|
 |
|
 |
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» встретились с иереем Александром Калагановым и побеседовали о значении для христиан праздника Пасхи
В преддверии главного христианского праздника – Пасхи – сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» встретились с преподавателем Нижегородской духовной семинарии, клириком Спасо-Преображенского собора иереем Александром Калагановым.
Православная беседа состоялась 27 апреля в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Накануне сотрудники кинокомпании подготовили несколько вопросов для священника. Больше всего присутствующих интересовала тема соблюдения Великого поста, его сакральный смысл и актуальность в настоящее время. Много вопросов касалось традиции празднования Светлого Христова Воскресения.
– Наша встреча с сотрудниками Кинокомпании проходит каждый раз в формате именно диалога, и это очень важно, – поделился впечатлениями после встречи Александр Калаганов. – Я рассказываю им и об истории праздника, как и что актуально сейчас в православной жизни. И видно по количеству вопросов, по реакции, что действительно людям это интересно и в них это отзывается. Поэтому всё проходит в такой теплой, доверительной атмосфере, когда хочется как можно больше рассказывать и обсуждать.
После завершения встречи все желающие смогли пообщаться со священником лично.
Незадолго до этого, 19 апреля, добровольческий отряд кинокомпании «Союз Маринс Групп» помог Храму Воскресения Христова в с. Бурцево Балахнинского района подготовиться к Пасхе: сотрудники кинокомпании расчистили территорию после ремонтных работ, освежили краску на окнах, провели влажную уборку и накололи дрова для печи храма.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:36, 28.04.2021
Количество просмотров: 479
Страна: Россия
В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия |
402 |
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество. |
 |
В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия |
40 |
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|