|
|
 |
|
|
 |
Банк «Левобережный» увеличил лимиты денежных переводов по России и за рубеж
Какие бы города или даже страны не разделяли вас с близкими и друзьями, вы всегда можете поддержать друг друга и отправить перевод. Благодаря новым суточным и месячным лимитам, вы можете отправлять большие суммы без открытия банковского счета по системам «Золотая Корона» и Western Union.
Новые лимиты на отправку переводов внутри РФ: максимум 150 000 рублей в день, 300 000 рублей в месяц и 600 000 рублей в год. Трансграничные переводы (за рубеж) можно совершать не более двух раз в день в сумме до 75 000 рублей и не более 5 раз в месяц на максимальную сумму 150 000 рублей каждый. Годовой лимит – 600 000 рублей без ограничения по количеству переводов. Таким образом, банк увеличил максимальную сумму переводов за границу на 25 000-50 000 рублей и на 50 000-100 000 рублей – по России.
Перевести деньги можно наличными в офисе банка без открытия расчетного счета либо со счета или карты Банка «Левобережный». В свою очередь, адресат получит средства наличными либо на счет/карту любого банка.
Чтобы совершить перевод, обратитесь с паспортом в банк, укажите направление перевода, ФИО получателя, номер его счета и название банка. Для дополнительной безопасности можно сообщить оператору банка контрольный вопрос, на который получатель должен будет правильно ответить.
При переводах по системе «Золотая Корона» вы также можете подключить смс-информирование. Тогда и вы, и получатель средств получите сообщения с номером перевода о его отправке, поступлении в отделение и получении на руки.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555 (круглосуточно).
Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:32, 12.04.2021
Количество просмотров: 475
Страна: Россия
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
52 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|