ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Комплексно – выгодно. «Байкал-Сервис» ввел новую услугу для бизнеса

Транспортная компания «Байкал-Сервис» разработала комплексную услугу «паллетная перевозка» для бизнеса, заинтересованного в удобных и четких поставках товаров в гипермаркеты, торговые сети и маркетплейсы.
Новая услуга максимально прозрачна для клиентов, позволяет им с высокой точностью планировать свои расходы на логистику.
«С ростом запросов на доставку товаров в гипермаркеты и маркетплейсы мы постарались предложить нашим клиентам максимально полную услугу с необходимым набором опций на выгодных условиях, – отметил директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков. – Среди клиентов нашей компании – поставщики более 90 федеральных и региональных торговых сетей, для которых «Байкал-Сервис» выполняет регулярные поставки грузов в более чем 250 городов по России. По нашим оценкам, более 50 % клиентов – поставщиков гипермаркетов – предпочли бы воспользоваться подобным паллетным прайсом».
Наряду с доставкой товара получателю услуга включает дополнительное время простоя, помощь в выгрузке, разбор упаковки, перевозку сопроводительных документов.
По всей филиальной сети компании такая доставка выстраивается под график клиента и выполняется в назначенную дату авиации. Клиентам не приходится подстраиваться под определенные дни доставок, так как перевозчик исходит из их потребностей и действующих условий работы с торговыми сетями.
Тариф определяется зоной доставки (по городу или в радиусе 25 км, 50 км или 75 км от города) и его легко можно предварительно рассчитать на сайте компании. Весь процесс транспортировки можно отслеживать онлайн в личном кабинете пользователя (там же можно видеть фотографии груза с приемки и на этапе отгрузки получателю).
Новая услуга доступна при доставке товаров с терминалов Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга. Подать заявку на нее можно через личный кабинет на сайте компании.
***
Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года. Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика более 150 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы.

Контактное лицо: olga (написать письмо автору)
Компания: Байкал-Сервис (все новости этой организации)
Добавлен: 22:09, 07.04.2021
Количество просмотров: 509
Страна: Россия

НДС и электронные декларации: чем обернется реформа для рынка логистики, ВЕКПРОМ, 20:31, 21.05.2026,
33
Рост НДС, изменение налоговой нагрузки и обязательный переход на электронные накладные становятся испытанием для малого транспортного бизнеса. Многие перевозчики столкнутся с резким ростом расходов и сложностями в учете.


Сервисное локомотивное депо Буй-Пассажирский заняло третье место на сети в конкурсе по развитию операционной системы, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:46, 19.05.2026, Россия
51
Лидер определялся среди 19 депо компании «ЛокоТех-Сервис», которые ранее набрали максимальные баллы на уровне своих филиалов.


«Байкал Сервис» сменил прописку в Калуге, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:37, 19.05.2026, Россия
33
С 12 мая филиал транспортной компании в Калуге приступил к работе по новому адресу: ул. Параллельная, д. 11, стр. 22.


Депо Минеральные Воды-Грузовое расширяет компетенции: освоен ремонт ТР-1 локомотивов «Ермак», филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:37, 19.05.2026, Россия
122
Сервисное локомотивное депо Минеральные Воды-Грузовое Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» вышло на новый уровень производственных мощностей. Депо успешно прошло сертификацию и получило право на выполнение текущего ремонта в объеме ТР-1 локомотивов серии 2ЭС5К «Ермак».


Депо Ершовское переходит на собственную логистику, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:35, 19.05.2026, Россия
35
В сервисное локомотивное депо Ершовское Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поступил новый грузопассажирский автомобиль «ГАЗ Соболь». Технику закупили по собственной инвестиционной программе компании.


Delko запускает мультимодальные перевозки: новый уровень международной логистики, Delko, 22:33, 19.05.2026,
39
Транспортная компания Delko объявляет о запуске нового стратегического направления – мультимодальных перевозок.


Сотрудники «ЛокоТех-Сервис» на Северном Кавказе провели памятные акции в честь 81-й годовщины Великой Победы, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:12, 19.05.2026, Россия
50
Накануне 9 мая сотрудники сервисных локомотивных депо Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в торжественных церемониях возложения цветов к мемориалам Великой Отечественной войны. Железнодорожники почтили память воинов-освободителей и тружеников тыла, отдавших жизни за свободу Родины.


Сотрудники Северного филиала "ЛокоТех-Сервиса" встретили День Победы на стартах, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:10, 19.05.2026, Россия
46
Традиционную программу памятных мероприятий в честь 9 Мая - торжественные митинги и мемориальные шествия – железнодорожники дополнили праздничными соревнованиями.


В депо Печора зародилась новая традиция, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:13, 18.05.2026, Россия
144
Сервисное локомотивное депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» отметило приближающийся День Победы спортивными достижениями.


Слесарь депо Сарепта дважды прошел экстремальную трассу и помог сборной взять золото VII «Сталинградского рубежа», ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:14, 09.05.2026, Россия
759
Команды сервисных локомотивных депо Сарепта, Волгоград и Петроввальское, входящих в состав Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», приняли участие в VII межрегиональных военно-патриотических играх «Сталинградский рубеж». Масштабные соревнования, организованные Волгоградским Теркомом Роспрофжел, прошли 2 мая и были приурочены к предстоящему празднованию Дня Победы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100