ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Доверьте хранение ценных вещей Банку «Левобережный»

Не хотите оставлять дома крупную сумму денег, семейные драгоценности, важные документы, произведения искусства или другие ценности? Арендуйте индивидуальный банковский сейф на любой срок и будьте спокойны за свои ценные вещи. Чем длиннее срок аренды, тем дешевле ее стоимость за 1 день.

Сейф – это защищенная металлическая ячейка с индивидуальным номером. Доступ к нему можно оформить на одного или двух человек, а также на третье лицо по доверенности. Банк гарантирует полную конфиденциальность содержимого, несет ответственность за доступ к сейфу и его целостность. Сейфовая комната оборудована современной круглосуточной системой охраны.

Арендовать сейф просто. Вам нужно обратиться с паспортом в один из офисов Банка «Левобережный» в Новосибирске: на Кирова, 48, пр. Маркса, 23 или Д. Ковальчук, 252. Там вы выберете сейф подходящего размера и подпишете договор аренды. Предусмотрены как маленькие сейфы для хранения нескольких листов бумаги, так и крупные – для размещения габаритных предметов. После оплаты услуги вы получите ключ от своего сейфа.

Оформить аренду можно даже на 1 день. Стоимость составляет от 11 до 34 рублей в сутки (+ НДС) в зависимости от размера сейфа и срока аренды. Самая низкая цена за 1 день хранения – при аренде сейфа больше чем на полгода.

Индивидуальный банковский сейф – гарантия сохранности ваших ценных вещей. Получить консультацию по услуге аренды можно в единой справочной службе Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:43, 15.04.2021
Количество просмотров: 486
Страна: Россия

Банк Хлынов объявил о выходе на федеральный уровень, Национальная Медиа Группа, 22:00, 28.04.2026,
307
Банк Хлынов завершил очередной стратегический год, подтвердив статус одного из самых устойчивых и динамично развивающихся финансовых институтов на территории Приволжского округа.


Ставкам — минус: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:55, 28.04.2026,
41
«Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами — со скидками к ставкам. Топ-подборка поможет людям найти банк с подходящим кредитным продуктом, чтобы не переплатить по долгу, оформленному на весенние расходы.


ББР Банк запустил автоматизированную упрощенную систему налогообложения, ББР Банк, 21:41, 28.04.2026, Россия
35
ББР Банк успешно прошел аккредитацию Федеральной налоговой службы (ФНС) и включен в список уполномоченных кредитных организаций, которые имеют право обслуживать бизнес-клиентов, использующих автоматизированную упрощенную систему налогообложения.


Не потерять доход: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:40, 28.04.2026,
36
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-6 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов сэкономит время на поиски варианта, который принесёт вкладчикам прибыль без риска.


Банк ЗЕНИТ увеличил портфель электронных банковских гарантий на 63%, Банк ЗЕНИТ, 01:02, 18.04.2026, Россия
1044
По итогам 2025 года Банк ЗЕНИТ укрепил позиции в сегменте электронных банковских гарантий (ЭБГ)


ЗЕНИТ Стикер — современный способ оплаты в одно касание, Банк ЗЕНИТ, 00:25, 18.04.2026, Россия
50
Клиентам Банка ЗЕНИТ доступна бесконтактная оплата платёжным стикером. Оплачивать покупки можно с помощью смартфона без использования карты.


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей, Ренессанс Банк, 23:23, 14.04.2026, Россия
375
Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам отчетного периода составила 0,7 млрд рублей. Банк продемонстрировал положительный финансовый результат и устойчивость бизнеса.


Банк ЗЕНИТ снова в топ-10 самых активных банков в соцсетях, Банк Зенит, 22:17, 11.04.2026,
292
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ занял 7 место в рейтинге самых активных банков в социальных сетях. Топ составлен порталом Brobank.ru.


ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:41, 06.04.2026, Россия
155
ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития.


В Банке ЗЕНИТ стартовала Монетная неделя, Банк ЗЕНИТ, 23:39, 06.04.2026, Россия
150
С 6 по 18 апреля в рамках всероссийской акции ЦБ РФ «Монетная неделя» клиенты Банка ЗЕНИТ смогут без комиссии обменять накопленные монеты на бумажные деньги или пополнить счет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100