ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытый вебинар Первого Бита «Автоматизация сельского хозяйства»

ИТ-интегратор Первый Бит приглашает 28 апреля в 11ч. (Мск) на онлайн-мероприятие производителей, руководителей агрохолдингов, оптовых и розничных продавцов молочной продукции, IT-специалистов, начальниов производств, коммерческих директоров.
БИТ.Агро. Автоматизация сельского хозяйства — серия бесплатных обучающих вебинаров для аграриев и фермеров, предназначенная для дистанционного обучения специалистов сельскохозяйственных предприятий.

Предстоящий вебинар будет посвящён автоматизации фермы и предстоящей обязательной маркировке молочной продукции. Вы получите необходимые знания об автоматизации бизнес-процессов на производстве, в бухгалтерии и в поле.

Программа мероприятия:
• автоматизация фермы
• какие технологии для автоматизации фермы есть сегодня
• где и как сэкономить на автоматизации
• технологии автоматизации отраслевого учет
• технологии сбора информации с датчиков
• примеры внедрения технологий в растениеводстве, животноводстве

Маркировка молочной продукции:
• нормативные документы по маркировке молочной продукции
• этапы внедрения маркировки молочной продукции
• особенности каждого из этапов маркировки молочной продукции, сроки внедрения
• особенности нанесения кодов маркировки
• технические решения по маркировке

• ответы на вопросы участников

Эксперты:
Елена Рябова, эксперт по маркировке, Первый Бит
Алексей Бабичев, эксперт по автоматизация сельского хозяйства, Первый Бит

Присылайте свои вопросы для обсуждения уже сейчас, чтобы их рассмотрели на вебинаре: ABSobolkov@1cbit.ru

Бесплатная регистрация обязательна:
https://bit.ly/3dvoXAu

Контактное лицо: Натали Юрьевна котлярова (написать письмо автору)
Компания: Первый Бит (все новости этой организации)
Добавлен: 00:35, 23.04.2021
Количество просмотров: 960
Страна: Россия

Вебинар "Почему бюджетирование не работает: 6 типичных ошибок, которые тормозят развитие бизнеса", Digital4food, 13:03, 04.12.2025, Россия
370
На вебинаре расскажем о 6 типичных причинах, почему бюджетирование не работает, не дает нужного эффекта для бизнеса, становится чем-то сложным, ненужным для сотрудников.


Мастер-классы и демонстрации «РТСофт» на МФЭС – 2 и 3 декабря, РТСофт, 20:32, 02.12.2025,
58
Практические мастер-классы и демонстрации программных решений для цифровизации процессов расчета и мониторинга работы устройств РЗА пройдут на стенде А87 в Тимирязев Центре.


Семинар «Организация инклюзивных мероприятий и работа с сообществами», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 12:40, 01.12.2025, Россия
67
Мероприятие состоится 12 декабря 2025 года в 11 часов в ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им.Н.А.Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14.


В Тюмени состоится вокальный семинар, Альянс СОНКО, 15:16, 28.11.2025, Россия
302
Семинар пройдёт в рамках проекта "Школа Инклюзии* "Поверь в себя!"


Выход из кризиса есть: в Подмосковье 6 – 7 декабря 2025 года состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 18:19, 25.11.2025,
131
Москва, Россия, 6 – 7 декабря 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации, ГИГАНТ, 20:02, 23.11.2025, Россия
253
Компания “ГИГАНТ Компьютерные системы” провела вебинар «Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации». Ведущим вебинара выступил Андрей Арефьев, сооснователь Pragmatic Tools.


Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:05, 23.11.2025, Россия
275
Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли.


Выход из кризиса есть: 22-23 ноября 2025 года в Подмосковье состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 22:34, 18.11.2025,
63
Москва, Россия, 22-23 ноября 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Как выбрать турникеты для своего объекта? Модели Gotschlich и AVIX», ЛУИС+, 22:33, 18.11.2025, Россия
67
Ведущим вебинара выступил руководитель отдела инженерного сопровождения ЛУИС+ Виктор Игнатьев.


«ДиалогНаука», Xello, CtrlHack и «Метаскан»: как остановить злоумышленника на различных этапах Kill Chain – теория и практика, АО «ДиалогНаука», 22:00, 18.11.2025, Россия
74
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, 12 ноября 2025 года провела деловое мероприятие совместно с российскими разработчиками программного обеспечения в области информационной безопасности компаниями Xello, CtrlHack и «Метаскан».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100