|
 |
|
 |
На ВТРЗ состоялась встреча с молодежью
6 апреля на Воронежском тепловозоремонтном заводе (филиал АО «Желдорреммаш», входит в ГК «ЛокоТех») состоялось собрание молодежи. Основная цель мероприятия - рассказать молодым сотрудникам о вступившем в силу Положении о реализации молодежной политики на предприятии.
На встрече выступила директор по персоналу Воронежского ТРЗ Светлана Чернышова и председатель профсоюзной организации Сергей Клейменов.
Светлана Анатольевна в своем выступлении отметила важность функционирования такой общественной организации, как Совет молодежи и рассказала основные задачи, на которые направлена молодежная политика завода.
Также в процессе встречи обсудили, какие направления деятельности охватывает молодежное объединение, права и обязанности членов Совета, затронули вопрос мотивации. Главный акцент – это карьерный рост и развитие талантливой молодежи.
По итогам совещания были намечены планы работы на ближайший месяц. Следующая встреча состоится в начале мая.
Контактное лицо: Алина (написать письмо автору)
Компания: Воронежский тепловозоремонтный завод филиал АО "Желдорреммаш" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:49, 08.04.2021
Количество просмотров: 290
Страна: Россия
В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия |
402 |
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество. |
 |
В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия |
40 |
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|