Chery. В планах – подключение дилерских центров ЭКСПО КАР в остальных регионах присутствия компании.

В списке партнеров e-commerce платформы РГС Банка – уже порядка двадцати дилерских сетей московского региона, которые все чаще выбирают маркетплейс #банкавто как дополнительный инструмент онлайн-продаж и привлечения клиентов по всей России. Существенным преимуществом при этом становится значительная экономия времени сделки: к моменту покупки дилер получает уже определившегося клиента, которому после дистанционного бронирования и оплаты покупки остается только один раз приехать в салон – забрать ключи и оформить документы на покупку.

На маркетплейсе клиентам доступны услуги покупки автомобилей, а также сервисы кредитования, страхования и трейд-ин. В дальнейшем на платформе будут объединены все товары и сервисные услуги автомобильной отрасли – как для частных лиц, так и для B2B-сегмента.

Контактное лицо: Пресс-служба РГС Банк (написать письмо автору)
Компания: РГС Банк (все новости этой организации)
Добавлен: 09:58, 19.05.2021
Количество просмотров: 452
Страна: Россия

18 лет плюс кредитка: «Выберу.ру» составил рейтинг карт для молодёжи летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:50, 21.07.2026,
668
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для молодых заёмщиков кредитными картами благодаря кешбэку и максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты.


Полгода на доход повыше: «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных вкладов к июлю 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:51, 17.07.2026,
624
Депозитные ставки из-за разгона инфляции в ряде банков летом вновь немного повышены. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными вкладами на полгода. Топ-подборка позволит вкладчикам найти доходный вариант, зафиксировав двузначные проценты, вдвое выше инфляции.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:45, 17.07.2026, Россия
452
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Не копи, купи: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:24, 17.07.2026,
161
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:42, 12.07.2026, Россия
42
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:41, 12.07.2026, Россия
43
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:52, 04.07.2026, Россия
628
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Дмитрий Романов обсудил с главой Мордовии перспективы развития сотрудничества, Банк ЗЕНИТ, 21:39, 04.07.2026, Россия
57
30 июня в Доме Республики в Саранске состоялась рабочая встреча председателя правления Банка ЗЕНИТ Дмитрия Романова, зампреда правления Рустема Исхакова и начальника Департамента корпоративного бизнеса Юрия Чалова с главой Республики Мордовии Артёмом Здуновым.


Доход — по осени считают. «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных сезонных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 07:08, 29.06.2026,
74
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.


6% — дальше не для всех. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 01:31, 29.06.2026,
94
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми до 6 лет льготными ипотеками на покупку недвижимости благодаря скидкам кредиторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100