ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Staffcop Enterprise 4.9 - новые возможности для госсектора и крупных предприятий

Staffcop Enterprise – полностью отечественное решение соответствующее как требованиям ГОСТ Р 57580, так и другим требованиям российских регуляторов, о чем имеется подробная статья.

В новой версии, в DLP-модуль добавлена функция блокировки файлов по содержимому - эта функция работает для файлов MS Office, Open Office и .pdf. Полный контроль над конфиденциальной информацией – ключ к безопасности вашего бизнеса. К серверу был подключен ETL-модуль, который снижает требования к ресурсам сервера, серьёзно снижая количество используемых ядер. Ускорена система генерации отчетов её работу примерно в 3 раза – всё вместе позволило увеличить верхний порог агентов до 10000+.

Также был добавлен планировщик установки агентов и возможность интеграции со СКУД - под присмотром специалистов отдела технической поддержки Staffcop Enterprise.
Расширены возможности по расследованию преступлений: быстрое отображение спецсимволов в кейлоггере, отслеживание операций с RuToken и поддержка кириллицы при перехвате файлов с FTP. Кейлоггер также работает и под Astra Linux Special Edition.

Усилен Linux-агент - добавлена инвентаризация программного обеспечения и «железа и подключено логирование работы пакетных менеджеров – dpkg (Ubuntu, Debian etc.) и rpm (CentOS, Linux: Red Hat Enterprise etc.). Mac-агент поддерживает все версии, вплоть до 11.2.

Оглядываясь на пройденный путь, можно с уверенностью сказать, что развитие проекта продолжается, с каждым релизом Staffcop становится всё более удобным, высокотехнологичным и оптимальным по цене решением.

Вы всегда можете убедиться, что все вышесказанное правда – попробовав бесплатно, в течение месяца, на нужном количестве компьютеров, Staffcop Enterprise с полным набором функциональных возможностей. Или, т.к. лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, прийти на наш вебинар, посвященный новой версии.

О компании-разработчике
ООО «Атом Безопасность» — российский разработчик программных решений в области обеспечения информационной безопасности и контроля действий персонала, работает на рынке информационной безопасности уже более 10 лет.

ООО «Атом Безопасность» является резидентом Инновационного центра «Сколков» и Технопарка Новосибирского Академгородка, а также действительный членом ассоциаций разработчиков программных продуктов («Отечественный софт», АСРИТ «Сибакадемсофт», ISDEF).
Штаб-квартира расположена в самом сердце науки России — в институте математики СО РАН новосибирского Академгородка.

Адрес
Россия, г. Новосибирск, проспект Академика Коптюга, д.4, оф. 158
Отдел продаж
+7 (499) 653-71-52
sales@staffcop.ru

Техническая поддержка
+7 (499) 638-28-09
support@staffcop.ru

Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: Атом Безопасность (все новости этой организации)
Добавлен: 21:33, 16.04.2021
Количество просмотров: 786
Страна: Россия

От софта к «железу» — свой комплексный подход представил ИТ-холдинг Т1 на ЦИПР-2025, ИТ-холдинг Т1, 08:29, 19.06.2025, Россия
37
На конференции ЦИПР-2025 ИТ-холдинг Т1 продемонстрировал системный подход к ИТ-суверенитету — от запуска серийного производства высокотехнологичного оборудования до создания образовательных программ для ИТ-кадров нового поколения.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали «Битрикс24» с «Авито», Телфин, 08:23, 19.06.2025, Россия
23
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию «Битрикс24» с сервисом «Авито» для ускорения общения с клиентами прямо из CRM и увеличения охвата аудитории.


ПСС анонсирует проведение двух масштабных событий в формате телемоста, ПСС, 08:22, 19.06.2025, Россия
23
Компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге, объявляет о возрождении легендарного формата международных телемостов, приуроченного к 100-летию института народной дипломатии и 40-летию исторического телемоста Ленинград-Сиэтл (1985 г.)


MONT стал официальным дистрибьютором XSQUARE – первой Low-Code платформы на PostgreSQL, MONT, 22:59, 18.06.2025, Россия
68
Группа компаний MONT включила в свой продуктовый портфель отечественную платформу XSQUARE. Решение стало первой и пока единственной в мире Low-Code платформой, полностью построенной на PostgreSQL.


Российский рынок ПО: будущее за совместными проектами, ALMI Partner, 22:55, 18.06.2025, Россия
70
Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: российскому рынку ПО нужно переходить на модель коллабораций


DCLogic: цифровые решения на рынке горнодобывающего оборудования остаются за локальными игроками, DCLogic, 22:53, 18.06.2025, Россия
71
По оценкам экспертов DCLogic, на крупнейшей отраслевой выставке в Москве китайские производители горной техники представляли почти 49% всех зарубежных участников.


«Марвел» стал эксклюзивным дистрибутором электросамокатов NAVEE, ООО "Марвел КТ", 22:28, 18.06.2025, Россия
42
«Марвел-Дистрибуция» заключила эксклюзивный договор с производителем электротранспорта NAVEE.


CleverData объявляет об интеграции VK Max в дорожную карту CDP CleverData Join, CleverData, 22:26, 18.06.2025, Россия
43
Компания CleverData (входит в ИТ-холдинг LANSOFT), один из ведущих разработчиков решений в области управления данными клиентов, сообщает о планируемой интеграции платформы CDP CleverData Join с мессенджером Max, разработанным холдингом VK.


Проект модернизации ИАС «Ситуационный центр Губернатора Нижегородской области» стал финалистом премии CIPR Digital 2025, Триафлай, 22:08, 18.06.2025, Россия
42
3 июня в Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения победителей CIPR Digital 2025 — деловой премии в области цифровых технологий. Проект модернизации информационно-аналитической системы (ИАС) «Ситуационный центр Губернатора Нижегородской области», реализованный компанией «Триафлай», вошел в число финалистов в номинации «Зеленая цифра».


«Кит-системс» - PROпартнер «Группы Астра», Кит-системс, 22:02, 18.06.2025, Россия
40
Системный интегратор «Кит-системс» получил авторизацию PROПартнера «Группы Астра».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100