ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Музыка в подарок жителям. RBI стала лауреатом СХ WORLD AWARDS

Живые концерты во дворах домов Группы RBI, прошедшие летом 2020 г., названы в числе лучших кейсов клиентского опыта в условиях COVID по итогам федеральной премии CX WORLD AWARDS – главной профессиональная награды в индустрии клиентского опыта.

В Москве прошла церемония награждения СХ WORLD AWARDS 2021 – крупнейшей премии в индустрии клиентского опыта, участниками которой ежегодно становятся более 200 российских компаний. Это представители FCMG, банки, промышленные гиганты, компании из сфер медицины и телекоммуникаций.
Компаний, представляющих сферу недвижимости, строительства и девелопмента, пока единицы – эта сфера только начинает осваивать передовые тенденции клиентского опыта. В 2021 г. впервые среди участников СХ World Awards был представлен девелопер из Петербурга – Группа RBI. И в первый же год проект компании The Art of Real Music стал лауреатом премии в номинации «Клиентский опыт в условиях кризиса (COVID19)» и получил высокое одобрение жюри.
Проект The Art of Real Music – это цикл концертов под открытым небом во дворах домов RBI, который прошел в августе 2020 г. В период строгих ограничительных мер, когда возможность посещать культурные мероприятия и общаться друг с другом в «офлайне» была сведена практически к нулю, компания подарила живые концерты жителям своих домов «Четыре горизонта», «Дом на излучине Невы», «Дом на набережной», Ultra City, «Петровская ривьера».
Каждый концерт получил свою уникальную программу, созданную с учетом зрительской аудитории, атмосферы и истории конкретного места: вечер классической музыки, утро французского шансона, джазовое шоу в ретро-стилистике 1950-х годов, классика в современной обработке с электроникой и барабанами. Вот лишь некоторые отзывы зрителей:
«Вчера в лучшем дворе Питера состоялись грандиозные проводы лета! Спасибо RBI за прекрасный живой концерт!»
«Очень красивое мероприятие. Спасибо огромное организаторам!»
«Чертовски крутая затея!»
«Почему я не купил там квартиру?»

Контактное лицо: Павел (написать письмо автору)
Компания: Группа RBI (все новости этой организации)
Добавлен: 04:58, 26.04.2021
Количество просмотров: 480
Страна: Россия

Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 11:49, 26.12.2025, Россия
64
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:26, 24.12.2025, Россия
146
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


Первичный рынок Москвы в 2026 году: рассмотрели не самые очевидные сценарии, Plus Development, 21:13, 24.12.2025, Россия
50
Делясь прогнозами на 2026 год, сегодня эксперты рынка новостроек Москвы уверенно говорят про «+15 % к цене» и «оживление после снижения ключевой ставки». Скорее всего, так и случится.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 20:44, 23.12.2025, Россия
50
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


Две логики одного рынка: из чего складывалась стоимость мебели для новостроек в 2025 году, Monze, 21:36, 19.12.2025, Россия
61
Сколько в 2025 году стоила меблировка квартиры в новостройке — 300 тыс. или 3 млн рублей? Оба ответа верны — все зависит от того, что принимать в расчет. Подробнее — в исследовании компании Monze.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:48, 13.12.2025, Россия
74
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия
52
Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:51, 13.12.2025, Россия
70
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Итоги года: как сохранять низкую вакансию в условиях турбулентности, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:44, 09.12.2025, Россия
284
За 2025 год компания «Товарищество Рябовской Мануфактуры» ввела 2700 кв. м площадей после капитального ремонта, предложила принципиально новые сервисы, сохранила 90% действующих арендаторов и привлекла новых резидентов.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
379
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100