ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В эфир ТНТ Music вышел дебютный клип победителя проекта «Академия звука»

В эфир ТНТ Music вышел дебютный клип победителя проекта «Академия звука»
В декабре 2020 г. завершился первый сезон Всероссийского музыкального проекта для молодых исполнителей «Академия звука». Одним из победителей и обладателем специального приза от ТНТ Music – выпуск песни, записанной в ходе проекта, съёмка и ротация клипа в федеральном эфире – стал Коля Комаров из Оренбурга. Посмотреть видео можно на официальном YouTube-канале ТНТ Music: https://youtu.be/lZVM2xCdYFg.

Кроме того, 23 апреля также состоялся релиз сингла «Если не любовь» на 82 цифровых музыкальных площадках в России, странах СНГ, Азии, Африки и Латинской Америки. Трек доступен для прослушивания и скачивания на iTunes, Apple Music, BOOM, Spotify, Яндекс.Музыка, Rutube, YouTube Music и других музыкальных сервисах: https://tntmusic.ru/music/releases/komarov/.
По результатам первоначального кастинга Коля Комаров стал одним из топ-40 претендентов, выбранных из 16000 исполнителей и прошедших в один из музыкальных образовательных лагерей «Академии звука». На протяжении двух недель начинающие исполнители под руководством экспертов и наставников изучали вокальное мастерство, продюсирование, хореографию, историю музыки, музыкальный менеджмент, авторское право, саунд-дизайн. В конце смены работу участников оценивали их звездные наставники – Мальбэк и Сюзанна. Результатом обучения стала запись авторской композиции каждого исполнителя на профессиональной студии звукозаписи и участие в отчетном концерте. В подготовке и записи песен конкурсантов было задействовано более 20 опытных экспертов индустрии, работающих с T-FEST, Леваном Горозия, Иваном Дорном, группой «Мумий Тролль» и другими популярными исполнителями.

«В море музыки «Академия Звука» как долгожданный корабль. Таких, как я, по канавам, рекам и лужам – тысячи – для нас это шанс и возможность. Эксперты «Академии» давали нам интересные задания, направляли и раскрепощали в творческом плане. Каждый день проходили классные лекции, наставники делились с нами опытом, фишками, общались по душам, и даже медитировали. Перед финальным концертом в декабре много репетировали и провели большую работу над сценическим образом. За всё это бесконечная благодарность «Академии Звука»!» – делится впечатлениями об участии в проекте Коля Комаров.

«Цифровые сервисы дают молодым исполнителям возможность поделиться своей музыкой со всем миром. Однако у этой медали есть и другая сторона – слишком большая конкуренция, тысячи исполнителей в рынке, в свободном доступе, все пытаются продвинуться. Чтобы завоевать и поразить современного слушателя, нужны не только талант, но и умение и навыки продвижения. Цель «Академии звука» – дать участникам понимание о самостоятельном продвижении, о современных digital-инструментах в маркетинге, продюсировании и трендах в индустрии. Благодаря пройденному обучению, поддержке экспертов результаты наших победителей не заставляют себя долго ждать и мы очень этим гордимся», – рассказывает директор Роскультцентра Марина Абрамова.

По окончании участия в проекте Коля Комаров продолжил свой творческий путь, создал свою профессиональную команду, в которую вошли преподаватели «Академии звука», и приступил к записи дебютного альбома в Москве.

Организаторы: ФГБУ «Роскультцентр», АНО «Центр кинофестивалей и международных программ». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов
Генеральный партнер: Первое музыкальное
Официальные партнеры: агентство «Параллель», музыкальное агентство mgmt.run
Интеллектуальный партнер: Ассоциация IPChain
Генеральный информационный партнер: ТНТ MUSIC
Официальные информационные партнеры: Радио Record, «Афиша Daily»
=

Контактное лицо: Елизавета (написать письмо автору)
Компания: Роскультцентр (все новости этой организации)
Добавлен: 01:04, 27.04.2021
Количество просмотров: 637
Страна: Россия

«Тысячи страниц истории»: Россия через века, Государственная публичная историческая библиотека России, 23:44, 21.10.2026,
202
20 октября в Государственной публичной исторической библиотеке России открылась планшетная выставка «Тысячи страниц истории: феномен многотомных изданий», которая продлится до 30.10.


Чеховский "Медведь" покорил Азию, ARTVISION THEATRE, 21:35, 13.10.2026,
540
Русская классика без границ. Чехов в Таиланде - сквозь века и расстояния


Левашовский хлебозавод присоединился к акции «Культурный блокнот», RBI, 21:30, 13.10.2026, Россия
75
Левашовский хлебозавод стал участником городской акции «Культурный блокнот». Акция приурочена к 323-летию со дня основания города и проходит в рамках Года петербургской культуры.


В Доме дружбы народов Чувашии поздравили учителей школ, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 20:58, 07.10.2026, Россия
86
Учителей, ветеранов педагогического труда поздравили в Доме дружбы народов Чувашии


«Горячая премьера на MUSICBOX» в караоке-клубе «Forte&Пьяно», ООО "МБ РУ", 20:38, 07.10.2026,
83
28 сентября 2026 года в караоке-клубе «Forte&Пьяно» состоялась презентация нового телевизионного формата телеканала RUSSIAN MUSICBOX - «Горячая премьера на MUSICBOX». Программа объединит в одном эфире интервью с артистом и показ его нового клипа.


В Чебоксарах открыта выставка картин учителей "Краски малой родины", АУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЧУВАШИИ" МИНКУЛЬТУРЫ ЧУВАШИИ, 22:28, 04.10.2026, Россия
246
К международному дню учителя преподаватели чебоксарских школ открыли выставку авторских картин в Доме дружбы народов Чувашии о


Новая песня Ольги Зубаревой уже на стримингах, Ольга Зубарева, 22:28, 04.10.2026, Россия
241
1 октября 2026 года на стриминговых платформах появилась новая песня Ольги Зубаревой о том, как с помощью необычного приема разлюбить бывшего, который бросил.


Клуб предпринимателей «Бизнес и творчество» отметил 7-летие одноименной программы, Группа компаний "Формула", 21:43, 04.10.2026, Россия
79
Создательница клуба предпринимателей «Бизнес и творчество» и ведущая одноименного подкаста на канале «МедиаМетрикс» Ольга Васильева вместе с героями своих эфиров отметила 7-летие данной программы.


Серебряный век на XXXI Книжном салоне: Национальная библиотека приглашает на уникальный моноспектакль, Национальная библиотека Республики Бурятия, 21:54, 28.09.2026, Россия
83
На XXXI Книжном салоне, приуроченном к 145-летию Национальной библиотеки Бурятии, зрителей ждет моноспектакль «Вера Комиссаржевская» (14+) — событие, которое обещает стать одним из самых ярких в программе фестиваля.


Фонд «Милосердие» помог провести фольклорный фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:43, 23.09.2026, Россия
78
В Липецке прошёл межрегиональный фестиваль‑конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». Творческое состязание, посвященное Году единства народов России, получило грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100