ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Разработчики социальной онлайн-игры «Мой Выбор 3.0» запускают бета-тестирование и приглашают всех желающих

Напомним, что уникальная разработанная тюменскими общественниками настольная игра «Мой выбор» впервые была представлена широкой публике в 2019 году. Она позволила в игровой форме познакомить участников с основными направлениями и сферами социальной активности, моделируя возможности достижения личного успеха через участие в гражданских практиках, а также наглядно демонстрируя деструктивные последствия экстремистского и девиантного поведения для личности и общества. В 2020 году обновленная версия игры «Мой выбор 2.0» перекочевала в браузерныйонлайн-формат, благодаря чему приобрела новых игроков в различных регионах России и даже зарубежом!
На состоявшейся в середине марта текущего года презентации новой версии компьютерной игры «Мой выбор 3.0», участвовавший в её разработке председатель Альянса социально ориентированных НКО Тюменской области Михаил Мельцер, рассказал о множестве интереснейших нововведений, которые подготовили для игроков, представители общественного сектора, при поддержке специалистов компании «ИгроN-сервис» и команды московских программистов во главе с Евгением Мазуровым. Предварительное тестирование игры было проведено фокус-группой, в составе экспертов и общественников в середине апреля. В результате игра была признана готовой для широкого использования.
Содержание и геймплэй «Мой выбор 3.0.» претерпели существенные изменения. Так, был обновлен игровой «движок» и существенно улучшен геймплей, модифицирован дизайн поля и карточек, добавлены личный кабинет и раздел с игровой статистикой, а количество игровых ситуаций выросло до 500! Кроме того, игра «Мой Выбор 3.0» в данный момент проходит процедуру сертификацию на соответствие возрастному рейтингу 12+.
Старт нового международного чемпионата по игре «Мой выбор 3.0» намечен уже на 11 мая 2021 года. Планируется, что в рамках турнира будет проведено более 60 онлайн-сессий, в которых примут участие молодые люди от 12 до 22 лет из различных регионов России и Казахстана. Заявки на участие в турнире принимаются на электронный адрес politreyd@bk.ru
В настоящее время игра «Мой Выбор 3.0» находится на стадии тестирования, в котором может принять участие любой желающий. Сделать это можно на официальном сайте игры https://мойвыбор72.рф/, используя для регистрации аккаунт социальной сети «Вконтакте». Своими впечатлениями, конструктивными замечаниями, предложениями и пожеланиями, по итогам тестирования, можно поделиться с разработчиками игры также по адресу politreyd@bk.ru или в официальной группе проекта https://vk.com/club140140769. Организаторы приглашают каждого неравнодушного присоединиться к команде бета-тестеров первой компьютерной игры про социальный капитал!
Проект реализуется АНО «Живой город» при поддержке Администрации города Тюмени и Альянса социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Альянс СОНКО (все новости этой организации)
Добавлен: 15:32, 27.04.2021
Количество просмотров: 316
Страна: Россия

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
646
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
644
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
641
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
644
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
59
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
63
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
60
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
56
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
61
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
59
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100